11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как было у вас?)

Ваша первая встреча с гаишником ( гибддшником?)).. тут многие с большим стажем вождения, как я понимаю.. но все-таки интересно).Испугались или нет?))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алекса
Раньше терялась сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Audrey
Экзамен сдавала))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Audrey
Audrey
Экзамен сдавала))
СсылкаПожаловаться
на пятерку?))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на .....
.....
на пятерку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а)) Не Шумахер я(((
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня первая остановка запомнилась на всю жизнь. Только я не успел испугаться, испугался гаишник. И не наказал за нарушение, которое я сделал.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
У меня первая остановка запомнилась на всю жизнь. Только я не успел испугаться, испугался гаишник. И не наказал за нарушение, которое я сделал.
СсылкаПожаловаться
Небось сбили кого-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Небось сбили кого-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, объехал лужу с выездом на встречку. А дальше был цирк. Как и положено гаишник не спеша направился ко мне. Сижу, но дверь распахнул. Он только к двери подошел, с противоположной стороны с ревом вскочила огромная свора собак. В общем, гаишник шустро юркнул на заднее сиденье. Хорошо, что кнопка не была нажата. Собак отогнала только сирена гаишной машины.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, объехал лужу с выездом на встречку. А дальше был цирк. Как и положено гаишник не спеша направился ко мне. Сижу, но дверь распахнул. Он только к двери подошел, с противоположной стороны с ревом вскочила огромная свора собак. В общем, гаишник шустро юркнул на заднее сиденье. Хорошо, что кнопка не была нажата. Собак отогнала только сирена гаишной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этих собак накормить должны были))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Вы этих собак накормить должны были))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там рядом мясокомбинат был, они сытые, но что-то на них находило и отправлялись оборонять проходящую мимо дорогу. Гаишник пошутил про спасибо собакам. А я отшутился, что спасибо мне за кнопку (что-то в этом роде, точно уже не помню).
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, объехал лужу с выездом на встречку. А дальше был цирк. Как и положено гаишник не спеша направился ко мне. Сижу, но дверь распахнул. Он только к двери подошел, с противоположной стороны с ревом вскочила огромная свора собак. В общем, гаишник шустро юркнул на заднее сиденье. Хорошо, что кнопка не была нажата. Собак отогнала только сирена гаишной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собаки на своих кинулись?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
собаки на своих кинулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что часто на облюбованную собаками территорию наведывались люди в похожей форме. Собаки наслушались отзывов, решили отвадить.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что часто на облюбованную собаками территорию наведывались люди в похожей форме. Собаки наслушались отзывов, решили отвадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, одни собаки других со своей территории прогнали)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
ну да, одни собаки других со своей территории прогнали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в данном случае ошибочка вышла. Вой гаишной машины разъяснил, что ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Первая встреча? Ха!
Выезжаю в лохматом году с Варшавки на МКАД, весна, вечер, солнце в глаза, а там светофор перед пикетом. Короче, красного не увидел. Все стоят и я еду. Красота. Он аж палочку двумя пальцами держал, когда показывал куда мне парконуться.
В общем отдаю ему документы со словами:
-Товарищ (как его там), Вы негдядя поймали.
- Чего это негодяя?- а сам документы смотрит
- Так у меня прав нет
- Ага, говорит, и техосмотра. Иди на пикет.
А в "стакан" очередь. Стою, репу чешу. Мимо идет дядька который меня тормознул. Я к нему, то да се. Он мне:
-Права отобрали что ли?
- Дык, -говорю- не было никогда.
- Ну и что с тобой делать?
Проблема в том, что ГАИшникам денег я до этого никогда не давал. Таможенникам, ПРС никам, даже сантехникам и врачам, ГАИшникам ни разу. И народу кругом море.
Ну помычал маленько и протягиваю, что бы никто не видел. А денег с собой с гулькин нос.
Дядька бравый оказался.
-Ну так бы и сразу!
Хвать бабло
-Тебе ехать то куда?
Я объясняю:
- На Каширку
- Так какого ты на МКАД поперся?
Ну как ему было объяснить, что правил разворота не знаю. А он продолжает заботиться:
- Там, на въезде еще пикет.
- А че- говорю- делать то?
Посмотрел он на меня:
- Иди садись в машину.
В общем, перекрыл он Варшавку в обе стороны, я развернулся и почесал к себе через город.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Моя первая встреча с ГИБДДшником ...пока единственная. Это событие случилось в моей жизни единственный раз, тем и знаменателно))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! А меня первый раз " продули" в прошлом месяце. Правда не наши.Финский погранец.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Давно это было, в 1995, пьяный был и все было пофиг. Тем более в коляске (на мотоцикле были) сидел мент-одноклассник, не менее пьяный. Хозяин мотоцикла сидел за спиной и по моему спал держась, не знаю как, за меня.
СсылкаПожаловаться
и
он мне партию проиграл, так и познакомились) . на трассе вежливые все, аж противно)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на и
и
он мне партию проиграл, так и познакомились) . на трассе вежливые все, аж противно)
СсылкаПожаловаться
во что проиграл партейку?)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В начале 90-х работал на бензовозе ( кем только не пришлось работать за свою жизнь). Пошел в первый рейс, а у меня резина была старая и потрескавшаяся. Остановил ГАИшник, составил протокол и отправил на штрафстоянку за 200км от моего дома, а я был груженый бензином (4т).
До дому добирался на попутках. Потом начальство , вместе со мной, поехало решать проблему! Долго рассказывать, но всё обошлось 200л бензина из цистерны и больше меня в том районе не тормозили.
В последующее время я на бензовозе каждый год ставил новую резину и таких инцидентов уже не было! Дальше уже сам научился разговаривать с представителями власти. Они сами предлагали решить проблему за 5л бензина (времена были такие).
С 2004г уже не работаюна этом поприще - навара нет, но опыт уже записан "на подкорке". Любого представителя порядка уже не боюсь и могу разговаривать с ним на-равных. Могу ему и мозги вправить в пределах законодательства. Опыт - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария