3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы?...

Вот скажите мне, люди... Возьмем
абстрактную и такую нереальную ситуевину: завтра Вы проснулись, а у Вас
есть 20 миллионов евро. Ну там наследство чистоганом отвалилось, с неба
упало. Не в том суть. Как бы кто распорядился этими деньгами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
110111213
Александр Агарев
Дал бы детям и будущим внукам хорошее образование! На это дело не грех все спустить, а мы " Не жили богато и нечего начинать"( с)
СсылкаПожаловаться
vak fil
ТРОЛЬ пишет!- 50% Детям раковым больным, бля жалко иих (а может за мой МАТ меня ЗАБАНЯТ!?) И на оставшиеся 10 видсоткив может слетаю в Турцию , хоть раз!? А Вы , ктонибудь хоть 100 гривен сбросили детям, или как всегда просто рассуждаем!?
СсылкаПожаловаться
vak fil
Смешно, но 1000 руб. для русича в помощь детям - не бабки!!!!Народ помогайте ближним своим, дабы потом не просить помощи у других!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Раскидал бы по племянникам и племянницам, обеспечив жильём и машинами. Своим бы сыновьям конечно оставил, дело бы своё расширил и укрепил чтоб нескучно им было и от жиру не заплыли :-)
СсылкаПожаловаться
shaman
Я бы построил свой частный мост через Волгу....По раскладке из интернета "Примерная стоимость строительства моста - около 3 млрд рублей, ориентировочная стоимость всех строительных работ - 10 млрд рублей" Это мост для Нижегородской области, протяженность 1,5км. У нас протяженность моста с Климовки на Подстёпки выйдет примерно 4км, то есть в 4 раза дороже. 40 млрд рублей это 1 млрд евро. Так что 20 миллионов евро хватит только на проект....Мало, блин, дайте миллиард!!!!Сдачу верну, если будет лишнего....
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Чего толку лежать как Емеля на печи и мечтать поймать щуку,лучше как Карлик-нос арбайтен,арбайтен и еще раз арбайтен,я не Бальзаминов лежать и мечтать,хотя мечта есть свалить в Европу и жить спокойно невидя ни Пупкиных ,ни Медведей опротивели мне они своими идиотскими идеями и своей недоделанностью,извините что не в тему.
СсылкаПожаловаться
Hitman 667
Дарагой гони лавэ, тада пагаварим
СсылкаПожаловаться
Алексей Ладущин
пропил бы
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
короче я бы построил себе дом в деревне и жил бы там тихо шо бы вас не видеть...
купил бы нового Крузера, Наммера и Ауди Р8..
потом взял бы еще два мотоцикла, БМВ 1200ГС и Сузуки Хаябузу..
потом, взял бы себе в домработницы какую нибудь "Мисс ..." и не одну а целых три штуки...
пару лямов вложил бы в "рыжье"..
один лям отдал бы больным детям..
открыл бы в этой же деревне гостевой дом и устроил бы игру "Бегущий человек"...
первым на роль бегущего человека пригласил бы "kriminall killer"... потому что он сказал что бедным не дал бы ни копейки..
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Сидят на заборе два воробья,мечтают на эту тему
Первый-я бы путешествовать отправился,весь мир посмотрел
Второй-я б дом,воробьиху лучшую,воробьят кучу
Летит ворона:Эй,миллионеры,там корова на(рала,летите,а то без горячего останетесь
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария