3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая разница ..?))

В наши дни...замужем или нет?))
Зачем женятся третий, четвёртый или в пятый раз?)
Пятый муж.. это показатель, что с тобой хотят быть в браке пятый раз?
твоей неотразимости, когда хочется стать на одно колено и протянуть бриллиант в карат....или что от тебя сбежали все четыре ?)))




https://www.youtube.com/watch?v=sK59U_97...

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
сан саныч клёнов
Умница,Маричка,расписала как по нотам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за похвалу) доброе слово и кошке приятно ,сансаныч))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
почему-в четвертый и пятый-мне лично непонятно)) по-моему, если что-достаточно трех, а потом уже "привычка жениться", как в том фильме)) по поводу гневных комментов, молде, как можно не разглядеть чела в конфетно-букетный период, выйти замуж и жить сто лет-ответ-можно!( запросто(( и не на первом году жизни... а если сделал ошибку-почему бы ее и не исправить и не совершить брак повторно? что за домострой, ексель-моксель))
СсылкаПожаловаться
У Вас сколько было браков ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У Вас сколько было браков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня много лет, хочется надеяться, что последний... больше желания штамповаться нет, а у вас??один, наверное
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У Вас сколько было браков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй -более 10 лет.. ноут глюченный , буквы ест.. ((когда пишешь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
второй -более 10 лет.. ноут глюченный , буквы ест.. ((когда пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый , чуть больше года и расстались навсегда , второй и третий с моей нынешней женой .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Первый , чуть больше года и расстались навсегда , второй и третий с моей нынешней женой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня первый-почти три года.. ни о чем.. второй-навсегда...потому что в третий, если что-уже сил нет вступать и желания).. а как это у вас получилось? "второй и третий с моей нынешней женой"??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Первый , чуть больше года и расстались навсегда , второй и третий с моей нынешней женой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня речь идет о задокументированных отношениях... надеюсь-у вас так же
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
у меня речь идет о задокументированных отношениях... надеюсь-у вас так же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Получилось просто , немного загулял , она в суд на развод , через полтора года всё вернулось в русло и живём прекрасно. В моём случае , развод пошёл на пользу .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Конечно. Получилось просто , немного загулял , она в суд на развод , через полтора года всё вернулось в русло и живём прекрасно. В моём случае , развод пошёл на пользу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам повезло.. честно.. что она смогла простить.. я бы простить-простила бы, но не забыла бы... и была бы не жизнь, а черте что, а ваша смогла... бывает и такое.перевернем ситуацию с поправкой на нее-а вы бы простили? интересно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
вам повезло.. честно.. что она смогла простить.. я бы простить-простила бы, но не забыла бы... и была бы не жизнь, а черте что, а ваша смогла... бывает и такое.перевернем ситуацию с поправкой на нее-а вы бы простили? интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно нет , но за 8 лет , она меня не разу не упрекнула , хотя характер у неё вспыльчивый . Сын немного обижался , но про себя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наверно нет , но за 8 лет , она меня не разу не упрекнула , хотя характер у неё вспыльчивый . Сын немного обижался , но про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочу проводить анализ ее души, но подозреваю.. что там что-то засело((такое простить невозможно..имхо.. до конца.. хотя есть разные люди... мир вообще интересен и познавателени
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на .....
.....
не хочу проводить анализ ее души, но подозреваю.. что там что-то засело((такое простить невозможно..имхо.. до конца.. хотя есть разные люди... мир вообще интересен и познавателени
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно,если любишь и дорожишь человеком
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
не хочу проводить анализ ее души, но подозреваю.. что там что-то засело((такое простить невозможно..имхо.. до конца.. хотя есть разные люди... мир вообще интересен и познавателени
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну рассталась бы она навсегда в 40 лет и что , много Вы видели успешно вышедших замуж в этом возрасте . Да и много чего влияет в бытовом плане.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну рассталась бы она навсегда в 40 лет и что , много Вы видели успешно вышедших замуж в этом возрасте . Да и много чего влияет в бытовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да живите как хотите... я просто за себя говорю.. кто меня предал-тому веры нет..а другие-- как хотят
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
да живите как хотите... я просто за себя говорю.. кто меня предал-тому веры нет..а другие-- как хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и пока.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну и пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Первый , чуть больше года и расстались навсегда , второй и третий с моей нынешней женой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у самого третий всё же)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
А у самого третий всё же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не считается , мне штамп о разводе не поставили .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это не считается , мне штамп о разводе не поставили .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Аааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче , вывод один , живите дружно и счастливо и берегите свои отношения. Главное в жизни семья , придёт время и она будет главной опорой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария