3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте знакомиться!

Добрый всем вечерок! Давненько посещаю "Курилку"и вот пришла такая идея.Пусть,кто желает,расскажет коротко о себе (то что считает нужным).Ведь гораздо приятнее общаться с человеком,о котором ты что-то знаешь.Ведь аватарка или забавное погоняло о человеке ничего не говорит.Так и хочется сказать:"Гюльчатай,открой личико!" :-) О себе коротко могу сказать,что родился в Иркутске,закончил автомех.фак. политеха,отслужил в армии,женился,имею двух деток.Из-за работы переехал на Урал,работаю водителем в "Трансгазе".Люблю автопутешествия,заниматься ремонтом квартиры,готовить.В общем,все как у большинства жителей нашей страны. А что Вы можете сказать о себе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
kovalenkin jevgenij
Всем привет я Евгений , родился в Литве в союзе служил в стройбате там же в литве в 27 т е 92 г уехал в москву жил там восемьнадцать лет и работал в фармбизнесе , появился шанс не думая уехал в Англию, счас почти год в Лондоне живу ,Мне 46 ,детей двое ,работаю в компьтерной фирме представительстве apple
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Родился в СССР,жил я и выжил.В 91 предал родину, проглолосовав за алкоголика.Сейчас ни родины,ни флага.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЕД
ДЕД
Родился в СССР,жил я и выжил.В 91 предал родину, проглолосовав за алкоголика.Сейчас ни родины,ни флага.
СсылкаПожаловаться
Как много общего...
СсылкаПожаловаться
Любовь Федченко
Раз женщин принимаете тогда всем привет. Жила с семьей в Узбекистане, г.Сырдарья. Как и многие в 92 г. уехали, сейчас живем в Приморском крае. У нас две доченьки и два внука. Водительский стаж больше 20 лет. Работаю в Примтеплоэнерго инженер-энергетиком.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Любовь Федченко
Любовь Федченко
Раз женщин принимаете тогда всем привет. Жила с семьей в Узбекистане, г.Сырдарья. Как и многие в 92 г. уехали, сейчас живем в Приморском крае. У нас две доченьки и два внука. Водительский стаж больше 20 лет. Работаю в Примтеплоэнерго инженер-энергетиком.
СсылкаПожаловаться
А я покинул город Арсеньев два года назад,где родился и вырос.Теперь живу в подмосковье.Настольгия .
СсылкаПожаловаться
Любовь Федченко
Раз женщин принимаете тогда всем привет. Жила с семьей в Узбекистане, г.Сырдарья. Как и многие в 92 г. уехали, сейчас живем в Приморском крае. У нас две доченьки и два внука. Водительский стаж больше 20 лет. Работаю в Примтеплоэнерго инженер-энергетиком.
СсылкаПожаловаться
Родилась в Кагане!Привет землякам!
СсылкаПожаловаться
наташа орлова
какие )))) вы тупые,как дети падаю со смеху от ваших разговоров
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на наташа орлова
наташа орлова
какие )))) вы тупые,как дети падаю со смеху от ваших разговоров
СсылкаПожаловаться
падаю со смеху от ваших разговоров
На страпон?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Адам СмитВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У ха ха )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
падаю со смеху от ваших разговоров
На страпон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха,какие слова ты знаешь!!!))) Хорошо хоть википедия под рукой.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Леха,какие слова ты знаешь!!!))) Хорошо хоть википедия под рукой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык посмотри на адрес её "мыла"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык посмотри на адрес её "мыла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес видел,но не понял,пока ты её на него не послал!))))Потом уже посмотрел в вики...,что это за "зверь"...))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Адрес видел,но не понял,пока ты её на него не послал!))))Потом уже посмотрел в вики...,что это за "зверь"...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не поздно учиться, Андрей...)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не поздно учиться, Андрей...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я как то по старинке привык с женщиной общаться,так сказать натуральным образом...)))) А ты откуда это слово знаешь? (с подозрением...). ))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Дык я как то по старинке привык с женщиной общаться,так сказать натуральным образом...)))) А ты откуда это слово знаешь? (с подозрением...). ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чур меня...)))) Фильм смотрела, научный. ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Чур меня...)))) Фильм смотрела, научный. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь это так называется -" научный"? Ну-ну...))))))) Я таких "научных фильмов " насмотрелся,когда первые видики появились...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Теперь это так называется -" научный"? Ну-ну...))))))) Я таких "научных фильмов " насмотрелся,когда первые видики появились...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как? Насмотрелся на всю жизнь?.. Так, "наука" на месте не стоит, новые фильмы выходят, ещё интересней! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Это как? Насмотрелся на всю жизнь?.. Так, "наука" на месте не стоит, новые фильмы выходят, ещё интересней! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 3D?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария