14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если?

Как известно...(научно-медицинский факт), что человек использует в своей жизни 10 процентов потенциала своего головного мозга((...а как вы считаете, что было бы, если бы использовал больше?(достичь этого пока, как я понимаю, нереально, но как-то грустно, что ли становится... от этого...вот и фантасты всячески на эту тему изгаляются-кто-нибудь видел фильм "Люси"?.. сказка-ложь, да в ней намек.(по тому фильму)....Я попыталась представить, что было бы, используй мы больше, чем 10 процентов.. ничего, кроме развитых экстрасенсорных способностей на ум не приходит_)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
это безусловно, но.. это все заблуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь.Далеко не безусловно...даже обратный эффект наблюдается - чем больше знаний,тем больше сомнений.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извиняюсь.Далеко не безусловно...даже обратный эффект наблюдается - чем больше знаний,тем больше сомнений.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо.. привет) давно мне понятно, что многая знания-многая печаль)) и ваще-меньше знаешь-крепче спишь)) а ведь так и есть))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
оо.. привет) давно мне понятно, что многая знания-многая печаль)) и ваще-меньше знаешь-крепче спишь)) а ведь так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически да.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх. хотела бы я так. не получается((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
эх. хотела бы я так. не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно не получается...эт как глаза закрыть и опасности больше нет...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Про себя каждый думает, что он умнее всех..
СсылкаПожаловаться
нет. я вот так не считаю про себя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
нет. я вот так не считаю про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если кто и считает, то это исключительно субъективно)))я тоже не считаю так про себя)))у меня мнение "век живи-век учись-дураком помрешь.. в том плане, что сколько бы ты не учился чему-то, все равно всего не объять, даже в рамках своей профессии(( чего уж о глобальном говорить
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на .....
.....
так если кто и считает, то это исключительно субъективно)))я тоже не считаю так про себя)))у меня мнение "век живи-век учись-дураком помрешь.. в том плане, что сколько бы ты не учился чему-то, все равно всего не объять, даже в рамках своей профессии(( чего уж о глобальном говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. вот пытаюсь испанский учить. и что? сама же себе отговорки нахожу....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
согласна. вот пытаюсь испанский учить. и что? сама же себе отговорки нахожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уря) нашла коллегу)) пыталась в прошлом году учить испанский-бросила,в этом году взялась за итальянский серьезно... тю(( как прочитала прочитала про курс евро-все упало) теперь тоже нахожу отговорки)) самоучитель светит красным огнем для моей совести)) надо продолжать)) а все просто.. был стимул изучить-потенциальная поездка... (( а сейчас.. кто знает(( хотя это-реально отговорки.. давайте с вам поддерживать друг дружку учить) невзирая на.. как грится))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на .....
.....
уря) нашла коллегу)) пыталась в прошлом году учить испанский-бросила,в этом году взялась за итальянский серьезно... тю(( как прочитала прочитала про курс евро-все упало) теперь тоже нахожу отговорки)) самоучитель светит красным огнем для моей совести)) надо продолжать)) а все просто.. был стимул изучить-потенциальная поездка... (( а сейчас.. кто знает(( хотя это-реально отговорки.. давайте с вам поддерживать друг дружку учить) невзирая на.. как грится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. все учебники есть. пинать себя только надо. а стимул....кто знает. может и случится.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
спасибо. все учебники есть. пинать себя только надо. а стимул....кто знает. может и случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично(( даже лингакурс
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
согласна. вот пытаюсь испанский учить. и что? сама же себе отговорки нахожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не против ли вы дружить?) не знаю, как отправить приглашение))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на .....
.....
не против ли вы дружить?) не знаю, как отправить приглашение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня удалены все миры. только почта.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
у меня удалены все миры. только почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль. но можно писать в почту))попробую
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
у меня удалены все миры. только почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получается( если есть желание-попробуйте мне написать... я пытаюсь-пишет-текст письма будет потерян( и ничего не отправляется
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на кошка
кошка
согласна. вот пытаюсь испанский учить. и что? сама же себе отговорки нахожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы с вами ссылками поделилась бы) для тех, кто самостоятельно изучает языки).. и по ним я ходить перестала, лентяйка)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
в точку!!! я выше написала кошке)) совпало))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нрав,сксклонность ,юмор ...тонкий юмор!!!!ассоциация ...анализ и синтез! ..где у тебя ещё 5 % ...и имеющимся 5????)
СсылкаПожаловаться