11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у вас друзья и друзья ли это?

У мудреца спросили :Сколько видов дружбы существует? 
Четыре - ответил он. 
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. 
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. 
Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой...
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
aleks
Не знаю, это очень сложное определение для меня. сам не могу сказать- что таким могу быть. Денег дам - если это касается здоровья, но опять же определённую цифру. А все остальное по ситуации. есть преданный человек, даже не сомневаюсь в ее верности- время разложит пасьянс , но вообще привык быть один..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
После такого года крысы, не откинуть бы копыта в год быка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А подкаблучник -это как?? ..На рыбалку одного не пускает или кофе в постель требует??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
По принципу что тебе двух глаз не жалко лишь бы поляк окосел. Это по нашему.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
а нам то с этого что,вы думаете,что пенсам 13-тую пенсию дадут,или всем жителям по паре тысяч $ выдадут...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а нам то с этого что,вы думаете,что пенсам 13-тую пенсию дадут,или всем жителям по паре тысяч $ выдадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю,если бы нам газ бесплатно подключили ,а не за 500 штук.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я очень долго и много о ней думал,может и он про меня подумает,хотя,лучше не надо....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я очень долго и много о ней думал,может и он про меня подумает,хотя,лучше не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я по натуре жмот,и не стесняюсь этого....
СсылкаПожаловаться
Анна
Эх,друзья мои,подруги по судьбе..
Спасибо вам скажу,надеюсь,вы и мне..)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова
СсылкаПожаловаться
Некто
Прекрасный опрос! Хоть и не хотел смотреть Курилку, но отвечу. После 55 друзей у мужчин быть не может - это моё личное мнение. Хоть мне и многие пишут в моём преклонном возрасте, но я точно знаю - встречаться лицом к лицу уже никто из моих сверстников не хочет никогда....хорошо что я живу сейчас далеко от места моего рождения и проживания в юношеские годы...согласитесь,коллеги что я прав...вы никто для своих "друзей детства"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Некто
Некто
Прекрасный опрос! Хоть и не хотел смотреть Курилку, но отвечу. После 55 друзей у мужчин быть не может - это моё личное мнение. Хоть мне и многие пишут в моём преклонном возрасте, но я точно знаю - встречаться лицом к лицу уже никто из моих сверстников не хочет никогда....хорошо что я живу сейчас далеко от места моего рождения и проживания в юношеские годы...согласитесь,коллеги что я прав...вы никто для своих "друзей детства"...
СсылкаПожаловаться
По разному бывает . У меня товарищ с 4х лет, до сих пор дружим и , если надо, помогаем друг другу.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
По разному бывает . У меня товарищ с 4х лет, до сих пор дружим и , если надо, помогаем друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит живёте всю жизнь в одном месте, а если переедете за пару тысяч километров, то только в Одноклассниках останетесь друзьями...и никогда больше не встретитесь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Значит живёте всю жизнь в одном месте, а если переедете за пару тысяч километров, то только в Одноклассниках останетесь друзьями...и никогда больше не встретитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я с тобой совершенно согласен! Были друзья 40 лет назад, но сейчас иногда на день рождения друг друга поздравляем и все! Живем в разных странах - свои заботы и привычки... Друзья ли они мне уже?!))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Я с тобой совершенно согласен! Были друзья 40 лет назад, но сейчас иногда на день рождения друг друга поздравляем и все! Живем в разных странах - свои заботы и привычки... Друзья ли они мне уже?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же история. Жили на одной улице, ходили в один класс...Сейчас не видимся уже лет двадцать...только письма в майле...пробовал звонить - говорить не о чем....грустно,стареем....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария