24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А что, вообще, в мире делается?"(с)

Почти неделю наслаждался без инета, радио, ТВ и мобильника.
Есть интересные новости, или как обычно: в Европе теракты, Америка загнивает и т.п. обыденность?
"Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет."(с)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
тебе нормально, а я так долго не протяну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Оке, в тени было +33С. Но на природе конечно легче жара переносится.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Первый раб.день после отпуска ..(
и три месяца до следуюшего дают надежду на рабочий настрой..(
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Первый раб.день после отпуска ..(
и три месяца до следуюшего дают надежду на рабочий настрой..(
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только без будущего отпуска(((
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Аналогично. Только без будущего отпуска(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я делю..люблю днюху отмечать вдали от дома..;)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А я делю..люблю днюху отмечать вдали от дома..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, у нас "сезон". Да и честно, делить... только во вкус войдешь, а тут и на работу. Минимум месяц нужен)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лично мне из новостей больше всего понравился анекдот:
При обыске в элитном загородном особняке главы российской таможни были обнаружены коробки с деньгами на сумму более (боюсь соврать 16 млн.$). Элитной недвижимости обнаружено не было.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Обстанока тяжёлая . Подробностей не знаю , но говорят - покемоны у самых границ .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Обстанока тяжёлая . Подробностей не знаю , но говорят - покемоны у самых границ .
СсылкаПожаловаться
Покемоны - это армия прибалтийских "стран"?)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Покемоны - это армия прибалтийских "стран"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , прибалты - не новость . Теперь новая угроза , так что пояс затягивай ещё на одну дырку.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Не , прибалты - не новость . Теперь новая угроза , так что пояс затягивай ещё на одну дырку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чьей шее? Может лучше по старинке - веревка и мыло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
федька ...
Светлана, вот прям сейчас и сегодня умер ЗиЛ?) И то что больше 15 лет он не фунционировал, это "в сторону"? - это нормально для "вас".
Практика обычная и естественная. То что было оптимальным решением 90-80-70-60 лет назад для строительства завода, сейчас, в свете прошедших лет и развития городов, уже "не комильфо"...
Тот же Детройт - был автостолицей СШП, а сейчас центральная пальма бандерлогов, простите - афроамериканцев.
Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
федька ...
Светлана, вот прям сейчас и сегодня умер ЗиЛ?) И то что больше 15 лет он не фунционировал, это "в сторону"? - это нормально для "вас".
Практика обычная и естественная. То что было оптимальным решением 90-80-70-60 лет назад для строительства завода, сейчас, в свете прошедших лет и развития городов, уже "не комильфо"...
Тот же Детройт - был автостолицей СШП, а сейчас центральная пальма бандерлогов, простите - афроамериканцев.
Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Саратове в 2007 году начал умерать авиационный завод, где делали ЯК-42 , теперь говорят по стране летать не на чём и единственный в стране станкостроительный завод . Я не понимаю такую оптимизацию , чтобы рушить под ноль , а потом орать , что мы там что то разработали и в каком то году создадим и преподносить это как достижение .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас в Саратове в 2007 году начал умерать авиационный завод, где делали ЯК-42 , теперь говорят по стране летать не на чём и единственный в стране станкостроительный завод . Я не понимаю такую оптимизацию , чтобы рушить под ноль , а потом орать , что мы там что то разработали и в каком то году создадим и преподносить это как достижение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я сам этого не понимаю и считаю преступным. Но Ельцина и его шакалов запад не даст обвинить, даже посмертно.
Но речь шла о ЗиЛе - Светлана про него заистерила. Так завод умер уже давно. Он в центре города, и по логистике н е д о с т у п е н. Его давно нужно было переводить за МКАД, а лучше и область. Как давно уже поступили с дргими заводами в центре Москвы.
Речь только о ЗиЛе шла. Напомнил на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сергей, я сам этого не понимаю и считаю преступным. Но Ельцина и его шакалов запад не даст обвинить, даже посмертно.
Но речь шла о ЗиЛе - Светлана про него заистерила. Так завод умер уже давно. Он в центре города, и по логистике н е д о с т у п е н. Его давно нужно было переводить за МКАД, а лучше и область. Как давно уже поступили с дргими заводами в центре Москвы.
Речь только о ЗиЛе шла. Напомнил на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фёдор , я не знаю почему так , но когда китайцы развивают все виды отраслей и распространяют свою продукцию по миру и богатеют , мы всё больше занимаемся болтовнёй в правительстве и бьёмся бесконечно о дно кризиса У нс были радиозаводы , часовые заводы , но ума не хватило их перепрофилировать их на выпуск ширпотреба , как и провал в лёгкой промышленности .Поделили между собой активы нефянки и газа и стригут капусту .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Фёдор , я не знаю почему так , но когда китайцы развивают все виды отраслей и распространяют свою продукцию по миру и богатеют , мы всё больше занимаемся болтовнёй в правительстве и бьёмся бесконечно о дно кризиса У нс были радиозаводы , часовые заводы , но ума не хватило их перепрофилировать их на выпуск ширпотреба , как и провал в лёгкой промышленности .Поделили между собой активы нефянки и газа и стригут капусту .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, так это, как не обрыдло и к сожалению уже обыденно звучит:
"эхо минувшей войны"(с). 3 Мировой, только "холодной". Развал начался искусственно при Горби и алкаше со ставрополья. Сейчас восстанавливают. Да не легко. Не спорю. И "денег нет, но вы держитесь" - считаю маразмом.
Но... Наши прадеды/деды/отцы жили еще труднее. Но жили. И нас вырастили.
Чем мы хуже?
Это не лозунг и не пафос. Это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вам , многоликим персонажам автомейла , можно было бы и самим замутить подобную тему ...
Хотя , у вас здесь другие задачи ...Погоны обязывают , понимаю ...


Улыбнуло. От души улыбнуло. Спасибо, Светлана!

Теперь понятны ваши "крики души" - вы не можете себе представить, что я только я. Т.е. у меня нет других аккаунтов и ников. И везде вам мерещится "рука кровавой гебни"

Эх... это же, как надо запугать саму себя????
Буду относиться к вам "толерастнее".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Самомнение - жестокая штука. Сочувствую вам.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария