24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы победил Гитлер

А если бы победил Гитлер как бы мы жили сейчас?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
Лaнa Кузнецова
Большинство присутствующих вообще бы не жили , потому что были бы уничтожены в концлагерях их предки ...
А вообще идеи бесноватого живут и процветают в несколько завуалированном виде и сейчас ...
Просто акцент доминирования сместился от конкретной нации к глобальному мировому капиталу ...
http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Большинство присутствующих вообще бы не жили , потому что были бы уничтожены в концлагерях их предки ...
А вообще идеи бесноватого живут и процветают в несколько завуалированном виде и сейчас ...
Просто акцент доминирования сместился от конкретной нации к глобальному мировому капиталу ...
http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJ...
СсылкаПожаловаться
хм,спасибо Лана.не думаю что всё так просто в мире денег и замкнутого пространства людей.хотя массонство имеет давние корни своего влияния.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
хм,спасибо Лана.не думаю что всё так просто в мире денег и замкнутого пространства людей.хотя массонство имеет давние корни своего влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном

Прославляя истукан

Люди разных каст и стран

Пляшут в круге бесконечном

Окружая пьедестал,

Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал! Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата

Край на край встаёт войной;

И людская кровь рекой

По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,

Люди гибнут за металл!
Сатана ликует там,
Ликует там!
Сатана ликует там,
Ликует там! "
http://www.youtube.com/watch?v=zsghVFAC9...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
"На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном

Прославляя истукан

Люди разных каст и стран

Пляшут в круге бесконечном

Окружая пьедестал,

Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал! Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата

Край на край встаёт войной;

И людская кровь рекой

По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,

Люди гибнут за металл!
Сатана ликует там,
Ликует там!
Сатана ликует там,
Ликует там! "
http://www.youtube.com/watch?v=zsghVFAC9...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги от дьявола,так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
деньги от дьявола,так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит , от Бога только коммунизм в чистом виде))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Значит , от Бога только коммунизм в чистом виде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю в Высший Разум,всё должно быть сбалансированно в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
я верю в Высший Разум,всё должно быть сбалансированно в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже верю в Высший разум , но к возможности сбалансировать им этот мир отношусь весьма скептически ...
Для этого нужно подавлять волю и устанавливать свои правила игры ...А нам свободу волеизъявлкения оставили ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я тоже верю в Высший разум , но к возможности сбалансировать им этот мир отношусь весьма скептически ...
Для этого нужно подавлять волю и устанавливать свои правила игры ...А нам свободу волеизъявлкения оставили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты думаешь что всё так просто в измерении исторического сознания?
я читаю Тору не по религиозным понятиям,и давно иначе смотрю на многие вещи происходящие с человечеством.скажем так,мы регулируемы в своих познаниях и открывании новых дверей науки.а прошедшие этапы эволюции,остаются только в отшлифованных гранях сознания Высшим Разумом.увы,но это так называемые Всемирные Потопы...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Большинство присутствующих вообще бы не жили , потому что были бы уничтожены в концлагерях их предки ...
А вообще идеи бесноватого живут и процветают в несколько завуалированном виде и сейчас ...
Просто акцент доминирования сместился от конкретной нации к глобальному мировому капиталу ...
http://www.youtube.com/watch?v=hafrS_MSJ...
СсылкаПожаловаться
да да, возможно нас бы и небыло.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Всем вечер добрый ! А кто же МАТУШКУ - РОССИЮ будет защищать ? Что придётся пенсионерам брать АК-47 в руки ? Прибалты , Хохлы , чурки разного калибра , и Прочая продажная нечисть сосущая с Русского народа всё что можно , да и выродки из русских - может ОНИ пойдут защищать НАШУ ЗЕМЛЮ -- СКОРЕЕ ПРОДАДУТ -- ЧТО УЖЕ ВОШЛО В НОРМУ-- А НЕ ПОРА ЛИ ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО НАГРАБЛЕННОГО ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ - ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ . -А то тут одно сюсюканье на форуме - Кайзер ещё сказал -с Россией нельзя ВОЕВАТЬ , с ней НАДО ДРУЖИТЬ . -И в правительстве есть дураки --но МЫ их выбираем САМИ --думайте , что делаете .
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Пенсия
Пенсия
-Всем вечер добрый ! А кто же МАТУШКУ - РОССИЮ будет защищать ? Что придётся пенсионерам брать АК-47 в руки ? Прибалты , Хохлы , чурки разного калибра , и Прочая продажная нечисть сосущая с Русского народа всё что можно , да и выродки из русских - может ОНИ пойдут защищать НАШУ ЗЕМЛЮ -- СКОРЕЕ ПРОДАДУТ -- ЧТО УЖЕ ВОШЛО В НОРМУ-- А НЕ ПОРА ЛИ ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО НАГРАБЛЕННОГО ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ - ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ . -А то тут одно сюсюканье на форуме - Кайзер ещё сказал -с Россией нельзя ВОЕВАТЬ , с ней НАДО ДРУЖИТЬ . -И в правительстве есть дураки --но МЫ их выбираем САМИ --думайте , что делаете .
СсылкаПожаловаться
белоруссов забыл обложить
СсылкаПожаловаться
асекс
а жили бы мы?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Думаю, что не жили-бы... Просто не родились. Где-то читал,что женщин собирались использовать для рождения раб .силы. Мужской пол просто собирались кастрировать и использовать как быдло, рабочий скот. А так-же выращивать солдат,которые с рождения больше ни чего не знали-бы,как только воевать. А значит нас просто выкинули-бы вместе с кастрированными яичками мужчин наших предков.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если бы победил Гитлер, то мне еще больше жалко стало моих ДЕДОВ....Один под Сталинградом погиб, второй...пропал без вести. Бабка по матеои погибла в Сталинграде при бомбежке на Мамаевом кургане....Я конечно не уверен, может быть и такое : газовые камеры, расстрелы, виселицы,крематории для живых....Вас точно не было бы, НЕ АРИИЦ ВЫ !!!Храни Вас господь на этом свете, и не надо об этом рассуждать , так открыто....Я много над этим задумывался, но слишком больно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если бы победил Гитлер, то мне еще больше жалко стало моих ДЕДОВ....Один под Сталинградом погиб, второй...пропал без вести. Бабка по матеои погибла в Сталинграде при бомбежке на Мамаевом кургане....Я конечно не уверен, может быть и такое : газовые камеры, расстрелы, виселицы,крематории для живых....Вас точно не было бы, НЕ АРИИЦ ВЫ !!!Храни Вас господь на этом свете, и не надо об этом рассуждать , так открыто....Я много над этим задумывался, но слишком больно.
СсылкаПожаловаться
многое страшное в той войне действительно мы забыли. Смотрели фильм "Спасение рядового Райна"? Американцы себя показали " главными" в победе над Гитлером в одном фильме. И что обидно им больше верят. Наши потери никто не хочет и не желает знать, акромя нас и самих немцев.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если бы победил Гитлер, то мне еще больше жалко стало моих ДЕДОВ....Один под Сталинградом погиб, второй...пропал без вести. Бабка по матеои погибла в Сталинграде при бомбежке на Мамаевом кургане....Я конечно не уверен, может быть и такое : газовые камеры, расстрелы, виселицы,крематории для живых....Вас точно не было бы, НЕ АРИИЦ ВЫ !!!Храни Вас господь на этом свете, и не надо об этом рассуждать , так открыто....Я много над этим задумывался, но слишком больно.
СсылкаПожаловаться
рассуждать надо всегда,этим здравомыслящий человек и отличается от зомбированного религией или властью.война не бывает без жертв и она имеет всегда три стороны медали.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Есть очень хороший фильм - СТАЛИНГРАД....Франция - Англия - Германия снимали совместно. Там отображена жизнь на войне 3 солдат...Какую перспективу им рисовали и что они получили. Жизнь солдат, а не фашистов...Фашизм - идеология, политика....Рекомендую .
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Есть очень хороший фильм - СТАЛИНГРАД....Франция - Англия - Германия снимали совместно. Там отображена жизнь на войне 3 солдат...Какую перспективу им рисовали и что они получили. Жизнь солдат, а не фашистов...Фашизм - идеология, политика....Рекомендую .
СсылкаПожаловаться
Сильный фильм.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Сергей Дрожжин, автор книги "Третий рейх и русский вопрос», так отвечает на вопрос этой темы:

Можно смело говорить о том, что разработка концепции «войны на уничтожение» против России – это плод интеллектуальных усилий самого Гитлера. Он, вероятно, приходил в некий восторг, когда начинал говорить об «ужасном характере предстоящей войны». Фюрер был уверен - важно не только завоевать территорию Советского Союза, но и зачистить ее от всякого рода «расового мусора» для последующей тотальной германизации.
Норманская теория была интерпретирована в нацистской Германии таким образом, чтобы агрессия против Советского Союза выглядела как завоевание территорий, которые изначально принадлежали «германскому элементу».
Из этого тезиса естественным образом для немцев вытекало и «право» на «германизацию», точнее говоря «регерманизацию» восточных территорий, то есть «право» физического уничтожения всего населения на оккупированных территориях.

Так что правильный ответ - если бы победил Гитлер, мы бы сейчас не жили. И не только мы, эта учесть грозила всему миру, включая и Америку. Ведь в случае победы над Советским Союзом война бы не остановилась, а покатилась дальше, это тоже входило в планы Гитлера. Советский Союз стал спасителем всего мира, но ...Но во всём мире лишь "россияне" могут сейчас жалеть о проигрыше Гитлера, мечтая о немецком пиве и немецкой машине. Достойный итог перестройки.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А разве Гитлер не победил? - что-то я сомневаюсь.
В план "ост" входило выкинуть русского мужика за Урал. Прекратить снабжение, залить водкой. Плюс ко всему, никакой медицины и образование свести на ноль. Ну и что??? Разве его планы не действуют.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария