3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Сегодня выяснилось, что какой-нибудь мужик из толпы может спокойно дать пощёчину президенту Франции. Цивилизация...
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Значит хитрый план такой - опоздать, чтобы безнаказанно треснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так мы не говорим про результат - вождя треснул! Вот где гуманность. А здесь, какого-то зач мыренного Макрона. Утрется и забудет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так мы не говорим про результат - вождя треснул! Вот где гуманность. А здесь, какого-то зач мыренного Макрона. Утрется и забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так всё в порядке вещей. Я вообще не пойму о чём тема. Макрон его на дуэль что ли должен был вызвать. Прошли эти времена.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так всё в порядке вещей. Я вообще не пойму о чём тема. Макрон его на дуэль что ли должен был вызвать. Прошли эти времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну как минимум, административное нарушение. А в этом случае, мне кажется, так мог поступить не адекватный псих. Думающим людям такие поступки противоестественны. Это не красит страну.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну как минимум, административное нарушение. А в этом случае, мне кажется, так мог поступить не адекватный псих. Думающим людям такие поступки противоестественны. Это не красит страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Психи, наверное, только во Франции. Соломина в чужом глазу. А что бы красило? 50 тыс службы охраны, не подпускающие никаких случайных людей, ездящие с президентом одни и те же подставные люди, то рыбаки, то в церкви с ним стоят, то работники предприятия. Или надо чтобы на этого неадеквата вечерком произошёл случайный наезд автомобиля. Тогда будет всё солидно? На счёт административки не знаю, может ему что-то там и полагается по хфранцузским законам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Психи, наверное, только во Франции. Соломина в чужом глазу. А что бы красило? 50 тыс службы охраны, не подпускающие никаких случайных людей, ездящие с президентом одни и те же подставные люди, то рыбаки, то в церкви с ним стоят, то работники предприятия. Или надо чтобы на этого неадеквата вечерком произошёл случайный наезд автомобиля. Тогда будет всё солидно? На счёт административки не знаю, может ему что-то там и полагается по хфранцузским законам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Психи везде. Но, вот эти примеры - мордобития, стрельбы … все от туда, из-за бугра. А нашим психам, ничего не остаётся делать, как брать пример. Вот для этого и надо , 50 тысяч охраны. Так как хорошим, для всех, не станешь. И не надо говорить не о какой гуманности, какие они хорошие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Психи везде. Но, вот эти примеры - мордобития, стрельбы … все от туда, из-за бугра. А нашим психам, ничего не остаётся делать, как брать пример. Вот для этого и надо , 50 тысяч охраны. Так как хорошим, для всех, не станешь. И не надо говорить не о какой гуманности, какие они хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну наши психи причин для недовольства не имеют, если эксцесы происходят то из за дурного примера. Предсказуемый вывод: у них то одно плохо, то другое, а мы то пример правильного устройства для всего мира, можем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну наши психи причин для недовольства не имеют, если эксцесы происходят то из за дурного примера. Предсказуемый вывод: у них то одно плохо, то другое, а мы то пример правильного устройства для всего мира, можем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Угу. ) Хорошо там, где нас нет. (с) Все предсказуемо, в этом разговоре.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Угу. ) Хорошо там, где нас нет. (с) Все предсказуемо, в этом разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем нам то где нас нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А зачем нам то где нас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Начнём заново, сказку про белого бычка.)) не знаю, как у вас, у меня есть. Так что возможность отстоять отсутствия вашего хорошего, только самому… и на других не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Начнём заново, сказку про белого бычка.)) не знаю, как у вас, у меня есть. Так что возможность отстоять отсутствия вашего хорошего, только самому… и на других не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Домыслы. Я ни где не писал, что у них там хорошо, а у нас плохо и я этому типа завидую. И не писал, что мне лично здесь плохо. А вот Кэп зачем то создал тему про них. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Домыслы. Я ни где не писал, что у них там хорошо, а у нас плохо и я этому типа завидую. И не писал, что мне лично здесь плохо. А вот Кэп зачем то создал тему про них. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кэп создал тему, в противовес другим пишущим ахинею про Россию, которые многие подхватывают. И не прикидывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кэп создал тему, в противовес другим пишущим ахинею про Россию, которые многие подхватывают. И не прикидывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
От того что у них хуже, у нас лучше становится?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так всё в порядке вещей. Я вообще не пойму о чём тема. Макрон его на дуэль что ли должен был вызвать. Прошли эти времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Подозреваю что было между ними что то личное) , и вот подвернулся случай, типа получи противный))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подозреваю что было между ними что то личное) , и вот подвернулся случай, типа получи противный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Президенты - они тоже люди. Но вот беда слишком публичные. Негде пощёчину по свойски дать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так всё в порядке вещей. Я вообще не пойму о чём тема. Макрон его на дуэль что ли должен был вызвать. Прошли эти времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы Макрон на дуэль его вызвал, то тема Кэпа была бы о том же, что и сейчас - Франция упала до средневековья в решение своих проблем, "цивилизованная Европа";)) Прекрасное дело - заниматься софистикой. Куда не поверни, всегда можно быть правым))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так мы не говорим про результат - вождя треснул! Вот где гуманность. А здесь, какого-то зач мыренного Макрона. Утрется и забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По темечку так, чпок)) - А Сталин такой, -Эээ, ты щто да?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По темечку так, чпок)) - А Сталин такой, -Эээ, ты щто да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага! Достаёт так кинжал и говорит -Зарежу, дорогой!)) и понеслось… до сих пор, наши с ихними машутся, или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
4 года за 3 раза постоять на митинге это гуманно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Более чем, и так 2 раза предварительно объясняли, что нельзя так делать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Более чем, и так 2 раза предварительно объясняли, что нельзя так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А невинным людям дела фабриковать можно? А мирно выходить в их защиту нельзя? Я имею в виду Голунова в защиту которого он выходил на митинг, И во многом благодаря общественному резонансу - тем самым митингам в том числе, невиновный Голунов был полностью оправдан.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А невинным людям дела фабриковать можно? А мирно выходить в их защиту нельзя? Я имею в виду Голунова в защиту которого он выходил на митинг, И во многом благодаря общественному резонансу - тем самым митингам в том числе, невиновный Голунов был полностью оправдан.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если оправдали, в чём вопрос тогда?)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария