29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что есть состоявшийся мужчина?

граждане, а объясните, раскройте неповторимый образ "состоявшегося мужчины" в вашем понимании? что то кроме синонима "мужчина с состоянием" ничего больше в голову не приходит. или это значит - "со стоящим"? что вы под этим понимаете? Или с этим вопросом к Сатане?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Юлькина
А что тогда состоявшееся женщина? может для кого-то это просто посвятить себя мужчине или своему делу.То же самое и мужчины. Согласна с Оксаной, деньги тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Состоятельный - отнюдь не значит состоявшийся. Поскольку, помимо денег, нужны ещё кое-какие условия. Для меня состоявшийся мужчина - это нашедший своё место в жизни. Не мятущийся и ищущий, а определившийся и твёрдо стоящий на ногах. Имеющий и отстаивающий свою точку зрения, не меняющий свою линию поведения в любой ситуации, добивающийся поставленной цели. Мужчина с идеалами и моральными ценностями, деньги для которого - не только ради благосостояния, а ещё и когда метод заработка не противоречит его убеждениям и ценностям. Способный противостоять соблазнам и сомнительным удовольствиям, понимающий ценность семьи. Это мужчина, с которым надежно и не страшно. Он защитит и не предаст. Он сознает свою ответственность и не пытается ее избежать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Состоятельный - отнюдь не значит состоявшийся. Поскольку, помимо денег, нужны ещё кое-какие условия. Для меня состоявшийся мужчина - это нашедший своё место в жизни. Не мятущийся и ищущий, а определившийся и твёрдо стоящий на ногах. Имеющий и отстаивающий свою точку зрения, не меняющий свою линию поведения в любой ситуации, добивающийся поставленной цели. Мужчина с идеалами и моральными ценностями, деньги для которого - не только ради благосостояния, а ещё и когда метод заработка не противоречит его убеждениям и ценностям. Способный противостоять соблазнам и сомнительным удовольствиям, понимающий ценность семьи. Это мужчина, с которым надежно и не страшно. Он защитит и не предаст. Он сознает свою ответственность и не пытается ее избежать.
СсылкаПожаловаться
Дашенька какая Вы ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Дашенька какая Вы ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое, за такие прекрасные слова...)))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Может и к сожалению,без денег,как без воды,и ни туды и ни сюды....
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров




Заинтриговали своим вопросом, я бы так ответил используя образы на фото( сдернул с нета)..это свои дети и дела настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров




Заинтриговали своим вопросом, я бы так ответил используя образы на фото( сдернул с нета)..это свои дети и дела настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
агитационный плакат с путиным о чем? мочить тех кто имеет другое мнение?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров




Заинтриговали своим вопросом, я бы так ответил используя образы на фото( сдернул с нета)..это свои дети и дела настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, а почему Вы стали Сергеем Федоровым? Вроде, это Жинкина семья...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Анатолий, а почему Вы стали Сергеем Федоровым? Вроде, это Жинкина семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , я просто сдернул с инета эти фото.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Да , я просто сдернул с инета эти фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Вот с этих страничек с фотографиями и еще с форума курилка прошлогоднего, точно не помню, я просто сохранил в компе.
http://my.mail.ru/bk/gin50/photo?album_i...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Анатолий, а почему Вы стали Сергеем Федоровым? Вроде, это Жинкина семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, а почему Вы стали Сергеем Федоровым? Вроде, это Жинкина семья...

ХА)) Обложался)) Счас и Сергея Федорова не станет))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Анатолий, а почему Вы стали Сергеем Федоровым? Вроде, это Жинкина семья...

ХА)) Обложался)) Счас и Сергея Федорова не станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем? Там же написано фот с нета сдернул.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Состоявшийся как мужчина, это когда есть потомство, а состоявшийся как мужик это когда хоть кто-то, когда-то, тебя помянет добрым словом. Бизнес,деньги, дом,машина,жена,любовница это всё "приходяще-уходящее". Дети и добрая память-главная ценность в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в этом и разница между понятиями.) Сталин действительно, кроме памяти, ничего не нажил, но его помнят и будут помнить, а "младореформатора" Гайдара почему-то уже и не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм, тогда нескромный вопрос.)) "Состоявшийся мужчина" в чьих глазах и в чьём понимании? Если в глазах маленькой горстки людей, то это одно, а если в глазах миллионов, то это совсем другое! По моему,если врач в Голливуде зарабатывает в разы больше, чем врач аналогичной квалификации в Мухосранске, то это абсолютно не значит что первый состоявшийся мужчина, а второй нет!))
А память после себя оставлять надо, иначе смысла в этой жизни нет!))) Не остался в людской памяти-ты просто овощ, сожравший свой лимит земной атмосферы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Состоятельный - отнюдь не значит состоявшийся. Поскольку, помимо денег, нужны ещё кое-какие условия. Для меня состоявшийся мужчина - это нашедший своё место в жизни. Не мятущийся и ищущий, а определившийся и твёрдо стоящий на ногах. Имеющий и отстаивающий свою точку зрения, не меняющий свою линию поведения в любой ситуации, добивающийся поставленной цели. Мужчина с идеалами и моральными ценностями, деньги для которого - не только ради благосостояния, а ещё и когда метод заработка не противоречит его убеждениям и ценностям. Способный противостоять соблазнам и сомнительным удовольствиям, понимающий ценность семьи. Это мужчина, с которым надежно и не страшно. Он защитит и не предаст. Он сознает свою ответственность и не пытается ее избежать.
Цитировано с Дашиного комента!!!!Мне добавить нечего.Это можно только повторить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария