Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А где Тимошенко?

В Украине на хозяйстве сейчас крутятся как умеют Яценюк, Турчинов, другие сошки помельче. В общем все понимают что они расходный материал.
Области бурлят, Крым ушел из-под влияния окончательно, денег не хватает, пенсии платить нечем,люди в растерянности.
Стране сейчас реально тяжело после таких кульбитов на ноги вставать. Так где жа пани Юлия, которая прям пяткой себя в грудь била какая она патриотка и защитница Украины? Куда она слилась?
Сдается мне, что отсидится она сейчас, посмотрит куда ветер дует и выскочит вся такая в белом на белом коне.

Могу с кем угодно забиться ( на что - обсудим дополнительно, но в рамках разумного!) что будет она, вся такая чистенькая и не замараная общими делами с лидерами майдана, президентом Украины. Исскуству таскать каштаны из огня чужими руками она еще в утробе научилась) .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
DAD MOROZ
Очень вероятно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень вероятно.
СсылкаПожаловаться
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.

Экс-премьер-министр выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
«Сегодня над территорией Украины произошла ужасная трагедия. Двести девяносто пять ни в чем не повинных людей, в том числе, по предварительным данным, восемьдесят детей, погибли в результате войны, которую ведет Российская Федерация против Украины. Дело чести глобального мира жестко наказать всех виновных в этом преступлении», — считает Тимошенко.

Экс-премьер-министр выразила соболезнования семьям жертв, которые находились на борту авиалайнера, и заявила, что конфликт на Востоке Украины — это «не гражданская война между украинцами, а российская военная агрессия против Украины, которая угрожает всему миру».

«Сегодня мир получил этому прямое подтверждение — 295 невинно убитых людей. Это кровавое приложение к сотням украинцев, которые положили свою жизнь, защищая Украину», — отметила экс-премьер-министр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите что пишут про эту Дрянь!как она против России
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое чувство, что мы находимся в разных мирах. Такая страшная глубокая пропасть между этими двумя мирами, и мы не можем никак услышать и почувствовать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Германии на лечении. ( У Меркель под боком)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Германии на лечении. ( У Меркель под боком)
СсылкаПожаловаться
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Честно говоря в эту байду с лечением мало верю. Выехала из тюрьмы в инвалидном кресле, через день на каблучищах уже прыгала. С больной спиной на 10 см. надумаешься встать.
А вот то что пластику может сделать, фигурку привести в порядок могу предположить. Все ж из ухоженой женщины за 4 года она проевратилась в замыхрышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластика как бы тоже лечение.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пластика как бы тоже лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декларировалась вообще-то больная спина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Декларировалась вообще-то больная спина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Революция на Украине тоже декларировалась как либеральная, а пришли экстремисты.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же и должна была выглядеть такой-сирой и забитой.Она же жертва репрессий. В нужный момент скинет с себя платье из крапивы и превратиться в прынцессу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да все же известно: Тимошенко заразилась лепрой (проказой) от Ющенко и потому на лечение ездила.
СсылкаПожаловаться
Думаешь ей удастся чужими руками порубать этих всех в капусту? Что-то может и выторгует.Но сейчас главная задача-не высовываться,чтобы не оказаться крайней.Быстренько запишут в предатели.
СсылкаПожаловаться
Думаешь ей удастся чужими руками порубать этих всех в капусту? Что-то может и выторгует.Но сейчас главная задача-не высовываться,чтобы не оказаться крайней.Быстренько запишут в предатели.
СсылкаПожаловаться
Думаю удастся, опыт у нее колоссальный имеется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думаю удастся, опыт у нее колоссальный имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более что не в шалаше отсиживается.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь))) ща приведет себя в порядок, в " фашистских" клиниках и расскажет кто есть как))
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь))) ща приведет себя в порядок, в " фашистских" клиниках и расскажет кто есть как))
СсылкаПожаловаться
Умная тетка, и хитрая. Ты ж посмотри, Наташ, как ветошью прикинулась сейчас и не отсвечивает)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Умная тетка, и хитрая. Ты ж посмотри, Наташ, как ветошью прикинулась сейчас и не отсвечивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина... А что кричать? Сейчас как на дуэли, кто в живых останется...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Спорить не буду,но думается мне что зависит от того на кого сделают ставку СШП! Могут и Юленьку прокатить!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Спорить не буду,но думается мне что зависит от того на кого сделают ставку СШП! Могут и Юленьку прокатить!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что они наоборот Яценюка не воспринимают как что-то серьезное и перспективное. Расстрельное у него место, как бы жизнь не обернулась.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мне кажется, что они наоборот Яценюка не воспринимают как что-то серьезное и перспективное. Расстрельное у него место, как бы жизнь не обернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Билый придет и расстреляет.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что фантастика, но мне бы на президентских выборах на Украине (в мае или в декабре), был бы мил такой финал - Юлия Тимошенко против Валентины Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что фантастика, но мне бы на президентских выборах на Украине (в мае или в декабре), был бы мил такой финал - Юлия Тимошенко против Валентины Матвиенко.
СсылкаПожаловаться
Хватит Украине и так горестей, еще и Матвиенко им?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это Вы про женские бои в грязи?))
СсылкаПожаловаться
Это Вы про женские бои в грязи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггг) Про конкурс мокрых маек) Наша пожалуй бы первое место взяла)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Бггг) Про конкурс мокрых маек) Наша пожалуй бы первое место взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бррррр!)) Но, уже лучше! Тема сисек раскрыта!))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
сейчас,"якобы, лечится, жаль только не голову", но мудро от них дистанцировалась.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Революцию задумывают романтики,делают фанатики,а её результатом пользуются подонки.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Революцию задумывают романтики,делают фанатики,а её результатом пользуются подонки.
СсылкаПожаловаться
Классики как всегда правы. Верхи не могли жить по-старому.Низы не хотели.Все по Максу и Энгельсу.
СсылкаПожаловаться
Включен режим ожидания - самый выгодный политический режим в данной ситуации. Ну а потом - як Жанна д`Арк на белом коне и с косой)))
СсылкаПожаловаться
Включен режим ожидания - самый выгодный политический режим в данной ситуации. Ну а потом - як Жанна д`Арк на белом коне и с косой)))
СсылкаПожаловаться
Саша, уточни которая коса имеется в виду?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саша, уточни которая коса имеется в виду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём должна быть интрига! Как и в этой теме...)) Я и сам пока не знаю, с какой косой воинственная дева нагрянет! Но прототип плохо закончила))
СсылкаПожаловаться
Наверное, проходит ускоренные курсы в седьмой группе отдела Abteilung Ausland (Abwehr)...
СсылкаПожаловаться
Наверное, проходит ускоренные курсы в седьмой группе отдела Abteilung Ausland (Abwehr)...
СсылкаПожаловаться
Поподровнее, плиз)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поподровнее, плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдел "Заграница", седьмая группа - это вопросы колониальной политики ;-)
СсылкаПожаловаться
Отдел "Заграница", седьмая группа - это вопросы колониальной политики ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто у них такая есть? Колоний вроде не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru