29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Света ВеденееваВ ответ на Константин А
Константин А
галимая или нет..не Вам решать...главное что она работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галимая или нет..не Вам решать...главное что она работает))

Это не реклама это соц опрос!!!)))
СсылкаПожаловаться
Grom
3 раза сдавал теорию пока незаплатил не сдал, стаж после получения 7 лет один раз поцарапал бампер в лесу и все. Друг сам сдал за 4 года 3 аварии,
СсылкаПожаловаться
Алмаз Никифоров
А я ещё не сдавал...Скоро буду. Думаю ничего сложного в этом нету.. и знаю что сдам сам.
СсылкаПожаловаться
светлана балабанВ ответ на Алмаз Никифоров
Алмаз Никифоров
А я ещё не сдавал...Скоро буду. Думаю ничего сложного в этом нету.. и знаю что сдам сам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая у нас молодежь,самоуверенности хоть отбавляй. Нам бы так.
СсылкаПожаловаться
Александр МихеевВ ответ на Алмаз Никифоров
Алмаз Никифоров
А я ещё не сдавал...Скоро буду. Думаю ничего сложного в этом нету.. и знаю что сдам сам.
СсылкаПожаловаться
Молодец, сынок! Не так страшен черт, как его малюют!
СсылкаПожаловаться
Олег Харасов
По-моему, нет никакой разницы как заиметь права, главное-знание ПДД и вождение....
СсылкаПожаловаться
Елена БыстроваВ ответ на Олег Харасов
Олег Харасов
По-моему, нет никакой разницы как заиметь права, главное-знание ПДД и вождение....
СсылкаПожаловаться
По-моему, нет никакой разницы как заиметь права, главное-знание ПДД и вождение....
Наконец-то, первый вменяемый комментарий! Браво!
СсылкаПожаловаться
Сергей букановВ ответ на Олег Харасов
Олег Харасов
По-моему, нет никакой разницы как заиметь права, главное-знание ПДД и вождение....
СсылкаПожаловаться
Я полностью с этим согласен. Знаю людей которые ездят изнают пдд лучше людей у кго стаж вождения больше 10 лет. Но покакимто причинам в силу того что у наших наркологов и психиатров сплошная порука. Человек не может преобрести в/у знаю даже людей которые этим занимаються открыто прям через соц сеть контакт. Сергей Челябинский
СсылкаПожаловаться
Иван
Народ подскажите кто знает где можно купить бланки оригинальных прав без номеров,
или кто знает как мона замутить права лишенным
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Иван
Иван
Народ подскажите кто знает где можно купить бланки оригинальных прав без номеров,
или кто знает как мона замутить права лишенным
СсылкаПожаловаться
пьяных здесь не любят)))
СсылкаПожаловаться
Александр МихеевВ ответ на Иван
Иван
Народ подскажите кто знает где можно купить бланки оригинальных прав без номеров,
или кто знает как мона замутить права лишенным
СсылкаПожаловаться
Могу подсказать где, кто и как кастрирует таких тупыми ножницами без наркоза.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иван
Иван
Народ подскажите кто знает где можно купить бланки оригинальных прав без номеров,
или кто знает как мона замутить права лишенным
СсылкаПожаловаться
Идёшь в ЗАГС, меняешь фамилию и снова газ в пол!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шаталова ( Карпова )
я тоже платила за права,теорию знала на зубок,а вот инструктор попался... он даже машину не давал заводить,только когда я уже начала ему говорить,что так нельзя,в принципе он меня ничему не научил.зато мне друг,когда стал меня накатывать за 5 занятий дал столько знаний,сколько мне инструктор за все обучение не дал,а начинали мы с другом практически с нуля и естественно меня друг учил больше 5 занятий и сейчас подсказыает,если мы вдруг вместе едем.но я могу сказать,что я езжу уже пол года,а права я получила в августе, только благодаря своему другу, и считаю,что нормально езжу ,могу на невский , могу в другой конец города. а то что инструкторам наплевать на нас,так это точно,не говоря как нас учили эстакаду,у нас даже эстакады не было так на возвышенности пробовали-это просто ужас и опять с другом нашли нормальную эстакаду и учились,теперь я не боюсь встать в пробке на мосту или на возвышенности,а то у меня после экзамена был такой страх,что просто не передать.а на экзамене я пережила такой стресс,до сих пор помню это состояние,второго раза я бы не пережила.у меня муж когда сел в первый раз и потом сразу увидел разницу в моем вождении,теперь я за ним езжу на работу в другой конец города и ему очень нравится,так что если есть друзья со стажем,то нужно к ним обращаться за помощью. правда у меня тоже были всякие смешные ситуации,то не припорковаться было,то застряла в снегу ничего друг с мужем помогали,правда смеялись и прикалывались ,но ничего опыт так и приходит и бывало просто меня заставляли.так что надо ездить и опыт придет.
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Ольга Шаталова ( Карпова )
Ольга Шаталова ( Карпова )
я тоже платила за права,теорию знала на зубок,а вот инструктор попался... он даже машину не давал заводить,только когда я уже начала ему говорить,что так нельзя,в принципе он меня ничему не научил.зато мне друг,когда стал меня накатывать за 5 занятий дал столько знаний,сколько мне инструктор за все обучение не дал,а начинали мы с другом практически с нуля и естественно меня друг учил больше 5 занятий и сейчас подсказыает,если мы вдруг вместе едем.но я могу сказать,что я езжу уже пол года,а права я получила в августе, только благодаря своему другу, и считаю,что нормально езжу ,могу на невский , могу в другой конец города. а то что инструкторам наплевать на нас,так это точно,не говоря как нас учили эстакаду,у нас даже эстакады не было так на возвышенности пробовали-это просто ужас и опять с другом нашли нормальную эстакаду и учились,теперь я не боюсь встать в пробке на мосту или на возвышенности,а то у меня после экзамена был такой страх,что просто не передать.а на экзамене я пережила такой стресс,до сих пор помню это состояние,второго раза я бы не пережила.у меня муж когда сел в первый раз и потом сразу увидел разницу в моем вождении,теперь я за ним езжу на работу в другой конец города и ему очень нравится,так что если есть друзья со стажем,то нужно к ним обращаться за помощью. правда у меня тоже были всякие смешные ситуации,то не припорковаться было,то застряла в снегу ничего друг с мужем помогали,правда смеялись и прикалывались ,но ничего опыт так и приходит и бывало просто меня заставляли.так что надо ездить и опыт придет.
СсылкаПожаловаться
согласен!!)
СсылкаПожаловаться
shmayser
Сдал с 3-его раза и ниче кроме 100 рублей или скока ща не платил.Хотя когда 3й раз сдавал уже с инструктором за бабки покатался он меня поднатаскал и вот ща катаюсь на своём мустанге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?