24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы любите перекусить?

Когда субботний обед уже давно прошёл, а ужин ещё совсем не скоро..Что любите вы перекусить?
Лично я люблю порезать на четыре части кусочки говядины и огурчик, и брать их вместе прямо руками..Ммм, это  тааак вкусно..)) 



Или мне нравится ещё порезать помидоры кружочками, и выложить на них кусочки брынзы, а потом полить их оливковым маслом..Мммм, это тааак вкусно..))




А ещё буквально на днях, я попробовала ооочень вкусный салат..Помидоры черри, сыр моцарелла шариками, маслины руккола, кинза, чеснок и оливковое масло..Ммм, это тааак вкусно,,)) Как любит говорить моя подруга - ум отъешь..



А что у вас есть из вашего, фирменного? Поделитесь если не жалко, пора уже готовиться, ведь совсем скоро Новый год..))
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Самый лучший перекус- стакан воды)..Ему каждые 3-4 часа по чуть,не бываю голодной вообще!..
А сегодня мы на семейном совете решили на НГ сделать палтус!..Помню,как бабушка готовила- в глубокую эмалированную сковородку выкладывается палтус крупными кусками,соль,перец..чуть водички на дно и под крышку!)..Палтус это очень вкусно!))..А после оливье и всяких заморских икр,мясо в ночи уже в глотку не лезет ..А рыба- самое то!..А утром открываешь бутылку шампанского,ставишь тазик вчерашнего оливье ииии...понеслась душа в рай!)))
СсылкаПожаловаться
Шампаньское с оливье- это моветон!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Шампаньское с оливье- это моветон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиции и вкусы не обсуждаются!..Потёмкин ананасы с солёными огурцами ел!..И что?Я его понимаю..Чёрный хлеб с пол-плиткой шоколада!...Ничего вкуснее нет!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Традиции и вкусы не обсуждаются!..Потёмкин ананасы с солёными огурцами ел!..И что?Я его понимаю..Чёрный хлеб с пол-плиткой шоколада!...Ничего вкуснее нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и вообще...иметь свой индивидуальный моветон не каждый может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Традиции и вкусы не обсуждаются!..Потёмкин ананасы с солёными огурцами ел!..И что?Я его понимаю..Чёрный хлеб с пол-плиткой шоколада!...Ничего вкуснее нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я помню из прочитанного, он постоянно трескал клюкву...давление снимал...ну когда катюха его перестала любить...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
насколько я помню из прочитанного, он постоянно трескал клюкву...давление снимал...ну когда катюха его перестала любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое давление?..Его начали измерять в середине 19 века..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Какое давление?..Его начали измерять в середине 19 века..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..с похмелья был Потёмкин всегда,вот и трескал клюкву..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Какое давление?..Его начали измерять в середине 19 века..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему легчало ….
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Традиции и вкусы не обсуждаются!..Потёмкин ананасы с солёными огурцами ел!..И что?Я его понимаю..Чёрный хлеб с пол-плиткой шоколада!...Ничего вкуснее нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я бы вылил шампусик прям в оливье, окрошка бы получилась знатная!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тогда я бы вылил шампусик прям в оливье, окрошка бы получилась знатная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня здоровое раздельное питание)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тогда я бы вылил шампусик прям в оливье, окрошка бы получилась знатная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на горячее- тюря?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
на горячее- тюря?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На горячее сауна)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На горячее сауна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настоящие патриоты по саунам с 31 на 1 не ходют...только баня!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
настоящие патриоты по саунам с 31 на 1 не ходют...только баня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так речь про утро первого была..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так речь про утро первого была..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оправдался...молоток
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Самый лучший перекус- стакан воды)..Ему каждые 3-4 часа по чуть,не бываю голодной вообще!..
А сегодня мы на семейном совете решили на НГ сделать палтус!..Помню,как бабушка готовила- в глубокую эмалированную сковородку выкладывается палтус крупными кусками,соль,перец..чуть водички на дно и под крышку!)..Палтус это очень вкусно!))..А после оливье и всяких заморских икр,мясо в ночи уже в глотку не лезет ..А рыба- самое то!..А утром открываешь бутылку шампанского,ставишь тазик вчерашнего оливье ииии...понеслась душа в рай!)))
СсылкаПожаловаться
это что за полный игнор года свиньи???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
это что за полный игнор года свиньи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К свинине ровно дышу..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
К свинине ровно дышу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы к ней не равнодушны)))...дилемма встала..хочется на НГ в тюмень скататься, ...и тут два варианта напрямки 1500 или через Н.Уренгой 1800км...Напрямки через Обь...на днях на переправе партизанской уаз под лед ушел с двумя мужиками....но возможно 25 уже намоют переправу и откроют....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
мы к ней не равнодушны)))...дилемма встала..хочется на НГ в тюмень скататься, ...и тут два варианта напрямки 1500 или через Н.Уренгой 1800км...Напрямки через Обь...на днях на переправе партизанской уаз под лед ушел с двумя мужиками....но возможно 25 уже намоют переправу и откроют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ехать,то безопасно!)..300км не крюк )..А мы любим встречать НГ дома..))Кайф))).Хочешь пляши,хочешь лежи!))И все в старых трениках,в удобных футболках,ни тебе фраков,ни корсетов..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Если ехать,то безопасно!)..300км не крюк )..А мы любим встречать НГ дома..))Кайф))).Хочешь пляши,хочешь лежи!))И все в старых трениках,в удобных футболках,ни тебе фраков,ни корсетов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и там дом....малые сегодня визжали , пока моя ставила уколы))) просятся с нами на НГ ...ну типа на источники, аквапарк...не хотят дома с родителями...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
(RED)
мы к ней не равнодушны)))...дилемма встала..хочется на НГ в тюмень скататься, ...и тут два варианта напрямки 1500 или через Н.Уренгой 1800км...Напрямки через Обь...на днях на переправе партизанской уаз под лед ушел с двумя мужиками....но возможно 25 уже намоют переправу и откроют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ред, а третий вариант - поезд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария