11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте знакомиться!

Добрый всем вечерок! Давненько посещаю "Курилку"и вот пришла такая идея.Пусть,кто желает,расскажет коротко о себе (то что считает нужным).Ведь гораздо приятнее общаться с человеком,о котором ты что-то знаешь.Ведь аватарка или забавное погоняло о человеке ничего не говорит.Так и хочется сказать:"Гюльчатай,открой личико!" :-) О себе коротко могу сказать,что родился в Иркутске,закончил автомех.фак. политеха,отслужил в армии,женился,имею двух деток.Из-за работы переехал на Урал,работаю водителем в "Трансгазе".Люблю автопутешествия,заниматься ремонтом квартиры,готовить.В общем,все как у большинства жителей нашей страны. А что Вы можете сказать о себе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Полтаев Василий
Родился в СССР...живу - поволжье...работаю - заполярье...есть сын, любимая - жена...
СсылкаПожаловаться
max
А я охранник. Тел, строений...еще с 90-ых... Двое детей. Женат с 91-го.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на max
max
А я охранник. Тел, строений...еще с 90-ых... Двое детей. Женат с 91-го.
СсылкаПожаловаться
живучесть у тебя высокая, однака ;-)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
живучесть у тебя высокая, однака ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живучесть у тебя высокая, однака ;-)

Везучесть...?=)
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Родился в СССР (теперь зарубежье). Днепропетровский инженерно-строительный (ДИСИ). Занимаюсь "торговлей" - продаю свои знания и опыт в проектировании и строительстве. Если кому-либо из уважемых коллег-форумчан нужна помощь, обращайтесь - помогу безвозмездно.
Семья. Рядом та которая терпит меня уже три десятка лет. Дети - два сынка,две дочурки, внуки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Живу в Нижегородской обл. Женат-есть дочь.Служил срочку.Работаю водителем на "скорой". Собираюсь уходить в дальнобой.Готовить не умею и не хочу.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Живу в Нижегородской обл. Женат-есть дочь.Служил срочку.Работаю водителем на "скорой". Собираюсь уходить в дальнобой.Готовить не умею и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Да,Сергей,работа водителем на "скорой" хоть и интересная,но не очень доходная.Не в обиду.Сам,когда был студентом,подрабатывал санитаром там.Жена сейчас тоже на "скорой" работает фельдшером.У них на 2 машины поставили навигатор-маячок.Теперь эти машины под постоянным колпаком у начальства.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да,Сергей,работа водителем на "скорой" хоть и интересная,но не очень доходная.Не в обиду.Сам,когда был студентом,подрабатывал санитаром там.Жена сейчас тоже на "скорой" работает фельдшером.У них на 2 машины поставили навигатор-маячок.Теперь эти машины под постоянным колпаком у начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Сергей,работа водителем на "скорой" хоть и интересная,но не очень доходная.Не в обиду.Сам,когда был студентом,подрабатывал санитаром там.Жена сейчас тоже на "скорой" работает фельдшером.У них на 2 машины поставили навигатор-маячок.Теперь эти машины под постоянным колпаком у начальства.

Я " фершел "- в прошлом....Всю " кашу" знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да,Сергей,работа водителем на "скорой" хоть и интересная,но не очень доходная.Не в обиду.Сам,когда был студентом,подрабатывал санитаром там.Жена сейчас тоже на "скорой" работает фельдшером.У них на 2 машины поставили навигатор-маячок.Теперь эти машины под постоянным колпаком у начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата и правда низкая.Поэтому и бегу.Месяц максимум ещё.
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
Привет всем.Живу в Туле,служил в"Тамани",в 90 и 00 охранял всех и вся.Сейчас ремонтирую квартиры.Имею сына.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Юрий Колесов
Юрий Колесов
Привет всем.Живу в Туле,служил в"Тамани",в 90 и 00 охранял всех и вся.Сейчас ремонтирую квартиры.Имею сына.
СсылкаПожаловаться
Привет всем.Юр,тоже занимаюсь ремонтом квартир.Сам родом с Челябы,потом жил в Самарской области,сейчач за кардоном,в Германии.Проффессий куча,швей моторист,наладчик станков с ПУ,автослесарь,водитель,строитель,ландшафтный дизайнер....Скучаю по Родине,но пока возвращаться не думаю,у детей здесь перспектив больше,поднимем на ноги а там уж и домой,на родной земле хочу чтоб похоронили.Что то я о грустном,ностальгия,извините ребята.
СсылкаПожаловаться
Юрий КолесовВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет всем.Юр,тоже занимаюсь ремонтом квартир.Сам родом с Челябы,потом жил в Самарской области,сейчач за кардоном,в Германии.Проффессий куча,швей моторист,наладчик станков с ПУ,автослесарь,водитель,строитель,ландшафтный дизайнер....Скучаю по Родине,но пока возвращаться не думаю,у детей здесь перспектив больше,поднимем на ноги а там уж и домой,на родной земле хочу чтоб похоронили.Что то я о грустном,ностальгия,извините ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Германии наверно "сталинок"и"хрущёвок";нет...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Юрий Колесов
Юрий Колесов
Ну в Германии наверно "сталинок"и"хрущёвок";нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Юр целые кварталы таких построек в восточной Германии,правда половина из них заброшена,разрушается стоит,в одном здании отель сделан,сам с семьёй недавно в нём жил пару дней,раньше казармы были,представь Юр даже кровати армейские до сих пор там стоят двухярусные,только матрацы заменили.Думал в Германии лучше наши строили,нет,такаяже халтура,аж стыдно(((По работе пришлось года четыре назад разбирать немецкие казармы 38 года постройки,Юрк,честно аж жалко было,они б ещё лет 200 простояли,Прикинь,три казармы,среднее трёх этажное здание с бомбо откатами и с бомбоубежищем ломали неделю!В конце канцов подвал оставили,камацу с отбойниками вставать на ремонт стали,приехали спецы,взяли пробы,сказали пусть остаются,сейчас басейн на одном месте стоит,в бывшем бомбоубежище насосы для волн стоят и другое оборудование.А хрущёвки помню хорошо,особенно как потолок выравнивал,здесь бы уволили нахрен за такую работу.Сейчас живу в доме 1858 года постройки,ради интереса стены уровнем проверил,блин,недочего придраться,думаю выкупить его теперь,у детей свой угол будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КолесовВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Есть Юр целые кварталы таких построек в восточной Германии,правда половина из них заброшена,разрушается стоит,в одном здании отель сделан,сам с семьёй недавно в нём жил пару дней,раньше казармы были,представь Юр даже кровати армейские до сих пор там стоят двухярусные,только матрацы заменили.Думал в Германии лучше наши строили,нет,такаяже халтура,аж стыдно(((По работе пришлось года четыре назад разбирать немецкие казармы 38 года постройки,Юрк,честно аж жалко было,они б ещё лет 200 простояли,Прикинь,три казармы,среднее трёх этажное здание с бомбо откатами и с бомбоубежищем ломали неделю!В конце канцов подвал оставили,камацу с отбойниками вставать на ремонт стали,приехали спецы,взяли пробы,сказали пусть остаются,сейчас басейн на одном месте стоит,в бывшем бомбоубежище насосы для волн стоят и другое оборудование.А хрущёвки помню хорошо,особенно как потолок выравнивал,здесь бы уволили нахрен за такую работу.Сейчас живу в доме 1858 года постройки,ради интереса стены уровнем проверил,блин,недочего придраться,думаю выкупить его теперь,у детей свой угол будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже недавно такую делал,немцы пленные строили.Стены кривые жуть,начали счищать штукатурку под ней гипсокартон,на нем штамп 57 год,а уже за ним кладка в идеале.Вот такие "чудеса".Акогда служил казармы у нас были в метр стены,тоже говорили немецкой постройки.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет всем.Юр,тоже занимаюсь ремонтом квартир.Сам родом с Челябы,потом жил в Самарской области,сейчач за кардоном,в Германии.Проффессий куча,швей моторист,наладчик станков с ПУ,автослесарь,водитель,строитель,ландшафтный дизайнер....Скучаю по Родине,но пока возвращаться не думаю,у детей здесь перспектив больше,поднимем на ноги а там уж и домой,на родной земле хочу чтоб похоронили.Что то я о грустном,ностальгия,извините ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привед, Эд! Не грусти, прорвёмся! )
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привед, Эд! Не грусти, прорвёмся! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привед, Эд! Не грусти, прорвёмся! )

Привет Викторыч.Да куда ж мы денемся!Берлин уже взят!!!С наступающим!!!

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привед, Эд! Не грусти, прорвёмся! )

Привет Викторыч.Да куда ж мы денемся!Берлин уже взят!!!С наступающим!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим Праздником Победы, Эд! Ура!!! )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Привет всем.Юр,тоже занимаюсь ремонтом квартир.Сам родом с Челябы,потом жил в Самарской области,сейчач за кардоном,в Германии.Проффессий куча,швей моторист,наладчик станков с ПУ,автослесарь,водитель,строитель,ландшафтный дизайнер....Скучаю по Родине,но пока возвращаться не думаю,у детей здесь перспектив больше,поднимем на ноги а там уж и домой,на родной земле хочу чтоб похоронили.Что то я о грустном,ностальгия,извините ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше оттуда настольгировать.Ваши 9 килограмм 300 грам корочек не особо здесь востребованы будут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на ДЕД
ДЕД
Лучше оттуда настольгировать.Ваши 9 килограмм 300 грам корочек не особо здесь востребованы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше оттуда настольгировать.Ваши 9 килограмм 300 грам корочек не особо здесь востребованы будут.

Привет,с праздником!!!Зовут назад в администрацию города Челябинска слесарем,и квартиру обещают,зарплату приличную,только дети у меня по русскому с трудом разговаривают,да и сложно им там будет,воспитание другое.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Ну вот уже какая география вырисовывается! Днепропетровск,Тула,Поволжье,Нижегородчина,Урал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария