14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А что, вообще, в мире делается?"(с)

Почти неделю наслаждался без инета, радио, ТВ и мобильника.
Есть интересные новости, или как обычно: в Европе теракты, Америка загнивает и т.п. обыденность?
"Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет."(с)
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Съездил нормально, без проблем? Сам только с отпуска, пообщался и посмотрел на водятлов: отобрали немеряно часов от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да какой там "съездил";)) Просто проехал - родные места. С детства их знаю. Там всего один перегон 200 км всего(140км до родительской дачи и 60км до "усадьбы" на Оке)
А по "Тульской Швейцарии" шел аккуратно, знаю что такое курортники) Самым эмоциональным( в смысле неожиданным) был Сид в поле - я об этом уже написал).
А водятлы - да...((( Но это ... матом нельзя. Но привык к ним.
А тебя сильно достали? Может тему создать - у меня много примеров.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да какой там "съездил";)) Просто проехал - родные места. С детства их знаю. Там всего один перегон 200 км всего(140км до родительской дачи и 60км до "усадьбы" на Оке)
А по "Тульской Швейцарии" шел аккуратно, знаю что такое курортники) Самым эмоциональным( в смысле неожиданным) был Сид в поле - я об этом уже написал).
А водятлы - да...((( Но это ... матом нельзя. Но привык к ним.
А тебя сильно достали? Может тему создать - у меня много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну за 2650 повидал немало, особенно после Москвы (наши то поспокойней будут). Потерял только на двух авариях более 4 часов, причем одна авария- тупо по невнимательности. Кстати: стоял потом и говорил с народом, так два собеседника даже не заметили предупреждения (на платном стоят такие светящиеся над головой), так фура (скорее всего) тоже не обратила внимания- вот и стояла толпа народа и ждала, пока разгребут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну за 2650 повидал немало, особенно после Москвы (наши то поспокойней будут). Потерял только на двух авариях более 4 часов, причем одна авария- тупо по невнимательности. Кстати: стоял потом и говорил с народом, так два собеседника даже не заметили предупреждения (на платном стоят такие светящиеся над головой), так фура (скорее всего) тоже не обратила внимания- вот и стояла толпа народа и ждала, пока разгребут.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Идиотов на дороге с каждым годом все больше(((
Пример: вчера вечером, на моих глазах у нас идиотское ДТП. На светофоре, ДО разрешающего зеленого, т.е. почти на него: одна пошла на левый поворот, а с другой стороны стартовал прямо. Никто не тормозил. Итог: У девицы на лехусе(кто на лево поворачивал) оторвано заднее првае колесо и все жестянка всмятку, и джигитов на Нексии(кто прямо стартовал) весь передок "усё".
Хуже всего остальным: они перекрыли весь перекресток. Через полчаса возвращался мимо - пробка на 2 км(и со стороны Москвы и в обратку).
Так и хочется добавить в ПДД - штраф за само ДТП(с виновного полляма минимум).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Идиотов на дороге с каждым годом все больше(((
Пример: вчера вечером, на моих глазах у нас идиотское ДТП. На светофоре, ДО разрешающего зеленого, т.е. почти на него: одна пошла на левый поворот, а с другой стороны стартовал прямо. Никто не тормозил. Итог: У девицы на лехусе(кто на лево поворачивал) оторвано заднее првае колесо и все жестянка всмятку, и джигитов на Нексии(кто прямо стартовал) весь передок "усё".
Хуже всего остальным: они перекрыли весь перекресток. Через полчаса возвращался мимо - пробка на 2 км(и со стороны Москвы и в обратку).
Так и хочется добавить в ПДД - штраф за само ДТП(с виновного полляма минимум).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так у меня на платном участке ситуация: еду и вижу сигнал- внимание впереди авария 6 км и скорость по полосам по 60 км/ч. Еду дальше, проезжаю пункт оплаты и за ним второй сигнал: правая полоса-60 км/ч, на левой- крест и надпись: впереди авария. Ну я остановился перекурить (может это и спасло от аварии) и потом поехал дальше и через км полтора втыкаюсь в аварию: я ж знаки видел- стою в правой полосе и то оказался метрах в 150 от аварии. Ситуация: в левой полосе столкнулись двое, стоит скорая, ГАИшная, а фура, пролетая по левой, сносит скорую, ГАИшную, цепляет микроавтобус на правой и уходит вправо от дороги метров на 50. Итог: в ГАИшной зажало водителя: жив, машина на левой стороне, доставали ломами:

Скорая стоит поперек и без задних дверей:

Микрик просто ободрало (а там мог стоять и я):

И двое, с кем я говорил, тоже не видели знаков предупреждения- куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так у меня на платном участке ситуация: еду и вижу сигнал- внимание впереди авария 6 км и скорость по полосам по 60 км/ч. Еду дальше, проезжаю пункт оплаты и за ним второй сигнал: правая полоса-60 км/ч, на левой- крест и надпись: впереди авария. Ну я остановился перекурить (может это и спасло от аварии) и потом поехал дальше и через км полтора втыкаюсь в аварию: я ж знаки видел- стою в правой полосе и то оказался метрах в 150 от аварии. Ситуация: в левой полосе столкнулись двое, стоит скорая, ГАИшная, а фура, пролетая по левой, сносит скорую, ГАИшную, цепляет микроавтобус на правой и уходит вправо от дороги метров на 50. Итог: в ГАИшной зажало водителя: жив, машина на левой стороне, доставали ломами:

Скорая стоит поперек и без задних дверей:

Микрик просто ободрало (а там мог стоять и я):

И двое, с кем я говорил, тоже не видели знаков предупреждения- куда смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мдяяяя...((((( "Весело, что обхохочешься"(с). Хорошо, то все живы.

куда смотрели?


в пятницу утром, на Калужке(Тула-Калуга) небольшая пробка(все "зырят" и снимают на мобильники).
Сгоревшая Газель(выгорел моторный отсек, кабина) нанизанная,как кусок шашлыка на шампур, на отбойник - он торчал сзади из кузова. Знаки стояли заранее, по ГОСТу за км от дорожных работ и предупреждающие и ограничение скорости... Но, как говориться(к сожалению) "юзер хелпа не читает"(с) (((
Боги им судьи, этим гонЩегам (на любых машинах). Сожаление, что своим самоубийством они затрудняют жизнь окружающим(а не только родным)(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мдяяяя...((((( "Весело, что обхохочешься"(с). Хорошо, то все живы.

куда смотрели?


в пятницу утром, на Калужке(Тула-Калуга) небольшая пробка(все "зырят" и снимают на мобильники).
Сгоревшая Газель(выгорел моторный отсек, кабина) нанизанная,как кусок шашлыка на шампур, на отбойник - он торчал сзади из кузова. Знаки стояли заранее, по ГОСТу за км от дорожных работ и предупреждающие и ограничение скорости... Но, как говориться(к сожалению) "юзер хелпа не читает"(с) (((
Боги им судьи, этим гонЩегам (на любых машинах). Сожаление, что своим самоубийством они затрудняют жизнь окружающим(а не только родным)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Эти с камерами+обоченщики- отдельный вопрос: когда приехала пожарка, так даже проехать не смогла- две полосы, разделительная и стоянка рядом была забита рядов в 10-12 и даже по газону лезли, а когда останавливались- ходили смотреть пешком. Так те плюнули и ломанулись по встречке через разделитель.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эти с камерами+обоченщики- отдельный вопрос: когда приехала пожарка, так даже проехать не смогла- две полосы, разделительная и стоянка рядом была забита рядов в 10-12 и даже по газону лезли, а когда останавливались- ходили смотреть пешком. Так те плюнули и ломанулись по встречке через разделитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Упыри это((( Хочется им пожелать аналогичного, но не буду.
Дорога сама рассудит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Судя по новостям на ТВ, основная проблема страны - поедет ли Исамбаева на олимпиаду в Бразилию. Больше новостей нет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Судя по новостям на ТВ, основная проблема страны - поедет ли Исамбаева на олимпиаду в Бразилию. Больше новостей нет.
СсылкаПожаловаться

до сих пор "санкционируют"?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

до сих пор "санкционируют"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера немного разбавили празднованием ВМФ в Питере (гарант речь толкнул) и Симферополе. Новороссийск даже не вспомнили.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вчера немного разбавили празднованием ВМФ в Питере (гарант речь толкнул) и Симферополе. Новороссийск даже не вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Севастополе? Сифик далеко от берега;)
Новороссийск уже вроде опять, только как запрембаза ВМФ ЧФ стал?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Севастополе? Сифик далеко от берега;)
Новороссийск уже вроде опять, только как запрембаза ВМФ ЧФ стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибся. Севастополь. В Новороссийск недавно пригнали несколько новых подводных лодок. Насчет только рембазы - не знаю. Несколько лет строится база для военных кораблей. Не думаю, что будут убирать из за Крыма.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Севастополе? Сифик далеко от берега;)
Новороссийск уже вроде опять, только как запрембаза ВМФ ЧФ стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото с "малой земли"?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Фото с "малой земли"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, с центрального пляжа. Снимал сегодня в 7 утра, против солнца, почему и фото темное. Эти корабли и ПЛ вчера участвовали в праздновании дня ВМФ.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет, с центрального пляжа. Снимал сегодня в 7 утра, против солнца, почему и фото темное. Эти корабли и ПЛ вчера участвовали в праздновании дня ВМФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Крайний раз был у вас в 2014 году.
Не льстя вам, скажу свое мнение. Новороссийск = Севастополь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Судя по новостям на ТВ, основная проблема страны - поедет ли Исамбаева на олимпиаду в Бразилию. Больше новостей нет.
СсылкаПожаловаться
Да, там еще по мелочи - выборы президента США, что то с премьером в Англии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это не к добру.Бабы харакири не делают.Значит начнёт воровать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не к добру.Бабы харакири не делают.Значит начнёт воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воровать будет в том случае, если училась в Союзе, была комсомолкой, членом или секретарем парткома...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария