Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

А что про Тииду скажете?

Выбираю новую машину, автомат.
Рассматриваю "середнячков". Но сказать често, побаиваюсь новые коробки... Посмотрела Тииду, что думаете? Или что-то в этом классе другое с традиционным автоматом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как раз внешний вид только и отталкивает от тииды. Слишком специфический дизайн.
Согласен,дизайн на любителя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
У Тииды, чтобы поменять свечи, нужно спимать впускной коллектор. Стоимость ТО из-за этого неадекватная. Скоро Тиида обновится. Советую Опель Астра. Иногда, при выборе машины нужно смотреть не только на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
))) блин,выбор авто упирается в удобство замены свечей..))))) Кто их сам сейчас меняет?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
У Тииды, чтобы поменять свечи, нужно спимать впускной коллектор. Стоимость ТО из-за этого неадекватная. Скоро Тиида обновится. Советую Опель Астра. Иногда, при выборе машины нужно смотреть не только на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Это проблема сервиса, а не владельца.
СсылкаПожаловаться
Максим Харьков
Это проблема сервиса, а не владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим Харьков."Это проблема сервиса, а не владельца". Но плати то за эту проблему владелец....
СсылкаПожаловаться
Виктор Сивов
Максим Харьков."Это проблема сервиса, а не владельца". Но плати то за эту проблему владелец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не велика сумма. Сколько там стоит? руб 4 замена вместе со свечами?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нормальная машина ,не слушай тролей ,хеч мнек больше нравится ,машина без понтов но надёжная а для угонщиков не представляет ни какой ценности .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нормальная машина ,не слушай тролей ,хеч мнек больше нравится ,машина без понтов но надёжная а для угонщиков не представляет ни какой ценности .
СсылкаПожаловаться
у моего соседа была тиида.продал он ее задешево и сказал что больше никогда.
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
середнячок это хотя бы королла.спокойный интерьер и экстерьер.комфорт динамика.и по надежности тоже.а мне ближе гольф.
СсылкаПожаловаться
darik
Классная машинка недавно тестил, оч понравилась....сам хочу брать )....
СсылкаПожаловаться
darik
Классная машинка недавно тестил, оч понравилась....сам хочу брать )....
СсылкаПожаловаться
darik, тестить мало, поездить надобно поболе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лушпа
Вот инфа про Тииду: http://www.portmotors.ru/portmotors/134_...
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
Классная машинка для города! Ездил 3 года на служебной. Салон очень просторных, багажник еще больше (седан) за все время 60 тыс. пробега ниче не поломалось. По расходы город больше 10 на сотню не вылезал (1.8). Воющем очень достойный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше Солярис взять, красивый современный ликвидный авто с полноценной АКП, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше Солярис взять, красивый современный ликвидный авто с полноценной АКП, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
тиида - идет с 4-х ступенчатым автоматом.. не вариатор. и в тииде места реально больше..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Солярис? вместо тииды? но комментс!!! Солярис бензина жрет больше тииды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с китайским, чем с мексиканским.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
это стеб?)))) Машины совершенно разного класса)))
СсылкаПожаловаться
DragoN
это стеб?)))) Машины совершенно разного класса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не серьезно, понятие классов в совеременном мире слишком размыто, В+ это полноценный С-класс предыдущего поколения, но вечно расти С-класс не будет, яркий пример Фокус 3 пошел на убыль.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не серьезно, понятие классов в совеременном мире слишком размыто, В+ это полноценный С-класс предыдущего поколения, но вечно расти С-класс не будет, яркий пример Фокус 3 пошел на убыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, но я ездил на Тииде, а когда Солярис появился пошел на тест-драйв. И как то сразу всякие сомнения о том на чем приятнее ездить, на Солярисе или Тииде отпали. Тииде уже пять лет, а бегает так же как новая. Есть еще Поло Седан, кстати тоже В+, как и Солярис, но до Тииды тоже не дотягивает, причем Поло Седан проигрывает Солярису только по некоторым опциям, но выигрывает во всем остальном. Так что В+ и С это все таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Тимофф
Тиида повыше Соляриса классом?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тимофф
Тимофф
Тиида повыше Соляриса классом?
СсылкаПожаловаться
Считается что тиида С класс.. а солярис В+
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А что еще С класса с обычным автоматом?
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А что еще С класса с обычным автоматом?
СсылкаПожаловаться
Киа сид с обычным автоматом причем 6ти ступенчатым да и не такая страшная как тиида, да и чего роботов или дсг бояться, ведь и автоматы летят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько,мильен что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально у вас в ижевске, это сколько владельцев фокусов или там шкодовцев будет маятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скоро появятся, самоделкиных у вас хватает, мне еще лет семь назад на а-классе ремонтировали, просто у нас основа автопарка это б/у из европы уже 20лет, а увас в основном лады были, вот у нас и освоили ремонты всего, недавно знакомый из рф приезжал в гости , а заодно подушки востановил, а дома ему предлогали под 2000уе поставить новые или за 500 поставить заглушки и лампочки на понели заглушить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повсякому бывает, если взять например подушки то может модель редкая так легче востановить или одна нада, так как б/у в основном продают 2+ в нагрузку ремни или если авто на продаж то дешевле без патрона взять или например про амортизаторы, один потек у меня 2года назад, а новые 600баксов за два, а востановить у нас в 50 обходится за снятие и востановление тож двух, а с разборки хрен знает что там будет
СсылкаПожаловаться
Тимофф
А если с с4 сравнить? Что лучше?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
http://auto.yandex.ru/opel/astra/2308253... НО ОН С РОБОТОМ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
http://auto.yandex.ru/opel/astra/2308253... НО ОН С РОБОТОМ.
СсылкаПожаловаться
1,6 с роботом, 1,8 с автоматом. При покупке в кредит у ОД скидка официальная скидка тыщ 80.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru