20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Тимошенко?

В Украине на хозяйстве сейчас крутятся как умеют Яценюк, Турчинов, другие сошки помельче. В общем все понимают что они расходный материал.
Области бурлят, Крым ушел из-под влияния окончательно, денег не хватает, пенсии платить нечем,люди в растерянности.
Стране сейчас реально тяжело после таких кульбитов на ноги вставать. Так где жа пани Юлия, которая прям пяткой себя в грудь била какая она патриотка и защитница Украины? Куда она слилась?
Сдается мне, что отсидится она сейчас, посмотрит куда ветер дует и выскочит вся такая в белом на белом коне.

Могу с кем угодно забиться ( на что - обсудим дополнительно, но в рамках разумного!) что будет она, вся такая чистенькая и не замараная общими делами с лидерами майдана, президентом Украины. Исскуству таскать каштаны из огня чужими руками она еще в утробе научилась) .
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
DAD MOROZ
Очень вероятно.
СсылкаПожаловаться
Александр СидоренкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень вероятно.
СсылкаПожаловаться
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.

Экс-премьер-министр выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
Александр СидоренкоВ ответ на Александр Сидоренко
Александр Сидоренко
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.

Экс-премьер-министр выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите что пишут про эту Дрянь!как она против России
СсылкаПожаловаться
Рафина ПашнинаВ ответ на Александр Сидоренко
Александр Сидоренко
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.

Экс-премьер-министр выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое чувство, что мы находимся в разных мирах. Такая страшная глубокая пропасть между этими двумя мирами, и мы не можем никак услышать и почувствовать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Германии на лечении. ( У Меркель под боком)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Германии на лечении. ( У Меркель под боком)
СсылкаПожаловаться
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластика как бы тоже лечение.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пластика как бы тоже лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декларировалась вообще-то больная спина.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Декларировалась вообще-то больная спина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Революция на Украине тоже декларировалась как либеральная, а пришли экстремисты.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же и должна была выглядеть такой-сирой и забитой.Она же жертва репрессий. В нужный момент скинет с себя платье из крапивы и превратиться в прынцессу.
СсылкаПожаловаться
фиалкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да все же известно: Тимошенко заразилась лепрой (проказой) от Ющенко и потому на лечение ездила.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Думаешь ей удастся чужими руками порубать этих всех в капусту? Что-то может и выторгует.Но сейчас главная задача-не высовываться,чтобы не оказаться крайней.Быстренько запишут в предатели.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Думаешь ей удастся чужими руками порубать этих всех в капусту? Что-то может и выторгует.Но сейчас главная задача-не высовываться,чтобы не оказаться крайней.Быстренько запишут в предатели.
СсылкаПожаловаться
Думаю удастся, опыт у нее колоссальный имеется.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю удастся, опыт у нее колоссальный имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более что не в шалаше отсиживается.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Истину глаголешь))) ща приведет себя в порядок, в " фашистских" клиниках и расскажет кто есть как))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Истину глаголешь))) ща приведет себя в порядок, в " фашистских" клиниках и расскажет кто есть как))
СсылкаПожаловаться
Умная тетка, и хитрая. Ты ж посмотри, Наташ, как ветошью прикинулась сейчас и не отсвечивает)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Умная тетка, и хитрая. Ты ж посмотри, Наташ, как ветошью прикинулась сейчас и не отсвечивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина... А что кричать? Сейчас как на дуэли, кто в живых останется...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Спорить не буду,но думается мне что зависит от того на кого сделают ставку СШП! Могут и Юленьку прокатить!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Andrey
Andrey
Спорить не буду,но думается мне что зависит от того на кого сделают ставку СШП! Могут и Юленьку прокатить!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что они наоборот Яценюка не воспринимают как что-то серьезное и перспективное. Расстрельное у него место, как бы жизнь не обернулась.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне кажется, что они наоборот Яценюка не воспринимают как что-то серьезное и перспективное. Расстрельное у него место, как бы жизнь не обернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Билый придет и расстреляет.
СсылкаПожаловаться