20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая разница ..?))

В наши дни...замужем или нет?))
Зачем женятся третий, четвёртый или в пятый раз?)
Пятый муж.. это показатель, что с тобой хотят быть в браке пятый раз?
твоей неотразимости, когда хочется стать на одно колено и протянуть бриллиант в карат....или что от тебя сбежали все четыре ?)))




https://www.youtube.com/watch?v=sK59U_97...

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Высокие....высокие отношения! а если и правда прибьёт ? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я тя умоляю Ей богу)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Такое состояние у меня тяжёлое. Так много у меня работы, так много денег и квартир, а проклятый Вова отравляет жизнь.
Приехала на остров, а он с работы приехал на 3 часа раньше и в хлам пьяный за рулём. И такой грязный, как будто в куче угля валялся, а не работал.
СсылкаПожаловаться
нельзя жить с нелюбимым мужчиной, нельзя терпеть дерьмо в доме, негатив копишь, а жизнь такая короткая... никакие деньги счастья не принесут с таким вованом на шее
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такое состояние у меня тяжёлое. Так много у меня работы, так много денег и квартир, а проклятый Вова отравляет жизнь.
Приехала на остров, а он с работы приехал на 3 часа раньше и в хлам пьяный за рулём. И такой грязный, как будто в куче угля валялся, а не работал.
СсылкаПожаловаться
Уже не трогает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ведёт себя так нагло, я у него из машины забрала канистру 5-ти литровую с палёной водкой (на 3/4 пустую), а он орёт чтобы я вернула, требует чтобы кормили его. Я ему ткнула пальцем в глаз и назвала животным, а он ушёл и сказал, что ночью сожжёт всё - и квартиру и машины и меня с мамой.
Вот как такого урода выгнать, ну страшно же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня все мысли уже 10 лет только о том чтобы он умер. Он такой противный дурак, я его ненавижу сильно-сильно-пресильно. Мечтаю кипятком облить. И гвоздь в ухо и в глаз забить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня все мысли уже 10 лет только о том чтобы он умер. Он такой противный дурак, я его ненавижу сильно-сильно-пресильно. Мечтаю кипятком облить. И гвоздь в ухо и в глаз забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не любишь ты себя Антонина..
жить с нелюбимым это жесть..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот не любишь ты себя Антонина..
жить с нелюбимым это жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо жить с ним, либо не жить - он нас всех убьёт. Это уже с самого начала пройденный этап. Он не отстанет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нельзя любить такое. Просто не могу терпеть страшных разборок и ругани.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нельзя любить такое. Просто не могу терпеть страшных разборок и ругани.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а терпеть такого идиота спившегося можешь??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а терпеть такого идиота спившегося можешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тошно и противно. Он ужасно выглядит и противно, что мозгов нет - ездит пьяный как не понимает. Требует ключи от машины. И никто мне не сможет помочь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
тошно и противно. Он ужасно выглядит и противно, что мозгов нет - ездит пьяный как не понимает. Требует ключи от машины. И никто мне не сможет помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасение утопающих -дело рук самих утопающих! один раз пропесочить и посадить на голодный паёк, не кормить, не поить, не разговаривать
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасение утопающих -дело рук самих утопающих! один раз пропесочить и посадить на голодный паёк, не кормить, не поить, не разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не про Вована
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Либо жить с ним, либо не жить - он нас всех убьёт. Это уже с самого начала пройденный этап. Он не отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где ты это сокровище откопала??? и почему не выдрессировала сразу? чтобы по команде " к ноге!" сразу срал от страха
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня все мысли уже 10 лет только о том чтобы он умер. Он такой противный дурак, я его ненавижу сильно-сильно-пресильно. Мечтаю кипятком облить. И гвоздь в ухо и в глаз забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты,я вижу,гуманистка.)))
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня все мысли уже 10 лет только о том чтобы он умер. Он такой противный дурак, я его ненавижу сильно-сильно-пресильно. Мечтаю кипятком облить. И гвоздь в ухо и в глаз забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован-это муж? Как можно так жить вообще?...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диана ЧемодановаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы мне написали? Я не Даша...
СсылкаПожаловаться
Диана Чемоданова
Вован-это муж? Как можно так жить вообще?...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачётные штанишки ,а станок ваще супер!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария