20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы?...

Вот скажите мне, люди... Возьмем
абстрактную и такую нереальную ситуевину: завтра Вы проснулись, а у Вас
есть 20 миллионов евро. Ну там наследство чистоганом отвалилось, с неба
упало. Не в том суть. Как бы кто распорядился этими деньгами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
кошкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это просто есть такая старая теория, что когда появляются деньги, то тогда же появляются и женщины. Появляются женщины - исчезают деньги. Исчезают деньги - исчезают женщины. Исчезают женщины - появляются деньги. Если из этого замкнутого круга вычесть женщин, то станешь сказочно богат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парадокс, но их нельзя вычесть....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это просто есть такая старая теория, что когда появляются деньги, то тогда же появляются и женщины. Появляются женщины - исчезают деньги. Исчезают деньги - исчезают женщины. Исчезают женщины - появляются деньги. Если из этого замкнутого круга вычесть женщин, то станешь сказочно богат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина сама вас найдёт.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина сама вас найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
м-да....вывод напросился сам собой:)))))))))
почему Сергей поднял эту тему:)))))))
Он явно в поиске:)))))))))
Доброго вечера Вам,Александр!:)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
м-да....вывод напросился сам собой:)))))))))
почему Сергей поднял эту тему:)))))))
Он явно в поиске:)))))))))
Доброго вечера Вам,Александр!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет ЭЛЕН
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
В первую очередь, побеспокоилась бы о безопасности близких: большие деньги - большие проблемы. Мне лично не нужны такие головные боли)))
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
ТАК УЖ ЗАВЕДЕНО В ЭТОМ МИРЕ:ЧЕМ БОГАЧЕ ФАНТАЗИИ,ТЕМ БЕДНЕЕ ЧЕЛОВЕК !
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
ТАК УЖ ЗАВЕДЕНО В ЭТОМ МИРЕ:ЧЕМ БОГАЧЕ ФАНТАЗИИ,ТЕМ БЕДНЕЕ ЧЕЛОВЕК !
СсылкаПожаловаться
значит есть шанс стать писателем. фантастика получится неплохая.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
ТАК УЖ ЗАВЕДЕНО В ЭТОМ МИРЕ:ЧЕМ БОГАЧЕ ФАНТАЗИИ,ТЕМ БЕДНЕЕ ЧЕЛОВЕК !
СсылкаПожаловаться
человек должен быть богат умом а не баблом
СсылкаПожаловаться
брутальный мужланВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
человек должен быть богат умом а не баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебя перельман научил?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на брутальный мужлан
брутальный мужлан
это тебя перельман научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это ЖИЗНЬ меня научила
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
человек должен быть богат умом а не баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот всегда нравилась другая поговорка: "Если Вы такие умные, то почему такие бедные!?"
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ну проснулся я однажды утром.А мне наследство подвалило, за границей.Не 20, меньше.Так вот 5 лет ушло на оформление,дележку,и т.д.Из этих денег надо отдать налог,адвокатам и прочим.А ездить туда надо тоже.А концов не видно,как бы еще в долги не залезть с этим наследством.Не которые люди просто отказывались от такого счастья.Помечтать конечно оно не вредно,но не долго!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Вчера смотрела по России "прямой эфир с Зеленским" Мой земляк капитан Локомотива Иван Ткаченко перечислил почти 10 млн. руб на лечение больных детей. Я смотрела и плакала. Позор нашей власти и зажравшимся чиновникам. Читать вышестоящие комменты грустно.
СсылкаПожаловаться
михмих
Есть такой анекдот по этому поводу:- Скажи чтобы ты сделал если бы выиграл 20 лямов-отдал бы долги, ну хорошо отдал долги а остальные,-а остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на михмих
михмих
Есть такой анекдот по этому поводу:- Скажи чтобы ты сделал если бы выиграл 20 лямов-отдал бы долги, ну хорошо отдал долги а остальные,-а остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
Тоже сразу этот анекдот вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а вот в реале я бы дорогу провел в деревню и газ туда чтоб люди с мест родимых не сбегали в поисках лучшей доли
СсылкаПожаловаться
михмих
А если серьёзно я бы их не взял.потому-что деньги надо зарабатывать, и притом честно даже в торговле, а шальные как придут так и уйдут, не сегодня так завтра, а последствия как правило неутешительные,единственное отдать в детские дома и на дороги , но у нас в России разворуют- опять порождение зла
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на михмих
михмих
А если серьёзно я бы их не взял.потому-что деньги надо зарабатывать, и притом честно даже в торговле, а шальные как придут так и уйдут, не сегодня так завтра, а последствия как правило неутешительные,единственное отдать в детские дома и на дороги , но у нас в России разворуют- опять порождение зла
СсылкаПожаловаться
правильно если ты их сам не заработал они на пользу непойдут
СсылкаПожаловаться
Анна
..."В виртуальном сексе все-таки есть преимущества. Пока трахаешься, можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков."...))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
..."В виртуальном сексе все-таки есть преимущества. Пока трахаешься, можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков."...))))
СсылкаПожаловаться
Аня!)))
Ты опять голодУешь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария