29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у вас друзья и друзья ли это?

У мудреца спросили :Сколько видов дружбы существует? 
Четыре - ответил он. 
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. 
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. 
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой...
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
FatherВ ответ на Некто
Некто
Прекрасный опрос! Хоть и не хотел смотреть Курилку, но отвечу. После 55 друзей у мужчин быть не может - это моё личное мнение. Хоть мне и многие пишут в моём преклонном возрасте, но я точно знаю - встречаться лицом к лицу уже никто из моих сверстников не хочет никогда....хорошо что я живу сейчас далеко от места моего рождения и проживания в юношеские годы...согласитесь,коллеги что я прав...вы никто для своих "друзей детства"...
СсылкаПожаловаться
Это о тебе говорит очень много
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Father
Father
Это о тебе говорит очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь в моём возрасте - тогда и вспомнишь....если сможешь..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Будешь в моём возрасте - тогда и вспомнишь....если сможешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы примерно одного. все ты себя старишь)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Некто
Некто
Будешь в моём возрасте - тогда и вспомнишь....если сможешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе еще до моего возраста дожить надо
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Father
Father
Это тебе еще до моего возраста дожить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай меряться ...на большее то уже не способны! Мир?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Некто
Некто
Прекрасный опрос! Хоть и не хотел смотреть Курилку, но отвечу. После 55 друзей у мужчин быть не может - это моё личное мнение. Хоть мне и многие пишут в моём преклонном возрасте, но я точно знаю - встречаться лицом к лицу уже никто из моих сверстников не хочет никогда....хорошо что я живу сейчас далеко от места моего рождения и проживания в юношеские годы...согласитесь,коллеги что я прав...вы никто для своих "друзей детства"...
СсылкаПожаловаться
Я тоже склонен думать, что в детсьве не дузья. Друзья уже в осознанном возрасте.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Роман
Роман
Я тоже склонен думать, что в детсьве не дузья. Друзья уже в осознанном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно подмечено. Но настоящие друзья сейчас редкость....кончились как Советский Союз
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Я тоже склонен думать, что в детсьве не дузья. Друзья уже в осознанном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Роман! Я так устала ...и вдруг такая хорошая тема от Вас. Спасибо.
Да, настоящая дружба это подарок жизни для человека-как любовь, как хорошая семья, как крепкое здоровье!
У меня две подруги, мы дружим с 7 лет и мой родной друг -дружим с 3-х лет....мы уже как одна семья...(обе подруги живут в Москве...одна 30 лет другая 15)
Наш дом-их дом..их дом-наш дом и расстаться трудно.
Мы знаем друг о друге все!!!...и понимаем иногда без слов. Все самое дорогое и сложное время для меня-они всегда рядом со мной!
Я до сих пор не понимаю, за что мне так повезло.
P.S. Есть у меня ещё два друга- как воздух ...от этого очень приятное ощущение на душе
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Роман! Я так устала ...и вдруг такая хорошая тема от Вас. Спасибо.
Да, настоящая дружба это подарок жизни для человека-как любовь, как хорошая семья, как крепкое здоровье!
У меня две подруги, мы дружим с 7 лет и мой родной друг -дружим с 3-х лет....мы уже как одна семья...(обе подруги живут в Москве...одна 30 лет другая 15)
Наш дом-их дом..их дом-наш дом и расстаться трудно.
Мы знаем друг о друге все!!!...и понимаем иногда без слов. Все самое дорогое и сложное время для меня-они всегда рядом со мной!
Я до сих пор не понимаю, за что мне так повезло.
P.S. Есть у меня ещё два друга- как воздух ...от этого очень приятное ощущение на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую. Да, тема хорошая, но вот поддержать её не смог. Занят был. А вот насчет друзей как то я огорчен. Или я не тех в жизни друзьями называл, или мне не везет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария