14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что есть состоявшийся мужчина?

граждане, а объясните, раскройте неповторимый образ "состоявшегося мужчины" в вашем понимании? что то кроме синонима "мужчина с состоянием" ничего больше в голову не приходит. или это значит - "со стоящим"? что вы под этим понимаете? Или с этим вопросом к Сатане?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я чёта не в тренде - мне племянница весь моск выела своими вампирами, и я в протест ни одной книги про них не прочла и ни одного кинА не посмотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше не современная, а еще мне фсе тыкает, что старею))) я и книги фильмы просмотрела... Если че племянницу ко мне поговорить подсылай, ага ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
ну так это же я!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так это же я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Ты живёшь, как хочешь и вполне доволен жизнью. Поздравляю! )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
может быть это Будда?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
может быть это Будда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Будда тоже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
И Будда тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это понять? Вечно живет один, вечно любит всех. Да еще в гармонии с собой и окружающим миром. Так что у нас нет состоявшихся мужчин в реально мире. Только в сказках.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты думаешь? Они - самые свободные люди. Никто им ничего не должен и они никому не должны. Абсолютная нирвана. Мы можем только завидовать)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
А что ты думаешь? Они - самые свободные люди. Никто им ничего не должен и они никому не должны. Абсолютная нирвана. Мы можем только завидовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как ты пишешь - они нашли гармонию )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и как ты пишешь - они нашли гармонию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна!)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ Д'Артаньяна в роли Тараса Бульбы... )))


СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Оксана
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось Ваше высказывание, круто и смело..можно ваш словесный портрет визуализировать,
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Оксана
Оксана
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться

Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тот кто может прожить без женщины... )))) (и без другого состоявшегося мжчины :-Р

Ну или тот кто посадил дерево, построил дом, вырастил сына...А потом его похоронили... ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
"когда у мужчины есть любимое дело, за которое он получает нормальные деньги в его понимании"
Наемник в Aфрике
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если будут деньги, то всегда будут наемники в Африке, а если исключить деньги - то религиозные фанатики и революционеры...))) Ну да речь то не о том...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
"когда у мужчины есть любимое дело, за которое он получает нормальные деньги в его понимании"
Наемник в Aфрике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не плохо получают)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария