Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как было у вас?)

Ваша первая встреча с гаишником ( гибддшником?)).. тут многие с большим стажем вождения, как я понимаю.. но все-таки интересно).Испугались или нет?))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Отвёз раненько батю в Шереметьево,вернулся домой и решил на работу на машине съездить...приехал на работу весь мокрый.А по дороге меня первый раз гаишник тормознул,а я просто прилепился хвостом к автобусу и на светофор не отвлекался.Он меня понял...даже не штрафанул.)))
СсылкаПожаловаться
Отвёз раненько батю в Шереметьево,вернулся домой и решил на работу на машине съездить...приехал на работу весь мокрый.А по дороге меня первый раз гаишник тормознул,а я просто прилепился хвостом к автобусу и на светофор не отвлекался.Он меня понял...даже не штрафанул.)))
СсылкаПожаловаться
повезло)))
СсылкаПожаловаться
пьяный был....не помню)_))))))))
СсылкаПожаловаться
пьяный был....не помню)_))))))))
СсылкаПожаловаться
и ничего не было за такое?))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ничего - ни прав, ни денег, ни уважения к себе))))))
СсылкаПожаловаться
... ничего - ни прав, ни денег, ни уважения к себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да).. как говорится)) "это был залет"))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не пью я за рулём...неудобно...выходить приходиться)))
СсылкаПожаловаться
))) не пью я за рулём...неудобно...выходить приходиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Посадил жену за руль, на прокатись, права недавно получила. ехали с дачи, Гаишник остановил, у нее был такой ужас в глазах, что он стал щупать мешки с картошкой на предмет чего-то запрещенного.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Посадил жену за руль, на прокатись, права недавно получила. ехали с дачи, Гаишник остановил, у нее был такой ужас в глазах, что он стал щупать мешки с картошкой на предмет чего-то запрещенного.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а таких тоже полно))...

СсылкаПожаловаться
viktor
Когда получил права, общение с ними было очень частое и продуктивное, за что меня только не штрафовали, машина была такая воровайская.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда получил права, общение с ними было очень частое и продуктивное, за что меня только не штрафовали, машина была такая воровайская.)))
СсылкаПожаловаться
в смысле-воровайская?-))
СсылкаПожаловаться
Маричка
в смысле-воровайская?-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле Иж-2715, ни один мимо не пропускал, бывало даже вдогонку ехали, чтобы проверить))) Так что штрафовали вообще за все, и за шпильку на колесе, и за аптечку, и за ручник, и за лицензию, я уж и не помню когда и как в первый раз, но помню, что привык к общению с ними очень быстро.)))
СсылкаПожаловаться
Не помню, как было первый, но все последующие хорошо))
СсылкаПожаловаться
Не помню, как было первый, но все последующие хорошо))
СсылкаПожаловаться
и это главное))
СсылкаПожаловаться
Как щас помню..Ночь,разряды молний с раскатами грома,ветер гоняющий мусор по обочине и вдоль дороги гаишники с косами стоят,зловеще провожая взглядом..Жутковато было.Только одна надежда была на скорый рассвет и первый крик петуха
СсылкаПожаловаться
Как щас помню..Ночь,разряды молний с раскатами грома,ветер гоняющий мусор по обочине и вдоль дороги гаишники с косами стоят,зловеще провожая взглядом..Жутковато было.Только одна надежда была на скорый рассвет и первый крик петуха
СсылкаПожаловаться
прямо какие-то "байки из склепа")))) "тейлс фром зе крипт"))
СсылкаПожаловаться
Маричка
прямо какие-то "байки из склепа")))) "тейлс фром зе крипт"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне перед этим рассказывали про оборотней в погонах)
СсылкаПожаловаться
Мне перед этим рассказывали про оборотней в погонах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже в тему)))бррр))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Раньше терялась сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Audrey
Экзамен сдавала))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Экзамен сдавала))
СсылкаПожаловаться
на пятерку?))
СсылкаПожаловаться
Маричка
на пятерку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а)) Не Шумахер я(((
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня первая остановка запомнилась на всю жизнь. Только я не успел испугаться, испугался гаишник. И не наказал за нарушение, которое я сделал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня первая остановка запомнилась на всю жизнь. Только я не успел испугаться, испугался гаишник. И не наказал за нарушение, которое я сделал.
СсылкаПожаловаться
Небось сбили кого-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Небось сбили кого-нибудь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, объехал лужу с выездом на встречку. А дальше был цирк. Как и положено гаишник не спеша направился ко мне. Сижу, но дверь распахнул. Он только к двери подошел, с противоположной стороны с ревом вскочила огромная свора собак. В общем, гаишник шустро юркнул на заднее сиденье. Хорошо, что кнопка не была нажата. Собак отогнала только сирена гаишной машины.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет, объехал лужу с выездом на встречку. А дальше был цирк. Как и положено гаишник не спеша направился ко мне. Сижу, но дверь распахнул. Он только к двери подошел, с противоположной стороны с ревом вскочила огромная свора собак. В общем, гаишник шустро юркнул на заднее сиденье. Хорошо, что кнопка не была нажата. Собак отогнала только сирена гаишной машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы этих собак накормить должны были))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вы этих собак накормить должны были))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там рядом мясокомбинат был, они сытые, но что-то на них находило и отправлялись оборонять проходящую мимо дорогу. Гаишник пошутил про спасибо собакам. А я отшутился, что спасибо мне за кнопку (что-то в этом роде, точно уже не помню).
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собаки на своих кинулись?
СсылкаПожаловаться
Dark
собаки на своих кинулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что часто на облюбованную собаками территорию наведывались люди в похожей форме. Собаки наслушались отзывов, решили отвадить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю, что часто на облюбованную собаками территорию наведывались люди в похожей форме. Собаки наслушались отзывов, решили отвадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, одни собаки других со своей территории прогнали)
СсылкаПожаловаться
Dark
ну да, одни собаки других со своей территории прогнали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в данном случае ошибочка вышла. Вой гаишной машины разъяснил, что ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Первая встреча? Ха!
Выезжаю в лохматом году с Варшавки на МКАД, весна, вечер, солнце в глаза, а там светофор перед пикетом. Короче, красного не увидел. Все стоят и я еду. Красота. Он аж палочку двумя пальцами держал, когда показывал куда мне парконуться.
В общем отдаю ему документы со словами:
-Товарищ (как его там), Вы негдядя поймали.
- Чего это негодяя?- а сам документы смотрит
- Так у меня прав нет
- Ага, говорит, и техосмотра. Иди на пикет.
А в "стакан" очередь. Стою, репу чешу. Мимо идет дядька который меня тормознул. Я к нему, то да се. Он мне:
-Права отобрали что ли?
- Дык, -говорю- не было никогда.
- Ну и что с тобой делать?
Проблема в том, что ГАИшникам денег я до этого никогда не давал. Таможенникам, ПРС никам, даже сантехникам и врачам, ГАИшникам ни разу. И народу кругом море.
Ну помычал маленько и протягиваю, что бы никто не видел. А денег с собой с гулькин нос.
Дядька бравый оказался.
-Ну так бы и сразу!
Хвать бабло
-Тебе ехать то куда?
Я объясняю:
- На Каширку
- Так какого ты на МКАД поперся?
Ну как ему было объяснить, что правил разворота не знаю. А он продолжает заботиться:
- Там, на въезде еще пикет.
- А че- говорю- делать то?
Посмотрел он на меня:
- Иди садись в машину.
В общем, перекрыл он Варшавку в обе стороны, я развернулся и почесал к себе через город.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Моя первая встреча с ГИБДДшником ...пока единственная. Это событие случилось в моей жизни единственный раз, тем и знаменателно))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru