23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте знакомиться!

Добрый всем вечерок! Давненько посещаю "Курилку"и вот пришла такая идея.Пусть,кто желает,расскажет коротко о себе (то что считает нужным).Ведь гораздо приятнее общаться с человеком,о котором ты что-то знаешь.Ведь аватарка или забавное погоняло о человеке ничего не говорит.Так и хочется сказать:"Гюльчатай,открой личико!" :-) О себе коротко могу сказать,что родился в Иркутске,закончил автомех.фак. политеха,отслужил в армии,женился,имею двух деток.Из-за работы переехал на Урал,работаю водителем в "Трансгазе".Люблю автопутешествия,заниматься ремонтом квартиры,готовить.В общем,все как у большинства жителей нашей страны. А что Вы можете сказать о себе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
ОксанаВ ответ на max
max
Удивлена... Чей??? )

про 92
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спросила, "чей?", а не о цифрах...))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Я спросила, "чей?", а не о цифрах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана, я был уверен, что вы о себе! Простите, если не так=)) Просто про 90-60-90 и росте 175 я все знаю=)) Рискнул предположить, что за цифрой 92 скрывается нечто не менее 3-го номера...=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Оксана, я был уверен, что вы о себе! Простите, если не так=)) Просто про 90-60-90 и росте 175 я все знаю=)) Рискнул предположить, что за цифрой 92 скрывается нечто не менее 3-го номера...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня рост - 176. Остальное - не скажу. 92-65-95, предположила гипотетически - уж очень не люблю, когда девушек загоняют в строгие рамки. Так нельзя! Все женщины, хороши по своему, нельзя всем быть моделями, вам же, самим, скучно станет...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
У меня рост - 176. Остальное - не скажу. 92-65-95, предположила гипотетически - уж очень не люблю, когда девушек загоняют в строгие рамки. Так нельзя! Все женщины, хороши по своему, нельзя всем быть моделями, вам же, самим, скучно станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня рост - 176. Остальное - не скажу. 92-65-95, предположила гипотетически - уж очень не люблю, когда девушек загоняют в строгие рамки. Так нельзя! Все женщины, хороши по своему, нельзя всем быть моделями, вам же, самим, скучно станет...

Всеми руками!!!!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
У меня рост - 176. Остальное - не скажу. 92-65-95, предположила гипотетически - уж очень не люблю, когда девушек загоняют в строгие рамки. Так нельзя! Все женщины, хороши по своему, нельзя всем быть моделями, вам же, самим, скучно станет...

Всеми руками!!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы пришли к консенсусу? Или Вы мне просто поддались? ))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Мы пришли к консенсусу? Или Вы мне просто поддались? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы пришли к консенсусу? Или Вы мне просто поддались? ))))

Знаете, вам и сдаться в плен можно!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Мы пришли к консенсусу? Или Вы мне просто поддались? ))))

Знаете, вам и сдаться в плен можно!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня установка: пленных не брать. ))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
У меня установка: пленных не брать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня установка: пленных не брать. ))

Предпочитаете цели на месте уничтожать?=)) А, и правильно! Возись потом с ним....Взяла, растерзала... кто следующий?=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
У меня установка: пленных не брать. ))

Предпочитаете цели на месте уничтожать?=)) А, и правильно! Возись потом с ним....Взяла, растерзала... кто следующий?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы, прям, какую-то самку питбуля нарисовали, Максим...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Вы, прям, какую-то самку питбуля нарисовали, Максим...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну что вы, чтобы вас так сравнить....мне мужеская половина форума головешку то открутит!=)) просто...женщина-победитель...=)) и чахлые пленные это удел других..=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
ну что вы, чтобы вас так сравнить....мне мужеская половина форума головешку то открутит!=)) просто...женщина-победитель...=)) и чахлые пленные это удел других..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, на этой "оптимистичной ноте" , пойду, победЮ кого-нибудь, в своей квартире... Спокойной ночи, Максим! )))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Только после всестороннего досмотра!
СсылкаПожаловаться
Только после всестороннего досмотра!

В 3D формате!
СсылкаПожаловаться
Юрий КолесовВ ответ на max
max
Только после всестороннего досмотра!

В 3D формате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после всестороннего досмотра!В 3D формате!

А очки кто выдаст?
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
Только после всестороннего досмотра!В 3D формате!

А очки кто выдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после всестороннего досмотра!В 3D формате!А очки кто выдаст?

воображение дорисует!=))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на max
max
Только после всестороннего досмотра!В 3D формате!А очки кто выдаст?

воображение дорисует!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли." (с)
:))
СсылкаПожаловаться
Юрий КолесовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Довольно с вас. У вас воображенье
В минуту дорисует остальное;
Оно у нас проворней живописца,
Вам все равно, с чего бы ни начать,
С бровей ли, с ног ли." (с)
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Родился, учился, женился, сына родили в Ташкенте. ТЭИС в 1975. Нормальная карьера, но в 94 переехали в Саратов. Работаю чиновником по специальности - связь (всех коллег с профессиональным праздником - Днем радио). До пенсии полтора года, жена уже пенсионер, но работает. Сын закончил СГУ в 2002, сейчас в Москве. Путешествуем по мере финвозможностей и здоровья.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Родился, учился, женился, сына родили в Ташкенте. ТЭИС в 1975. Нормальная карьера, но в 94 переехали в Саратов. Работаю чиновником по специальности - связь (всех коллег с профессиональным праздником - Днем радио). До пенсии полтора года, жена уже пенсионер, но работает. Сын закончил СГУ в 2002, сейчас в Москве. Путешествуем по мере финвозможностей и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а говорили Союз развалился.По "Курилке" судя,я бы сказал, что Союз был,есть и, надеюсь,будет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Все что до 300-300-300 проходит. Главное чтобы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
А девушки в "Курилке" все замечательные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария