24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы?...

Вот скажите мне, люди... Возьмем
абстрактную и такую нереальную ситуевину: завтра Вы проснулись, а у Вас
есть 20 миллионов евро. Ну там наследство чистоганом отвалилось, с неба
упало. Не в том суть. Как бы кто распорядился этими деньгами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Антонина КотельниковаВ ответ на Женя
Женя
Купил квартиры, сдавал бы.
Сам бы построил дом в деревне хороший и жил бы там. Если бы жена согласилась ещё переехать.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере сдающих уже больше чем снимающих
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере сдающих уже больше чем снимающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме Питера и Москвы имеются и другие города.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Шеф .
Шеф .
Кроме Питера и Москвы имеются и другие города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он за кольцевую дорогу не высовывается.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Шеф .
Шеф .
Кроме Питера и Москвы имеются и другие города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда штоль?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
купила бы здоровье!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
купила бы здоровье!
СсылкаПожаловаться
Бессмертие ?
Родина представляешь живет и ты вместе с ней так сказать.
Красота?
Всех слушаешь и жизнь не торопит.И брак очередной -
как сгусток в ладони с тобой.
А еще в школьных садах и в детсадах
осяжаешь голоса будующих ,возможно больных и
стареющих детей.
Тож хочу,но ни когда насмешки и бессмертие не куплю.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
купила бы здоровье!
СсылкаПожаловаться
Такая умница, а написала извини....его не купишь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Такая умница, а написала извини....его не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, Вы чего ко мне весь день придираетесь? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда человек знает зачем ему деньги, он их имеет. Когда наоборот - не имеет. Если такому свалятся с неба 20 млн...даже монгольских тугриков, он их быстро растратит и останется у "разбитого корыта". Так что нефига представлять 20 млн. евро. Все равно не поймете на что их нужно потратить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Michael
Michael
Когда человек знает зачем ему деньги, он их имеет. Когда наоборот - не имеет. Если такому свалятся с неба 20 млн...даже монгольских тугриков, он их быстро растратит и останется у "разбитого корыта". Так что нефига представлять 20 млн. евро. Все равно не поймете на что их нужно потратить.
СсылкаПожаловаться
Блин, я как раз такой... (
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Michael
Michael
Когда человек знает зачем ему деньги, он их имеет. Когда наоборот - не имеет. Если такому свалятся с неба 20 млн...даже монгольских тугриков, он их быстро растратит и останется у "разбитого корыта". Так что нефига представлять 20 млн. евро. Все равно не поймете на что их нужно потратить.
СсылкаПожаловаться
"Как пришли , так и уйдут."
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Снарядить армию - и завоевать весь мир :))) Вон - у американцев неплохо получается: там ресурс, сям ресурс - а прибыль капает, вложения отбиваются! :))))
А если серьезно - попробовать свое дело открыть...только где и как его открыть? Или на бирже попробовать - акциями поиграть.
Блин! Вот не было денег - не было проблем! А теперь думай: что с этими деньгами делать! :(((
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на L Fisher
L Fisher
Снарядить армию - и завоевать весь мир :))) Вон - у американцев неплохо получается: там ресурс, сям ресурс - а прибыль капает, вложения отбиваются! :))))
А если серьезно - попробовать свое дело открыть...только где и как его открыть? Или на бирже попробовать - акциями поиграть.
Блин! Вот не было денег - не было проблем! А теперь думай: что с этими деньгами делать! :(((
СсылкаПожаловаться
Заплатишь налоги и будешь спать спокойно!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Заплатишь налоги и будешь спать спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же...Хотя...Если за границей купить домик доходный и заниматься сдачей квартир в аренду...Заделаться управдомом :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот и я про то же...Хотя...Если за границей купить домик доходный и заниматься сдачей квартир в аренду...Заделаться управдомом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно мыслишь! Но тока за границей это надо делать, в цивилизованной стране! В Германии со средней квартирки будешь иметь 350-400 убитых евреев чистого дохода в месяц!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Правильно мыслишь! Но тока за границей это надо делать, в цивилизованной стране! В Германии со средней квартирки будешь иметь 350-400 убитых евреев чистого дохода в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будешь, Виктор, столько примерно плата за квартиру стоит, с неё хозяину надо налог заплатить, ну и хаузмайстеру ещё зарплату платить.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не будешь, Виктор, столько примерно плата за квартиру стоит, с неё хозяину надо налог заплатить, ну и хаузмайстеру ещё зарплату платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё зависит от местности и от площади квартиры. Я думаю он не будет где нибудь в захолустье покупать жильё. Я дом смотрел, он на продажу выставлен, но квартиры в нём сданы в аренду, месячный доход с квартиры в среднем получается 370.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Всё зависит от местности и от площади квартиры. Я думаю он не будет где нибудь в захолустье покупать жильё. Я дом смотрел, он на продажу выставлен, но квартиры в нём сданы в аренду, месячный доход с квартиры в среднем получается 370.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же хитрые, доход брутто пишут, а нетто хорошо если половина останется. Этих домов сейчас десятки тысяч на продажу стоят и цены на недвижимость в Германии конкретно упали после кризиса 8-го года.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Они же хитрые, доход брутто пишут, а нетто хорошо если половина останется. Этих домов сейчас десятки тысяч на продажу стоят и цены на недвижимость в Германии конкретно упали после кризиса 8-го года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня уверяли что это чистый доход!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария