24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где Тимошенко?

В Украине на хозяйстве сейчас крутятся как умеют Яценюк, Турчинов, другие сошки помельче. В общем все понимают что они расходный материал.
Области бурлят, Крым ушел из-под влияния окончательно, денег не хватает, пенсии платить нечем,люди в растерянности.
Стране сейчас реально тяжело после таких кульбитов на ноги вставать. Так где жа пани Юлия, которая прям пяткой себя в грудь била какая она патриотка и защитница Украины? Куда она слилась?
Сдается мне, что отсидится она сейчас, посмотрит куда ветер дует и выскочит вся такая в белом на белом коне.

Могу с кем угодно забиться ( на что - обсудим дополнительно, но в рамках разумного!) что будет она, вся такая чистенькая и не замараная общими делами с лидерами майдана, президентом Украины. Исскуству таскать каштаны из огня чужими руками она еще в утробе научилась) .
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
правда если глянуть с одним артистом, то в Мише узнается армянин... Правда я сравниваю только фото, а не человеческие качества...






СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Фрунзик. Шикарный мужчина и харизматичный.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эх, Фрунзик. Шикарный мужчина и харизматичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Саа...мый грузинский президент мог бы быть лучшим армянским комиком. Играл бы в кино и был бы прославлен...Чего прутся не в свою профессию?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
И Саа...мый грузинский президент мог бы быть лучшим армянским комиком. Играл бы в кино и был бы прославлен...Чего прутся не в свою профессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них жены слишком амбициозные достались))) Я и про Ющенко тоже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У них жены слишком амбициозные достались))) Я и про Ющенко тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто у них жены? Может мне сменить? Тоже стану каким грузинским президентом Армении...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
А кто у них жены? Может мне сменить? Тоже стану каким грузинским президентом Армении...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они женаты вроде как на сестрах, если ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да они женаты вроде как на сестрах, если ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на своих????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
на своих????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно же) Насчет сестер могу наврать, но родственные связи вроде есть.

Сейчас наткнулась на фото Екатерины Ющенко, в молодости. Я в шоке...


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет конечно же) Насчет сестер могу наврать, но родственные связи вроде есть.

Сейчас наткнулась на фото Екатерины Ющенко, в молодости. Я в шоке...


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Michael
Michael
"Настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - Капительман. Такие данные обнародовал на пресс-конференции в Киеве сегодня, 1 октября, бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит

."К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы."

"Дедушка экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, Абрам Капительман, до Второй мировой войны работал директором третьей еврейской школы в городе Снятин, который до 1939 года входил в состав Польши. Об этом украинским журналистам сообщил депутат Ивано-Франковского областного совета, почетный краевед Прикарпатья Зиновий Бойчук.

"Я нашел архивные документы, и на данный момент готовлю представление городскому голове и в совет города Снятина о разрешении на установку мемориальной доски на доме, где проживала семья Капительмана, - заявил Бойчук. - Я считаю, что для Снятина это событие будет иметь исключительное позитивное имиджевое значение, ведь такая известная фигура как дедушка Тимошенко сможет привлекать туристов не только из Украины, а даже из-за границы".

Естественно, огласка информации о еврейских корнях экс-премьера и главы оппозиции призвана еще больше ослабить ее позиции, скомпрометировать в глазах националистически настроенной части электората "оранжевых". Показательно, что Зиновий Бойчук рассказал о своем "открытии" на фоне скандала, разразившегося в Украине в связи с контрабандистской деятельностью бывших сотрудников посольства Израиля, услугами которых якобы пользовалась дочь вице-премьера Сергея Тигипко."
СсылкаПожаловаться
"Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят" (С)! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
"Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят" (С)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там денег можно занять...))) под проценты...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
там денег можно занять...))) под проценты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им своим по библии запрещено в рост давать. А просто так тем более не получит)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
А это кто?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Юля....)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Свалилась под стол))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
у меркель пиво пьет,шпикачками закусывает и на ус мотает .чичас научится и прискочит,будет гейропейские речи толкать,с бюджета денежку тянуть,да людей обещаниями кормить....
СсылкаПожаловаться