29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Тимошенко?

В Украине на хозяйстве сейчас крутятся как умеют Яценюк, Турчинов, другие сошки помельче. В общем все понимают что они расходный материал.
Области бурлят, Крым ушел из-под влияния окончательно, денег не хватает, пенсии платить нечем,люди в растерянности.
Стране сейчас реально тяжело после таких кульбитов на ноги вставать. Так где жа пани Юлия, которая прям пяткой себя в грудь била какая она патриотка и защитница Украины? Куда она слилась?
Сдается мне, что отсидится она сейчас, посмотрит куда ветер дует и выскочит вся такая в белом на белом коне.

Могу с кем угодно забиться ( на что - обсудим дополнительно, но в рамках разумного!) что будет она, вся такая чистенькая и не замараная общими делами с лидерами майдана, президентом Украины. Исскуству таскать каштаны из огня чужими руками она еще в утробе научилась) .
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Светлана Кузнецова
Шансы у Юли стать президентом примерно такие же , как у нашего Вольфовича ...
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи , Свет. Она едиственный реальный лидер сейчас на Украине.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну не скажи , Свет. Она едиственный реальный лидер сейчас на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыльце у неё в пушку , и это для многих ни секрет ..Её ,как писали , даже на Майдане не очень-то приветствовали ..
Хотя смотрится она , конечно , цивилизованнее правого сектора ...
СсылкаПожаловаться
Онежка
По моему скромному мнению, Тимашенко в президентах не плохо бы смотрелась для России, но ставку сделали на Кличко. Ее смешивают с коррупцией и неплохих отношениях с ВВП.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Онежка
Онежка
По моему скромному мнению, Тимашенко в президентах не плохо бы смотрелась для России, но ставку сделали на Кличко. Ее смешивают с коррупцией и неплохих отношениях с ВВП.
СсылкаПожаловаться
Думается жизнь ее хоть чему-то научила, да и воровать на Украине уже нечего. Все же я думаю Тимошенко сейчас кандидатура, реально претендующая на пост президента.
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думается жизнь ее хоть чему-то научила, да и воровать на Украине уже нечего. Все же я думаю Тимошенко сейчас кандидатура, реально претендующая на пост президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претедовать то она претендует, но не сложится, скорее всего. Да и жизнь ей и так улыбается.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Онежка
Онежка
Претедовать то она претендует, но не сложится, скорее всего. Да и жизнь ей и так улыбается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До мая немного времени осталось, будем посмотреть. Может я и не угадаю, но все же для всех лучше она, чем очередной "майданутый" правитель.
СсылкаПожаловаться
ninakadom
Тимошенко- "Наполеон " XXI века. Пора в палату N 6
СсылкаПожаловаться
15678