14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте КЭПа пытать?

Мои воппосы: где бывал? Какие впечатления? С кем общался? Шо употреблял в незнакомом общестуе?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
112131415
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вчера ночью лег поздно, а вставать на работу надо было. И вот уже под утро снится мне сон - сижу я в одной комнате с Путиным и обсуждаю российский кинематограф. И вот в один момент я ему говорю - мне мол на работу пора, Владимир Владимирович. А он мне - ты сиди-сиди, я решу этот вопрос, не очкуй. Я вежливо пытаюсь возразить и в это время просыпаюсь от пиликанья будильника.
Нехотя собравшись, выехал на работу. Приезжаю - а на работе электричество отключили, поэтому всех обратно отсылают.
Надо было слушать Владимира Владимировича!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы же вроде не работаете.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вы же вроде не работаете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юра, это просто анекдот!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"Лёг спать. Проснулся. Ушёл на работу. Вернулся с работы, посмотрел телевизор, лёг спать. Спал плохо, снились американцы, и европейские геи.
Геи штурмовали Кремль. Им нужен был гей парад. Американцы разгибали скрепы и расшатывали устои. Пятая колонна раскачивала многострадальную лодку.
Но времени на раскачку как известно нет. Поэтому не успели. Толи раскачивали плохо, толи кукловоды платили мало. Скорее всего и то и другое. А может всё украли. Как обычно."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм ужасов))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Фильм ужасов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снилось и на следующую ночь-" Вышел вождь. Вокруг головы сияние. Может нимб, а может свет от лысины отражается. Непонятно. Рядом патриарх, весь в золоте, тоже сияет. Сразу видно где деньги. У этих не украдёшь. Постояли. Подумали.
Прибежал усатый мужик, принёс ведро картошки и миску драников.
Ели драники и картошкой в супостатов кидались. Кончилась. Дали усатому денег, отправили за картошкой. Не вернулся.
Прислал СМС, что наркоманы хотят у него забрать любимую. Наверное врёт. Мне он сразу не понравился. Глаза хитрые.
Постояли. Подумали. Возродили духовность. Чью непонятно, но возродили. Что с ней делать, тоже не знают. Но скрепы на всякий случай заказали. В Китае. В Китае сейчас всё делают, любые скрепы и опоры. И даже китайцев."

*

Постояли. Подумали. Стабилизировали рубль, в два раза. Окропили святой водой друг друга. От брызг, в свете нимбов образовалась радуга. Геи обрадовались. Эти двое испугались. Усатый удивился. Китайцам было некогда, они делали скрепы и опоры для нас, и китайцев для себя. Но всё видели и выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Снилось и на следующую ночь-" Вышел вождь. Вокруг головы сияние. Может нимб, а может свет от лысины отражается. Непонятно. Рядом патриарх, весь в золоте, тоже сияет. Сразу видно где деньги. У этих не украдёшь. Постояли. Подумали.
Прибежал усатый мужик, принёс ведро картошки и миску драников.
Ели драники и картошкой в супостатов кидались. Кончилась. Дали усатому денег, отправили за картошкой. Не вернулся.
Прислал СМС, что наркоманы хотят у него забрать любимую. Наверное врёт. Мне он сразу не понравился. Глаза хитрые.
Постояли. Подумали. Возродили духовность. Чью непонятно, но возродили. Что с ней делать, тоже не знают. Но скрепы на всякий случай заказали. В Китае. В Китае сейчас всё делают, любые скрепы и опоры. И даже китайцев."

*

Постояли. Подумали. Стабилизировали рубль, в два раза. Окропили святой водой друг друга. От брызг, в свете нимбов образовалась радуга. Геи обрадовались. Эти двое испугались. Усатый удивился. Китайцам было некогда, они делали скрепы и опоры для нас, и китайцев для себя. Но всё видели и выводы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) Шедевр))))
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария