23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если бы?...

Вот скажите мне, люди... Возьмем
абстрактную и такую нереальную ситуевину: завтра Вы проснулись, а у Вас
есть 20 миллионов евро. Ну там наследство чистоганом отвалилось, с неба
упало. Не в том суть. Как бы кто распорядился этими деньгами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Снарядить армию - и завоевать весь мир :))) Вон - у американцев неплохо получается: там ресурс, сям ресурс - а прибыль капает, вложения отбиваются! :))))
А если серьезно - попробовать свое дело открыть...только где и как его открыть? Или на бирже попробовать - акциями поиграть.
Блин! Вот не было денег - не было проблем! А теперь думай: что с этими деньгами делать! :(((
СсылкаПожаловаться
на бирже, меня отговорили играть... объяснили просто - есть быки и медведи! а есть такие как я, овцы))) их все стригут))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Выстроила бы конно-спортивный комплекс и наняла бы умного человека организовывать деятельность.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Выстроила бы конно-спортивный комплекс и наняла бы умного человека организовывать деятельность.
СсылкаПожаловаться
Разорил бы Вас "умный" чел. Чтоб что-то начинать надо самой в этом разбираться, иначе "умный" будет обманывать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Женя
Женя
Разорил бы Вас "умный" чел. Чтоб что-то начинать надо самой в этом разбираться, иначе "умный" будет обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда умного и честного.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну, тогда умного и честного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это трудно совместимо сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это трудно совместимо сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтать, так мечтать))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
почему же "не реальную"? очень даже реальная ситуёвина, и не так уж и редка.
Другое дело, что мало для кого такое счастье действительно счастьем оказывается, что подтвеждено неумолимой статистикой. Шальные деньги на пользу редко кому шли.
Перепадёт мне такое - смотаюсь в Тольятти, поделиться...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почему же "не реальную"? очень даже реальная ситуёвина, и не так уж и редка.
Другое дело, что мало для кого такое счастье действительно счастьем оказывается, что подтвеждено неумолимой статистикой. Шальные деньги на пользу редко кому шли.
Перепадёт мне такое - смотаюсь в Тольятти, поделиться...
СсылкаПожаловаться
Через Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Через Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только так! именно через Ульяновск!!!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почему же "не реальную"? очень даже реальная ситуёвина, и не так уж и редка.
Другое дело, что мало для кого такое счастье действительно счастьем оказывается, что подтвеждено неумолимой статистикой. Шальные деньги на пользу редко кому шли.
Перепадёт мне такое - смотаюсь в Тольятти, поделиться...
СсылкаПожаловаться
Думаете, имеет смысл?)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А Я БЫ ОТДАЛ ДОЛГИ...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не бывает такого!
СсылкаПожаловаться
Валенька
"Я б для батюшки-Царя родила б Богатыря..."..Я бы выкупила базу отдыха для форума:-)))) с горнолыжной трассой, морским побережьем...яхтами,дельфинами,и всеми прочими атрибутами....установила бы там рекламный щит - АВТО-МАЙЛ.РУ,,и назначила бы упрявляющим Тихонова!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Валенька
Валенька
"Я б для батюшки-Царя родила б Богатыря..."..Я бы выкупила базу отдыха для форума:-)))) с горнолыжной трассой, морским побережьем...яхтами,дельфинами,и всеми прочими атрибутами....установила бы там рекламный щит - АВТО-МАЙЛ.РУ,,и назначила бы упрявляющим Тихонова!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а если честно то я с форумчанами не поехал бы на базу :))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
а если честно то я с форумчанами не поехал бы на базу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот теперь тоже задумалась....дерзкое желание...Нет, не буду покупать! Лучше - полечу в космос слетаю...там я ещё не была...:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Я вот теперь тоже задумалась....дерзкое желание...Нет, не буду покупать! Лучше - полечу в космос слетаю...там я ещё не была...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валь, там с компанией хорошей напряг. Нефиг там делать. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Валь, там с компанией хорошей напряг. Нефиг там делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё, Серёж!!!!Мне там подберут!!!Через полиграф прогонят, всё вызнают...и подберут, как надо!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Я вот теперь тоже задумалась....дерзкое желание...Нет, не буду покупать! Лучше - полечу в космос слетаю...там я ещё не была...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... всего навсего 72 минуты... и остались форумчане без базы отдыха с дельфинами и креолками под портвейн.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
а если честно то я с форумчанами не поехал бы на базу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцыкотно???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
"Я б для батюшки-Царя родила б Богатыря..."..Я бы выкупила базу отдыха для форума:-)))) с горнолыжной трассой, морским побережьем...яхтами,дельфинами,и всеми прочими атрибутами....установила бы там рекламный щит - АВТО-МАЙЛ.РУ,,и назначила бы упрявляющим Тихонова!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
От одного миллионера нынешнего, на заре его деятельности, в эпоху массового развития кооперативного движения, я слышал подобное... И это всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария