Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если бы победил Гитлер

А если бы победил Гитлер как бы мы жили сейчас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Если бы вы видели своими глазами Освенцим, то не задавали бы такой вопрос
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
согласен с вами а Сталинские лагеря как
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Не путайте мух с котлетами Всем захватчикам нужны только земли и ресурсы !А не народ живущий на них Ну может в качестве рабов!А Вы что размечтались что для русских или евреев рай что ли они бы построили придя к власти? И Сталинские лагеря в чём то были оправданы в то время!А сейчас?Педофильскую компанию развели При каждой власти есть перегибы! А алкаш с олигофреном что сотворили со страной?Лучше что ли?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Мне лучше знать, что такое сталинские лагеря. Я из Инты Республика Коми. Бывший Инталаг
СсылкаПожаловаться
За инетом уже бы не сидели
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
короче палка о дву концах
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Лучше спросить испанцев, их Гитлер где-то в середине 70-х кончился.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
Да с одним концом палка то с одним!И всё по башке нам было бы
СсылкаПожаловаться
Валенька
А это возможно только нафантазировать... Не победил, значит и нечего думать...как бы..да кабы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А это возможно только нафантазировать... Не победил, значит и нечего думать...как бы..да кабы...
СсылкаПожаловаться
+100500
Очень точно и мудро!!
Привет однако!
СсылкаПожаловаться
+100500
Очень точно и мудро!!
Привет однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, БОГАТЫРЬ!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно уж!))) Застесняла!)))))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж!))) Застесняла!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Мой сканер не обманешь!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))) Мой сканер не обманешь!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу!!!!)))
Буду должен за рекламу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу!!!!)))
Буду должен за рекламу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будешь-будешь!!! Вот как прилечу...внезапно:-)))) Всё и отплатишь!:-))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не победил-бы он , татаро-монголы 300 лет думали , что победили, но ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не победил-бы он , татаро-монголы 300 лет думали , что победили, но ошиблись.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот только было ли нашествие...
http://www.youtube.com/watch?v=69qqyGZuK...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по поводу татаро-монгол...тут показывали кино,так вот, там один русский знахарь, спас мать хана от неизличимой болезни,в благодарность он отменил поход на Москву...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Невозможно держать было на всей оккупированной территории столько войск,долго бы не продержались.
СсылкаПожаловаться
viktor
А они бы план "ОСТ" отменили? Это была война на наше физическое уничтожение.

Замечания и предложения Ветцеля

Среди историков получил распространение документ, известный как «Замечания и предложения „Восточного министерства“ по генеральному плану „Ост“». Автором был эксперт Восточного министерства Эрхард Ветцель (в российских источниках его имя иногда неверно приводится как Эрих, Эрнст или Альфред).

Замечание и предложения Э. Ветцеля предусматривали:

Уничтожение или изгнание 80-85 % поляков. На территории Польши должны были оставаться только приблизительно 3-4 миллиона человек.
Уничтожение или изгнание 50-75 % чехов (около 3,5 млн человек). Остальные подлежали онемечиванию.
Уничтожение 50-60 % русских в европейской части Советского Союза, ещё 15-25 % подлежали депортации за Урал.
Уничтожение 25 % украинцев и белорусов, ещё 30-50 % украинцев и белорусов подлежали использованию в качестве рабочей силы
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Хотите знать что было бы? Один из вариантов здесь:
Лазарчук А.Г. "Все, способные держать оружие" читается не очень, но сам вариант интересен
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну этот вопрос - написание фантастического романа. Ведь уже ж не победил он нас. А вот холодная война проиграна без всякого боя. Даже не заметили кто с кем дрался на "калиновом мосту". Теперь и соловьи разбойники влавствуют и змеи Горынычи летают, а Никита Кожемяка, Илья Муромец подались в картины и мультики, Поповичи в Израиль...а красны девки в Турцию, Египет, а кому повезло к Ксюше Собчак на Дом 2...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну этот вопрос - написание фантастического романа. Ведь уже ж не победил он нас. А вот холодная война проиграна без всякого боя. Даже не заметили кто с кем дрался на "калиновом мосту". Теперь и соловьи разбойники влавствуют и змеи Горынычи летают, а Никита Кожемяка, Илья Муромец подались в картины и мультики, Поповичи в Израиль...а красны девки в Турцию, Египет, а кому повезло к Ксюше Собчак на Дом 2...
СсылкаПожаловаться
"...Пришел Кинг-Конг, Русалочка убита, сменили амплуа герои сказок:
Старик Хоттабыч - предводитель ваххабитов, Добрыня водку возит на камазах..."
Тимур Шаов "Сказки нашего времени"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
"...Пришел Кинг-Конг, Русалочка убита, сменили амплуа герои сказок:
Старик Хоттабыч - предводитель ваххабитов, Добрыня водку возит на камазах..."
Тимур Шаов "Сказки нашего времени"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. примерно так ))) Гоблины теперь спокойно заседают в Думах, как и дауны. Теперь даже не нужно учиться в высших партийных школах, что б управлять страной. Деньги есть, купил должность. Кулаки есть, олимпиское золото есть - сиди в Думе, принимай законы.
СсылкаПожаловаться
История не имеет сослагательного наклонения, не так ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угу)
Если бы то, то ка бы...
Между мечтами о будущем и сожалениями о прошлом теряется настоящее.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Угу)
Если бы то, то ка бы...
Между мечтами о будущем и сожалениями о прошлом теряется настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И прошлое, спустя время, становится несерьёзным. А это, на мой взгляд, не есть хорошо. Думаю так, мож не права...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не ну почему. А куда делись дети Содома и Гоморры. Они ж вроде как не могли быть виновны в преступлениях взрослых? Хотя может детей уже в этих поселках городского типа и не было?
СсылкаПожаловаться
Michael
не ну почему. А куда делись дети Содома и Гоморры. Они ж вроде как не могли быть виновны в преступлениях взрослых? Хотя может детей уже в этих поселках городского типа и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните безграмотной
СсылкаПожаловаться
поясните безграмотной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Бог там тогда искал хоть одного безгрешного, прежде чем все разрушить. И не нашел. Даже, получается, среди детей. Все оказались грешникаами. Или там не было детей до 7 лет. Они вроде как безгрешны... А может тогда все было не так...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну Бог там тогда искал хоть одного безгрешного, прежде чем все разрушить. И не нашел. Даже, получается, среди детей. Все оказались грешникаами. Или там не было детей до 7 лет. Они вроде как безгрешны... А может тогда все было не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связь не улавливаю.
СсылкаПожаловаться
Связь не улавливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет никакой связи. Все похоже. В Ираке тоже были маленькие дети. В Ливии. Да и в Сталинграде, Ленинграде... В общем мы сами кузнецы своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Michael
А нет никакой связи. Все похоже. В Ираке тоже были маленькие дети. В Ливии. Да и в Сталинграде, Ленинграде... В общем мы сами кузнецы своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если, честно, то ничего не поняла. Я против того, что бы историю переиначивали или предполагали другое развитие событий. Кроме того, наши родные и близкие сражались за просто так, что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru