11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Сегодня выяснилось, что какой-нибудь мужик из толпы может спокойно дать пощёчину президенту Франции. Цивилизация...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вообще образование запретить, оно вредно для мозга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты удивишься , недавно читал интервью ректора ( или типа того)вшэ . Вот он прямо говорит- охлосу образование ни к чему .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты удивишься , недавно читал интервью ректора ( или типа того)вшэ . Вот он прямо говорит- охлосу образование ни к чему .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел бы сказать, что удивлен, но не могу((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты удивишься , недавно читал интервью ректора ( или типа того)вшэ . Вот он прямо говорит- охлосу образование ни к чему .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Греф тоже это озвучил. И не единожды.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Редкий случай когда ты прав . Цивилизация это И когда президент обычный быстросъёмный чиновник , иногда и мальчик для битья. А не царь бог и икона в одном лице - это удел добровольно загнавших себя в варварство .
СсылкаПожаловаться
Что-то не сильно хочется жить в такой "цивилизации"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что-то не сильно хочется жить в такой "цивилизации"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в той в которой тебе хочется жить один раз уже кончилась а второй раз кончиться ещё быстрее.Не успеешь при ней даже состариться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что-то не сильно хочется жить в такой "цивилизации"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тебе хочется жить в цивилизации где пьяный мент домогается до несовершеннолетней девочки и простреливает ей колено за не согласие. А потом этому менту ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Зато тебе хочется жить в цивилизации где пьяный мент домогается до несовершеннолетней девочки и простреливает ей колено за не согласие. А потом этому менту ничего не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симоновский суд Москвы приговорил уже бывшего полицейского Ивана Князева, который прострелил школьнице ногу из травматического пистолета, к условному сроку. Князев признан виновным по статье о хулиганстве с применением насилия (213 УК РФ).

«Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года», — сказали в пресс-службе [суда].

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Симоновский суд Москвы приговорил уже бывшего полицейского Ивана Князева, который прострелил школьнице ногу из травматического пистолета, к условному сроку. Князев признан виновным по статье о хулиганстве с применением насилия (213 УК РФ).

«Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года», — сказали в пресс-службе [суда].

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что через три года его опять примут в ментовку и макара выдадут.Это твоя цивилизация.Я вот в такой цивилизации не хочу жить.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что через три года его опять примут в ментовку и макара выдадут.Это твоя цивилизация.Я вот в такой цивилизации не хочу жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в другой намного хуже)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в другой намного хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты там не жил или кисели рассказали.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И что через три года его опять примут в ментовку и макара выдадут.Это твоя цивилизация.Я вот в такой цивилизации не хочу жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И стрелял он из травмата, а не макарова.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И стрелял он из травмата, а не макарова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если бы он стрелял из простой рогатки то и в этом случае его до правоохранительных органов нельзя допускать на пушечный выстрел.А как преступнику ему должен быть коэффициент минимум два и только на лесоповал чтоб другим в память врезалось и служило наглядным примером.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Даже если бы он стрелял из простой рогатки то и в этом случае его до правоохранительных органов нельзя допускать на пушечный выстрел.А как преступнику ему должен быть коэффициент минимум два и только на лесоповал чтоб другим в память врезалось и служило наглядным примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь с тобой в том, что у нас достаточно гуманный суд, иногда даже слишком. Даже за призывы к госперевороту условный дают, что уж говорить про "хилиганку".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Соглашусь с тобой в том, что у нас достаточно гуманный суд, иногда даже слишком. Даже за призывы к госперевороту условный дают, что уж говорить про "хилиганку".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы ты соображал в колбасных обрезках.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Соглашусь с тобой в том, что у нас достаточно гуманный суд, иногда даже слишком. Даже за призывы к госперевороту условный дают, что уж говорить про "хилиганку".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример призыва сможешь привести?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пример призыва сможешь привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вон хоть Платошкина возьми)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вон хоть Платошкина возьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просил пример призыва а не человека. Цитату!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я просил пример призыва а не человека. Цитату!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можешь посмотреть видео на его канале, я не знаю как сюда их вставить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Можешь посмотреть видео на его канале, я не знаю как сюда их вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Цитату!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Цитату!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не совсем то, что на видео, но думаю подойдёт.
Платошкин призывал "всех быть готовыми" и ждать массовых протестов, призывая готовиться чуть ли не к "узурпации власти".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария