24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у вас друзья и друзья ли это?

У мудреца спросили :Сколько видов дружбы существует? 
Четыре - ответил он. 
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. 
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. 
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой...
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Добавлю пятый элемен....)
Самый главный. И без мудрости излишней.
Когда имеется половая дружба и жена есть истинный товарищ и друг соратник, то без прочих четырех допущений вполне можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения или бывших или будущих любовников.)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения или бывших или будущих любовников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотип. У меня несколько друзей мужчин. Они не были мне любовниками. И не будут - абсолютно точно. Возраст не тот уже. Они опоздали быть любовниками. Но друзьями были и при любовниках
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это стереотип. У меня несколько друзей мужчин. Они не были мне любовниками. И не будут - абсолютно точно. Возраст не тот уже. Они опоздали быть любовниками. Но друзьями были и при любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, который смог понять женщину, тоже живет с мужчиной.)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Роман
Роман
Мужчина, который смог понять женщину, тоже живет с мужчиной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно, о каком понимании и проживании речь
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не понятно, о каком понимании и проживании речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда и объяснять не стоит.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это стереотип. У меня несколько друзей мужчин. Они не были мне любовниками. И не будут - абсолютно точно. Возраст не тот уже. Они опоздали быть любовниками. Но друзьями были и при любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам они друзья, а кто для них вы? Скорее всего они влюблены в вас.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вам они друзья, а кто для них вы? Скорее всего они влюблены в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда они в половину поселка нашего влюблены. Они же и с другими женщинами общаются.
Я даже иногда немножко ревную, когда они при мне называют нашу общую знакомую, которой уже, наверное, за 60 "Катюшкой"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну тогда они в половину поселка нашего влюблены. Они же и с другими женщинами общаются.
Я даже иногда немножко ревную, когда они при мне называют нашу общую знакомую, которой уже, наверное, за 60 "Катюшкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём тут общение и дружба? Не все друзья с кем общаешься.)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А причём тут общение и дружба? Не все друзья с кем общаешься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда друзьями вовсе никого нельзя считать. Мы с одним и в бане парились у него по дружбе, и за грибами ездили в соседнюю область, и в бильярд играли. И сына моего на бильярде учил немного. Много чего было. Всего не вспомнишь уже. Так что, друг. И в ремонте помогал. Не безвоздмездно, но недорого
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вам они друзья, а кто для них вы? Скорее всего они влюблены в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, есть один друг старый (сосед). Он мне когда-то предложение делал, и даже сына моего младшего предлагал усыновить. Но я в его "влюбленности" сильно сомневаюсь. Потому что он иногда впадает в мрачное настроение и мне старается настроение испортить. Или пытается навязать какие-то свои проблемы, жалуется, что ему некому помогать. А к чужим проблемам он равнодушен. Не верю в такую любовь. Эгоизм, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Добавлю пятый элемен....)
Самый главный. И без мудрости излишней.
Когда имеется половая дружба и жена есть истинный товарищ и друг соратник, то без прочих четырех допущений вполне можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
Это другое. К сожалению наши вторые половинки часто против наших друзей.) Ну к лучшему это или нет- вопрос второй. Но факт.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Добавлю пятый элемен....)
Самый главный. И без мудрости излишней.
Когда имеется половая дружба и жена есть истинный товарищ и друг соратник, то без прочих четырех допущений вполне можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Друзья бывают с детства. Когда оба голые и приключения как испытание на вшивость. А во взрослом возрасте только попутчики. Идут вместе с тобой до нужного поворота. А вот тех друзей детства с каждым годом всё меньше. У меня такой друг 10 лет назад умер. Начинали с пацанов на заводе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Друзья бывают с детства. Когда оба голые и приключения как испытание на вшивость. А во взрослом возрасте только попутчики. Идут вместе с тобой до нужного поворота. А вот тех друзей детства с каждым годом всё меньше. У меня такой друг 10 лет назад умер. Начинали с пацанов на заводе.
СсылкаПожаловаться
С детства не осталось. Кого наркота свалила, кого что....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С друзьями в полном составе видимся раза два в год, разъехались все и от таких встреч ещё лучше, а та жена друг, остальные знакомые
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
есть только приятельницы, мы называем себя подружками... но не более того...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
есть только приятельницы, мы называем себя подружками... но не более того...
СсылкаПожаловаться
Короче в долг ты им не дала бы.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Короче в долг ты им не дала бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не даю... причем это обосновываю и мне все-равно, нравится им это или нет...))
а вот муж дает знакомым в долг и потом нудно пытается вернуть хотя бы часть из отданного...
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Еды точно нет. В молодости секс - это еда, но никак не друзья
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Вчера " подруга" 6 раз позвонила по пустякам. Перестала считать ее подругой. Родственники заменяют друзей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария