29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Сегодня выяснилось, что какой-нибудь мужик из толпы может спокойно дать пощёчину президенту Франции. Цивилизация...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты то можешь обсуждать что угодно, кто ж запрещает, но когда это не в тему, а просто так, из любви к гомоэротизму, это выглядит... точнее... наводит на мысли)
Второе предложение на русский язык переведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты то можешь обсуждать что угодно

Я уже тебе говорил, куда тебе засунуть свои разрешения. Но похоже вылетают, мышца уже не держит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Да ты то можешь обсуждать что угодно

Я уже тебе говорил, куда тебе засунуть свои разрешения. Но похоже вылетают, мышца уже не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты можешь даже на заборе написать. Какое мне дело, что ты там говорил? Но со всем остальным ты согласен, а это уже прогресс).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты можешь даже на заборе написать. Какое мне дело, что ты там говорил? Но со всем остальным ты согласен, а это уже прогресс).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое мне дело, что ты там говорил?


Ну я же говорю — уберменш. И как и полагается среди цивилизованных— нетрадиционный.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Какое мне дело, что ты там говорил?


Ну я же говорю — уберменш. И как и полагается среди цивилизованных— нетрадиционный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе чего, стыдно стало, когда я тебя спросил знаешь ли ты татарский, а ты сказал, что так себе. Решил язык начать учить? Ну хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебе чего, стыдно стало, когда я тебя спросил знаешь ли ты татарский, а ты сказал, что так себе. Решил язык начать учить? Ну хоть какая-то польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне русскому не зазорно "так себе" знать татарский, но я уже говорил — послать на пять татарских букв —могу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Мне русскому не зазорно "так себе" знать татарский, но я уже говорил — послать на пять татарских букв —могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а я на латышском могу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе про детей и про нормальные семьи говорить можно, а мне про педе растию нельзя?
А коренные британцы уже в курсе, что ты тоже — убербенш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты расскажи какое отношение имеет Макрон к любви к мальчикам-подросткам то?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Ну это по блатным понятиям. Мужик из толпы знает что-то за Макрона. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, пожурят и отпустят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Наверное, пожурят и отпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что-то типа BLM, то да.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Если что-то типа BLM, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но касаемо арабов.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не видела. Только слышала. Не осуждаю пока, так как не знаю, за что. Главное, что все живы.
СсылкаПожаловаться
aleks
С Путинным тема понятная- Валуева есть желающие испытать свою судьбу на долговечность?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
С Путинным тема понятная- Валуева есть желающие испытать свою судьбу на долговечность?
СсылкаПожаловаться
Джошуа!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Джошуа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно- там рост 2.13 и чистый вес от 140... разве что издалека поздоровается, типа- «..ну мы там завтра поговорим..»!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Посмотрела ролик. Тут все равно кому дали. Кого угодно в ответ на приветствие так встречать - хамство
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос в другом - теперь этот, который дал пощечину кем будет являться для народа Франции - победителем или идиотом?!
СсылкаПожаловаться
Юлия ШешкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос в другом - теперь этот, который дал пощечину кем будет являться для народа Франции - победителем или идиотом?!
СсылкаПожаловаться
Хулиганом, зато прославился.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О как ты перевозбудился)) Когда уже молочник тебя отшлепает и работой завалит)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
О как ты перевозбудился)) Когда уже молочник тебя отшлепает и работой завалит)))
СсылкаПожаловаться
Нашел крайнего... Своего оболтуса хватает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Нашел крайнего... Своего оболтуса хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Слава не соглашается, вот последняя надежда на тебя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария