24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А что, вообще, в мире делается?"(с)

Почти неделю наслаждался без инета, радио, ТВ и мобильника.
Есть интересные новости, или как обычно: в Европе теракты, Америка загнивает и т.п. обыденность?
"Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет."(с)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Федор Соротокин
женщины рулят
))) Это точно)))
Вчера возвращался домой, поехал вдоль Оки - дорога красивая. После Егнышовки ушел на проселок(срезка до Велегожа) и посреди поля натыкаюсь на Киа сид сидящего в луже, с двумя "очень веселыми" девчонками рядом)
Помогите, довезите, бла-бла-бла...
Спрашиваю, как вы тут оказались? - Дорога то сухая(проселочный асфальт) но с колеями, вывертами и лужами. Т.е. пузотерка сама не доедет.
Сказали, что не помнят) Их на тросе сюда притащили ночью с дискотеки. А сейчас одной из них нужно обязательно на станцию - завтра в Москве на работе надо быть) А все вокруг козлы - довезут до ближайшей лужи, где они застревают - и их бросают)))
Взял их на галстук, провез примерно км(это было шоу - в каждой луже или выверте, они устраивали истерику "не ломай нам новую машину"(с) ) - теперь понятно почему их бросали в лужах)))
В общем, через км, они увидели знакомую машину(ТЛК 80 или Китаец) на берегу и попросили остановить - "это их пацаны, дальше они сами"(с). Пока отцеплял трос, пока сматывал, подошла та, которой нужно в Москву и попросила подвезти. Оказываются там все пьяные, её подруга осталась там ругаться, ибо там какие то новые "..учки" её "ночного жениха" охуматали и т.д. Довез до Заокского, до станции и пожелал ей так много не пить с незнакомыми))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
женщины рулят
))) Это точно)))
Вчера возвращался домой, поехал вдоль Оки - дорога красивая. После Егнышовки ушел на проселок(срезка до Велегожа) и посреди поля натыкаюсь на Киа сид сидящего в луже, с двумя "очень веселыми" девчонками рядом)
Помогите, довезите, бла-бла-бла...
Спрашиваю, как вы тут оказались? - Дорога то сухая(проселочный асфальт) но с колеями, вывертами и лужами. Т.е. пузотерка сама не доедет.
Сказали, что не помнят) Их на тросе сюда притащили ночью с дискотеки. А сейчас одной из них нужно обязательно на станцию - завтра в Москве на работе надо быть) А все вокруг козлы - довезут до ближайшей лужи, где они застревают - и их бросают)))
Взял их на галстук, провез примерно км(это было шоу - в каждой луже или выверте, они устраивали истерику "не ломай нам новую машину"(с) ) - теперь понятно почему их бросали в лужах)))
В общем, через км, они увидели знакомую машину(ТЛК 80 или Китаец) на берегу и попросили остановить - "это их пацаны, дальше они сами"(с). Пока отцеплял трос, пока сматывал, подошла та, которой нужно в Москву и попросила подвезти. Оказываются там все пьяные, её подруга осталась там ругаться, ибо там какие то новые "..учки" её "ночного жениха" охуматали и т.д. Довез до Заокского, до станции и пожелал ей так много не пить с незнакомыми))
СсылкаПожаловаться
Ой бедняжки,на Сиде,да по проселку-жесть. Там звуки такие ,когда он в колее шкребет- вот они и "истерили";)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Евгения
Евгения
Ой бедняжки,на Сиде,да по проселку-жесть. Там звуки такие ,когда он в колее шкребет- вот они и "истерили";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, я представляю)) Очень сильно удивился увидив их. Поэтому и тащил их аккуратно, но иногда(а куда деваться) Сид днищем шкрябал. Но я не про машину,а про ..."Их на тросе сюда притащили ночью с дискотеки"(с).
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Женя, я представляю)) Очень сильно удивился увидив их. Поэтому и тащил их аккуратно, но иногда(а куда деваться) Сид днищем шкрябал. Но я не про машину,а про ..."Их на тросе сюда притащили ночью с дискотеки"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо девочки погуляли))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Евгения
Евгения
Хорошо девочки погуляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу) И жалко их, и не жалко - сами себе "не поступили" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
))) Лето закончилось еще в мае))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как батя говорит: "одуванчики отцвели - лето закончилось"(с) )))
В смысле, что лето пролетает быстро и незаметно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Жарища Федя-страдаем
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Жарища Федя-страдаем
СсылкаПожаловаться
Сколько по цельсию?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сколько по цельсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тридцать каждый день
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
за тридцать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то он не в курсе, на работу в столицу мотается)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А то он не в курсе, на работу в столицу мотается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера, читай полтора месяца во внутримкадном гетто меня не было - и был счастлив))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вера, читай полтора месяца во внутримкадном гетто меня не было - и был счастлив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я с мая на даче, но жара достала))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я с мая на даче, но жара достала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если достала, то нужно ставить "(((" ))
А жара, да - достала(( Не люблю жару. Сам в июле спасался внутри сруба - там стабильные +18С )
Оптимально +23С, не больше. Но на наши предпочтения природа не сильно смотрит...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если достала, то нужно ставить "(((" ))
А жара, да - достала(( Не люблю жару. Сам в июле спасался внутри сруба - там стабильные +18С )
Оптимально +23С, не больше. Но на наши предпочтения природа не сильно смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тепло-то я люблю))) комфортно при 23-25, но 30 - уж слишком)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тепло-то я люблю))) комфортно при 23-25, но 30 - уж слишком)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про это и написал) Аналогично))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
за тридцать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе нормально, а я так долго не протяну))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария