21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая разница ..?))

В наши дни...замужем или нет?))
Зачем женятся третий, четвёртый или в пятый раз?)
Пятый муж.. это показатель, что с тобой хотят быть в браке пятый раз?
твоей неотразимости, когда хочется стать на одно колено и протянуть бриллиант в карат....или что от тебя сбежали все четыре ?)))




https://www.youtube.com/watch?v=sK59U_97...

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня все мысли уже 10 лет только о том чтобы он умер. Он такой противный дурак, я его ненавижу сильно-сильно-пресильно. Мечтаю кипятком облить. И гвоздь в ухо и в глаз забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и мысли:-/ Ты как заправский рецидивист, так и до греха
Выбери себе нормального мужчину, здорового и хозяйственного. У вас на остраве есть из кого
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну и мысли:-/ Ты как заправский рецидивист, так и до греха
Выбери себе нормального мужчину, здорового и хозяйственного. У вас на остраве есть из кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень люблю я мужчин, не везло мне с ними.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не очень люблю я мужчин, не везло мне с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утро-)
Тоня, а где обещанная тема в пятницу?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Утро-)
Тоня, а где обещанная тема в пятницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не смогла я. Захлебнулась в ненависти к Вовану. Ну кто же наконец остановит пьяного за рулём - 12 лет постоянно ездит пьяный и хоть бы хны. Пьёт мою кровь, прямо спать от ненависти не могу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не смогла я. Захлебнулась в ненависти к Вовану. Ну кто же наконец остановит пьяного за рулём - 12 лет постоянно ездит пьяный и хоть бы хны. Пьёт мою кровь, прямо спать от ненависти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и, неважна юбилейная-(
Ты на него ген/доверенность оформила или так катается?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
да и, неважна юбилейная-(
Ты на него ген/доверенность оформила или так катается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постоянно скандалит из-за того, что не сделала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ведёт себя так нагло, я у него из машины забрала канистру 5-ти литровую с палёной водкой (на 3/4 пустую), а он орёт чтобы я вернула, требует чтобы кормили его. Я ему ткнула пальцем в глаз и назвала животным, а он ушёл и сказал, что ночью сожжёт всё - и квартиру и машины и меня с мамой.
Вот как такого урода выгнать, ну страшно же.
СсылкаПожаловаться
горячий борщ и ледяная водочка после ..рак желудка обеспечен ...на крайняк аконит везде растёт, в чай добавь и никто не будет переживать за старого казла...хотя я бы его на рыбалку позвала в залив..напоила...и буль-буль....докажи потом ,что он не сам по пьяни нырнул
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
горячий борщ и ледяная водочка после ..рак желудка обеспечен ...на крайняк аконит везде растёт, в чай добавь и никто не будет переживать за старого казла...хотя я бы его на рыбалку позвала в залив..напоила...и буль-буль....докажи потом ,что он не сам по пьяни нырнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, баба, рехнулась?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так он по пьяни за рулём может кони двинуть, но машину жалко....а его ещё и хоронить надо ...не чемоданом же его к жене и детям отправлять на историческую родину...лучше на сайт знакомств фотку в стрингах выставить и сплавить какой озабоченной тёте...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соучастницами пойдёте. Как подстрекатели... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почём за кило просила?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваще, баба, рехнулась?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по статистике, по причине моратория на смертную казнь, в стране мужчины калечат и убивают жен гораздо чаще, чем женщины своих сожителей... мама щас лежала в больнице и с ней лежала в палате женщина, у которой муж изнасиловал дочь от первого брака, а она даже его не сдала (( так он её лупит и даже ни разу в больницу не пришёл... ну типа мужик же нужен... а дети пофиг
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
горячий борщ и ледяная водочка после ..рак желудка обеспечен ...на крайняк аконит везде растёт, в чай добавь и никто не будет переживать за старого казла...хотя я бы его на рыбалку позвала в залив..напоила...и буль-буль....докажи потом ,что он не сам по пьяни нырнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть, вы девки думайте, что городите.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Охренеть, вы девки думайте, что городите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофиг...я вооще ABBA по телику смотрю и слушаю....и не понимаю, как люди могут жить в дерьме
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ведёт себя так нагло, я у него из машины забрала канистру 5-ти литровую с палёной водкой (на 3/4 пустую), а он орёт чтобы я вернула, требует чтобы кормили его. Я ему ткнула пальцем в глаз и назвала животным, а он ушёл и сказал, что ночью сожжёт всё - и квартиру и машины и меня с мамой.
Вот как такого урода выгнать, ну страшно же.
СсылкаПожаловаться
Тоня , у тебя было 1000 возможностей выгнать его.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , у тебя было 1000 возможностей выгнать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёжа, он сжёг мне дачу в осень дорогом месте. Он расколошматил мою машину. Ему нечего терять, он просто убьёт нас и всё сожжёт. Это тянется 13 лет, как вы все не можете понять.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Серёжа, он сжёг мне дачу в осень дорогом месте. Он расколошматил мою машину. Ему нечего терять, он просто убьёт нас и всё сожжёт. Это тянется 13 лет, как вы все не можете понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запиши угрозы на видеокамеру или диктофон и заявление в полицию и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Запиши угрозы на видеокамеру или диктофон и заявление в полицию и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто раз я им писала - они не задерживают его дольше 2-3 часов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария