29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте знакомиться!

Добрый всем вечерок! Давненько посещаю "Курилку"и вот пришла такая идея.Пусть,кто желает,расскажет коротко о себе (то что считает нужным).Ведь гораздо приятнее общаться с человеком,о котором ты что-то знаешь.Ведь аватарка или забавное погоняло о человеке ничего не говорит.Так и хочется сказать:"Гюльчатай,открой личико!" :-) О себе коротко могу сказать,что родился в Иркутске,закончил автомех.фак. политеха,отслужил в армии,женился,имею двух деток.Из-за работы переехал на Урал,работаю водителем в "Трансгазе".Люблю автопутешествия,заниматься ремонтом квартиры,готовить.В общем,все как у большинства жителей нашей страны. А что Вы можете сказать о себе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
14567891013
Марфа ВасильнаВ ответ на Николя
Комментарий удален.Почему?
"Нас и здесь неплохо кормят"...)))
Ваш коммент тянет на рекламу... Не удивляйтесь, если забанят! И правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
Ниля
Родилась и всю жизнь не меняла прописки: юго-запад Республики Башкортостан. Имею: дом в деревне, диплом о высшем образовании, 17 летнюю дочь )))) Не имею мужа- похоронила в 2000….(((
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на Ниля
Ниля
Родилась и всю жизнь не меняла прописки: юго-запад Республики Башкортостан. Имею: дом в деревне, диплом о высшем образовании, 17 летнюю дочь )))) Не имею мужа- похоронила в 2000….(((
СсылкаПожаловаться
ААА вот поэтому Вы во мне и засомневались))
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
ААА вот поэтому Вы во мне и засомневались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы к чему? Если у меня нету мужа это не значит что я озабоченная ))) Чего не скажешь о вас! Перескакиваете с темы на тему и преследуете меня! Мужщина успокойтесь уже! )) Никто в вас не сомневается!
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на Ниля
Ниля
Это вы к чему? Если у меня нету мужа это не значит что я озабоченная ))) Чего не скажешь о вас! Перескакиваете с темы на тему и преследуете меня! Мужщина успокойтесь уже! )) Никто в вас не сомневается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мечтайте))) Меня не интерисуют двуличные женщины, ночью мечтающие о маньяках, а днём поливающие мужчин грязью! Не надо мне больше писать, я не достоин чести быть изгаженным Вами!
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
Не мечтайте))) Меня не интерисуют двуличные женщины, ночью мечтающие о маньяках, а днём поливающие мужчин грязью! Не надо мне больше писать, я не достоин чести быть изгаженным Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На больных не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
Лариса
ПРИВЕТ ВСЕМ .ДЕВУШЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛОВАСТЕНЬКО !РОДИЛАСЬ В СИБИРИ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ГОРОД ЮРГА ,В ДЕВЯНОСТЫХ ХОДИЛА В МОРЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ,ТАМ И ВСТРЕТИЛА ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕГО МУЖА ,ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧЬ ,ЖИВЁМ В ПОДМОСКОВЬЕ.ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс


Гдета там...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здрасте. родился в Ярославле и живу тут.и работаю.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Родители родили в Пензенской обл., с году от роду перевезли в Ленинградскую обл.( г.Гатчина) .Служил на Дальнем востоке 90-92(12 уп.связи) Работаю-служа электриком на военно- прод. складе , занимаюсь DJ коммерцией (свадебно-банкетная деятельность + ночные клубы , но это редкость под настроение), подрабатываю на СТО (арматурщиком) чтобы бесплатно ремонтировать свою машину с консультацией хороших специалистов . Женат на прекрасной девушке Елене с 98 года , дочь растим уже 10 лет , готовимся к пополнению семьи !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама,
выплевывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером
попалась"

Пы.Сы. Чем не вариант знакомства..-)
СсылкаПожаловаться
ОрхидеяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама,
выплевывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером
попалась"

Пы.Сы. Чем не вариант знакомства..-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..
Родился в Туркмении .Прожил там 30 лет.В2005 переехал в Калининград.Работаю сварщиком на заводе .Люблю свою жену.Детей пока нет но хочу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Родился в Нукусе.Каракалпакская Асср,а ныне Каракалпакастан,Вырос и жил в Ашхабаде-Туркмения,а сейчас живу во Владимирской
Детей двое-люблю их,хоть и ругаю иногда.Вот :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Родился в Нукусе.Каракалпакская Асср,а ныне Каракалпакастан,Вырос и жил в Ашхабаде-Туркмения,а сейчас живу во Владимирской
Детей двое-люблю их,хоть и ругаю иногда.Вот :)
СсылкаПожаловаться
Родился в Нукусе.Каракалпакская Асср,а ныне Каракалпакастан,Вырос и жил в Ашхабаде-Туркмения,а сейчас живу во ВладимирскойДетей двое-люблю их,хоть и ругаю иногда.Вот :)

Здорова земляк ,не думал что встречу с Туркмении здесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ..
..
Родился в Нукусе.Каракалпакская Асср,а ныне Каракалпакастан,Вырос и жил в Ашхабаде-Туркмения,а сейчас живу во ВладимирскойДетей двое-люблю их,хоть и ругаю иногда.Вот :)

Здорова земляк ,не думал что встречу с Туркмении здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,привет.Тут много наших-Азиатов.Тут почти вся Средняя Азия :)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ЗаводчиковВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
привет,привет.Тут много наших-Азиатов.Тут почти вся Средняя Азия :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Я тоже из Туркмении родился и вырос в Ашхабаде с 2010 года живу в Калуге
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Про девушек,спасибо Васильне,выяснили.Бабушку на форум возьмёте ? Вы для меня почти как тот ковчег))) В смысле - учусь общению в инете,общаясь с вами.О себе- родилась в Фергане,детство-Ошская обл,Куршаб,затем Гурьевск Кемеровск.обл, сейчас живу в Калмыкии.Потенциально скоко "земляков" ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Родили меня в Орловской области, ростили в Московской. Там же выучили на зоотехника. До недавнего времени подымала с/х , не получилось. Сейчас работаю в торговле.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Родили меня в Орловской области, ростили в Московской. Там же выучили на зоотехника. До недавнего времени подымала с/х , не получилось. Сейчас работаю в торговле.
СсылкаПожаловаться
Забыла самое главное. Сын. Замужем.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария