11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как было у вас?)

Ваша первая встреча с гаишником ( гибддшником?)).. тут многие с большим стажем вождения, как я понимаю.. но все-таки интересно).Испугались или нет?))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Кот Шредингера
Она была ГАИшница....Хорошая женщина была, ласковая....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С хорошего вчерашнего бодуна, отмечали в офисе 8 марта и день варенья одного сотрудника... ДТП (виновник не я)... виновный скрылся с места ДТП... вызвал... приехали... отвезли к наркологу, а он спрашивает меня, почему я такой бледный, отвечаю ему, что розовым и весёлым я быть не обязан... потому как на годовалой машине крыло помяли. Всё закончилось нормально. Нарушителя изловили, осудили, компенсацию мне выплатили через суд, кстати никаких ОСАГО тогда и в проекте ещё не было, а порядка 500$ я отжал.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Моя первая встреча с гаишником была по приезду оного на место ДТП с моим участием... А так как я от ДТП была в афиге, о том что гаишника надо бояццо, я как-то совсем забыла))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Году в 85 останавливает меня: -Вы превысили!- А разве тут ограничение?- Так там знак! -Так он- за переездом или за перекрестком: не действует!- Ваши доки!- Пожалуйста! -Так у вас еще и категории нет! (Из машины выглядывают четверо)- Так мы тут все учителя и знак даже сзади есть!- Так вы еще и по доверенности, которая год назад закончилась!!! -Не может быть! -В следующий раз будьте внимательней!
СсылкаПожаловаться
aleks
познакомился с приятной девушкой,утром для меня был сюрприз-она работала в областном ГАИ !!!
СсылкаПожаловаться
.....
У всех суперистории)))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Давно это было... )) где - то на межгороде муж дал порулить, убила бы его..)) перед постом ГАИ - знак 40, мне пофиг почему - то, ну что с меня взять... Он мне подзатыльник)) снизь скорость, я и снизила так, что остановилась совсем, когда меня не просили. Тут и вышел на встречу мне - ОН! Как ни странно, мент адекватен оказался, в отличии от меня)) с тех пор я их вообще на дороге не замечаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Давно это было... )) где - то на межгороде муж дал порулить, убила бы его..)) перед постом ГАИ - знак 40, мне пофиг почему - то, ну что с меня взять... Он мне подзатыльник)) снизь скорость, я и снизила так, что остановилась совсем, когда меня не просили. Тут и вышел на встречу мне - ОН! Как ни странно, мент адекватен оказался, в отличии от меня)) с тех пор я их вообще на дороге не замечаю.
СсылкаПожаловаться
)) хороший попался-это хорошо) а не такой как в клипе))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Первый раз - не помню, давно было. Останавливали много раз. В основном вымогали деньги. Козлами они были, козлами и остались.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Первый раз - не помню, давно было. Останавливали много раз. В основном вымогали деньги. Козлами они были, козлами и остались.
СсылкаПожаловаться
в целом именно так.. мало нормальных, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
Лучше не вспоминать....Вылет через отбойник на гололёде...
Вот такая первая встреча...х...забудешь!...))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Штатная проверка, показал документы. попросил открыть багажник - пустой - вопросовв нет. Спрашивает, апельсины ели? Отвечаю, нет, мандаринки)) Сел, уехал.
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Штатная проверка, показал документы. попросил открыть багажник - пустой - вопросовв нет. Спрашивает, апельсины ели? Отвечаю, нет, мандаринки)) Сел, уехал.
СсылкаПожаловаться
Второй раз опять штатная проверка - все в порядке. Сам начал валить его претензиями почему с сйта гибдд не стирается мой долг. выплаченный месяц назад?! Это не мы, кто вам штраф выписал к тем и стучитесь. - Ну ладно((( сел, уехал.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Люди, блин, меня ни разу не останавливал гаишник, аж стыдно, так как не знаю даже как и че надо делать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария