20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давай политическую?!

Вот смотрю я на Навального,как он темы излагает,и грусть меня обуревает...Вот,наверное,в каждом доме живёт кошечка в подъезде...к чему это я?Ах,да,ну блин бизнец мен?Пожалуй да...но политик...И да услышат меня  господа думающие-уж лучьще пусть товарищи с маузерами,чем такие господа...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Это тост?
СсылкаПожаловаться
Да, за дамсс, по бокальчику Айгешата))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, за дамсс, по бокальчику Айгешата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоё здоровье, Лешка!..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Твоё здоровье, Лешка!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага, спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ты уже работаешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
))) ты уже работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я же рабочий человек!))Говорун прикольный))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Навальный никто, просто по професии, во все времена на царствие претендовали 3 прослойки общества - дипломаты, писари и военные, сейчас правит дипломат. Альтернатива есть, я могу назвать, но не буду, человек 5 журналистов и генералов которые при определенных возможностях пиара дадут фору Путину и в ораторстве и в патриотизме и в скрытой любви определенных, весьма количественных прослоек общества.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Навальный никто, просто по професии, во все времена на царствие претендовали 3 прослойки общества - дипломаты, писари и военные, сейчас правит дипломат. Альтернатива есть, я могу назвать, но не буду, человек 5 журналистов и генералов которые при определенных возможностях пиара дадут фору Путину и в ораторстве и в патриотизме и в скрытой любви определенных, весьма количественных прослоек общества.
СсылкаПожаловаться
Я узнал такого, это Пётр Толстой . Журналист, оратор, предок Л Н Толстого и теперь зам.пред. ГД..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я узнал такого, это Пётр Толстой . Журналист, оратор, предок Л Н Толстого и теперь зам.пред. ГД..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я про тех журналистов которые не в пуле, которые вообще сейчас не имеют доступа на тв.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет, я про тех журналистов которые не в пуле, которые вообще сейчас не имеют доступа на тв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто этот кто-то,кто не имеет доступа?Обозначь не голословно?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Навальный никто, просто по професии, во все времена на царствие претендовали 3 прослойки общества - дипломаты, писари и военные, сейчас правит дипломат. Альтернатива есть, я могу назвать, но не буду, человек 5 журналистов и генералов которые при определенных возможностях пиара дадут фору Путину и в ораторстве и в патриотизме и в скрытой любви определенных, весьма количественных прослоек общества.
СсылкаПожаловаться
Не стесняйся,товарищ,произноси имена,а то выглядет как-то ...ну ты понял.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не стесняйся,товарищ,произноси имена,а то выглядет как-то ...ну ты понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, например Шаманов, Невзоров
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Хорошо, например Шаманов, Невзоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимова,Парфёнова ,Осокина ,Максимовской, тоже давно не видно .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
Любимова,Парфёнова ,Осокина ,Максимовской, тоже давно не видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что? ТВ забыло как понять рейтинг?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Любимова,Парфёнова ,Осокина ,Максимовской, тоже давно не видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если,уважаемый,ты что-то не видишь-это не значит,что этого нет.Все тобой перечисленные прекрасно работают на центральном телевидиние,погуглить не получиться,но можешь зайти на сайты и в рубрике журналистов,освещяющих,ознакомиться с личным составом получится,хватит уже народ смешить,борюющийся ты наш!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Хорошо, например Шаманов, Невзоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстро реагируешь...Шаманов сам себе проблем накопал,если ты в теме корпаратива,а про Невзорова даже ленивый знает...Есть ещё что за пазухой?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Быстро реагируешь...Шаманов сам себе проблем накопал,если ты в теме корпаратива,а про Невзорова даже ленивый знает...Есть ещё что за пазухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что знает ленивый про Невзорова? За Невзорова 20 лет назад весь Питер на улицы выходил.
А за Шаманова вся армия встенет, то что его пытались шлепнуть в 2010 по старой технологии, как угробили 27 генералов начиная с 96 года, за счет выехавшего на встречку МАЗа, это не значит, что человек прогнулся, этот человек батя для всех вояк, тот благодаря кому в армии сдвинулось дело в 00ых.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Что знает ленивый про Невзорова? За Невзорова 20 лет назад весь Питер на улицы выходил.
А за Шаманова вся армия встенет, то что его пытались шлепнуть в 2010 по старой технологии, как угробили 27 генералов начиная с 96 года, за счет выехавшего на встречку МАЗа, это не значит, что человек прогнулся, этот человек батя для всех вояк, тот благодаря кому в армии сдвинулось дело в 00ых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну придёт Шаманов.Заставит всех об башку кирпичи ломать.Во первых стройка окончательно встанет да и последние умные дураками станут.А все эти писаки журналюги это просто живые магнитофоны.Не умнее артистов.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну придёт Шаманов.Заставит всех об башку кирпичи ломать.Во первых стройка окончательно встанет да и последние умные дураками станут.А все эти писаки журналюги это просто живые магнитофоны.Не умнее артистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая стройка? трубы, моста, стадиона, олимпийских объектов, автодороги по тайге, космодрома,какой конкретно распил встанет и как граждане страны пострадают, что чинушам не будет золотой стройки где можно сливать в карман бюджет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Какая стройка? трубы, моста, стадиона, олимпийских объектов, автодороги по тайге, космодрома,какой конкретно распил встанет и как граждане страны пострадают, что чинушам не будет золотой стройки где можно сливать в карман бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не соображает твой вояка ни в трубах ни в мостах.Он только стрелки по карте рисовать могёт.И враги ему кругом будут мерещиться.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да не соображает твой вояка ни в трубах ни в мостах.Он только стрелки по карте рисовать могёт.И враги ему кругом будут мерещиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слава,ты это счас с кем работу проводил?Кто это тебя так закусил?Кто стрелки рисует?Ты уж раскрой карты-у тебя ж не краплёные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария