21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если?

Как известно...(научно-медицинский факт), что человек использует в своей жизни 10 процентов потенциала своего головного мозга((...а как вы считаете, что было бы, если бы использовал больше?(достичь этого пока, как я понимаю, нереально, но как-то грустно, что ли становится... от этого...вот и фантасты всячески на эту тему изгаляются-кто-нибудь видел фильм "Люси"?.. сказка-ложь, да в ней намек.(по тому фильму)....Я попыталась представить, что было бы, используй мы больше, чем 10 процентов.. ничего, кроме развитых экстрасенсорных способностей на ум не приходит_)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты в своём уме? ..Может ты МАИЛ купила ? .Лечи голову и займись зарядкой! ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Моё искреннее хамство не знает границ ...а когда узнает -сознательно уйдёт в баню!! Как всегда!напевая весёлую песенку ..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Агата...меня ваш бред абсолютно не возмущает, удивил, согласна... и мне , к примеру, абсолютно начхать какая вы внешне... вот просто поверьте....)))
Лера, а почему Вы позволяете Ласиной такие безнаказанные вольности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Хочу его спрятать и женить на порядочной девушке ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
арестуй все сайты знакрмств и брачные агенства ...и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
арестуй все сайты знакрмств и брачные агенства ...и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
аплодирую!!!
с удовольствием ознакомилась с внешностью Геры, которая язвила по поводу возраста почти всех форумчанок... а ее явная зависть к Лане просто умиляет уже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тоже позабавилась...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Может ,неким Создателем искусственно наложен блок на использование всего потенциала мозга?
Потому что полное использование потенциала мозга подразумевает иное развитие человеческой цивилизации ..
Не войны , самоуничтожение и борьба за ресурсы , а неуклонный рост техпрогресса , избавление от физического труда, от неравенства , ненависти , излишков потребления и варварского отношения к планете ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может ,неким Создателем искусственно наложен блок на использование всего потенциала мозга?
Потому что полное использование потенциала мозга подразумевает иное развитие человеческой цивилизации ..
Не войны , самоуничтожение и борьба за ресурсы , а неуклонный рост техпрогресса , избавление от физического труда, от неравенства , ненависти , излишков потребления и варварского отношения к планете ...
СсылкаПожаловаться
Плюс ограничение биологического возраста.Минус регенерация тканей организма.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюс ограничение биологического возраста.Минус регенерация тканей организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ) И размножаться бы забросили )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Угу ) И размножаться бы забросили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В меру,брат,в меру...не устраивая муравейник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюс ограничение биологического возраста.Минус регенерация тканей организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь! Процесс регенерации как раз и заложен в общую систему как защитная функция организма ...но! пользуемся только на 10 %....всё наоборот))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Может ,неким Создателем искусственно наложен блок на использование всего потенциала мозга?
Потому что полное использование потенциала мозга подразумевает иное развитие человеческой цивилизации ..
Не войны , самоуничтожение и борьба за ресурсы , а неуклонный рост техпрогресса , избавление от физического труда, от неравенства , ненависти , излишков потребления и варварского отношения к планете ...
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется.. иначе бы, при достаточном в данный момент развитии НТП мы бы точно шагнули бы за этот предел((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
мне тоже так кажется.. иначе бы, при достаточном в данный момент развитии НТП мы бы точно шагнули бы за этот предел((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогресс тут не причём ...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прогресс тут не причём ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что при чем?)) по твоему мнению
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а что при чем?)) по твоему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НТП никак не влият на скрытые резервы подсознания ...а игры с подсознанием ..без опыта-шутки плохи!))
СсылкаПожаловаться