21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А если?

Как известно...(научно-медицинский факт), что человек использует в своей жизни 10 процентов потенциала своего головного мозга((...а как вы считаете, что было бы, если бы использовал больше?(достичь этого пока, как я понимаю, нереально, но как-то грустно, что ли становится... от этого...вот и фантасты всячески на эту тему изгаляются-кто-нибудь видел фильм "Люси"?.. сказка-ложь, да в ней намек.(по тому фильму)....Я попыталась представить, что было бы, используй мы больше, чем 10 процентов.. ничего, кроме развитых экстрасенсорных способностей на ум не приходит_)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тоже позабавилась...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Может ,неким Создателем искусственно наложен блок на использование всего потенциала мозга?
Потому что полное использование потенциала мозга подразумевает иное развитие человеческой цивилизации ..
Не войны , самоуничтожение и борьба за ресурсы , а неуклонный рост техпрогресса , избавление от физического труда, от неравенства , ненависти , излишков потребления и варварского отношения к планете ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Может ,неким Создателем искусственно наложен блок на использование всего потенциала мозга?
Потому что полное использование потенциала мозга подразумевает иное развитие человеческой цивилизации ..
Не войны , самоуничтожение и борьба за ресурсы , а неуклонный рост техпрогресса , избавление от физического труда, от неравенства , ненависти , излишков потребления и варварского отношения к планете ...
СсылкаПожаловаться
Плюс ограничение биологического возраста.Минус регенерация тканей организма.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ) И размножаться бы забросили )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Угу ) И размножаться бы забросили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В меру,брат,в меру...не устраивая муравейник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь! Процесс регенерации как раз и заложен в общую систему как защитная функция организма ...но! пользуемся только на 10 %....всё наоборот))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется.. иначе бы, при достаточном в данный момент развитии НТП мы бы точно шагнули бы за этот предел((
СсылкаПожаловаться
Маричка
мне тоже так кажется.. иначе бы, при достаточном в данный момент развитии НТП мы бы точно шагнули бы за этот предел((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогресс тут не причём ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прогресс тут не причём ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что при чем?)) по твоему мнению
СсылкаПожаловаться
Маричка
а что при чем?)) по твоему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НТП никак не влият на скрытые резервы подсознания ...а игры с подсознанием ..без опыта-шутки плохи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это путь к познанию мира , Вселенной , путь к самосовершенствованию ...
Счастье у всех разное и зависит и от интеллекта в том числе ...
Вот свинюшка ,к примеру, наелась , в грязи повалялась и счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Техпрогресс ,как таковой , не возможен при постоянной борьбе за обогащение ...Он тормозится этой борьбой ...Про гнераторы Тесла читали?

Это иная реальность,иной уроаень познания себя ...Идейное сплочение людей ...
Ну Вы же смотрели Аватар?
Вот человечество там обладает меньшими возможностями разума , чем племя нави, несмотря на лучшее ) техническое оснащение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не убедили)
Разум не останавливается только на создании комфортных условий существования ...
И уж тем более не зацикливается на материальных излишествах , ведущих к деградации ...
Это путь познания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , собственно как и моё )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , собственно как и моё )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭЭЭЭх Светланка а вот тут не соглашусь технократический путь ==есть тупиковый путь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ЭЭЭЭх Светланка а вот тут не соглашусь технократический путь ==есть тупиковый путь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у нас он сейчас и есть варварско-технократический ..А бывает цивилизованно -технократический , в союзе с природой , а не против неё...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Так у нас он сейчас и есть варварско-технократический ..А бывает цивилизованно -технократический , в союзе с природой , а не против неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх не зря меня Тоня "кедрозвоном" кличет техно это и есть 10%
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас таких ветряков много видел?

А в Европе - сплошь и рядом ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У нас таких ветряков много видел?

А в Европе - сплошь и рядом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
будет и иное будет вернее оно уже есть \\\ не видим мы и думаем что нет иного пути окромя техно но не менее трех поколений должны пройти и все вернеться на круги своя
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
не развитии.. уровне НТП, впрочем неважно... суть одна
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот есть у чела набор хороших инструментов,но он ими не пользуется,есть библиотека,но он не читает.Так и с мозгами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот есть у чела набор хороших инструментов,но он ими не пользуется,есть библиотека,но он не читает.Так и с мозгами.
СсылкаПожаловаться
хорошее сравнение
СсылкаПожаловаться
Маричка
хорошее сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
10% - это нормально ...остальное утеплитель
СсылкаПожаловаться
Вольный
10% - это нормально ...остальное утеплитель
СсылкаПожаловаться
к сожалению
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Горе от ума. Тогда бы быстрей разрушили планету своими достижениями
СсылкаПожаловаться
********В ответ на merelleyne
merelleyne
СсылкаПожаловаться
ты права. 4 мировая будет уже с топором и в шкуре мамонта...
СсылкаПожаловаться
ты права. 4 мировая будет уже с топором и в шкуре мамонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя Риша ;-) не передергивай Эйнштейна
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
Скорей всего так ...при нынешних жизненных убогих установок большинства..))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
не факт.. может, наоборот??
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
++++++++++многа многа)) Привет Галинка....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru