Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а что есть состоявшийся мужчина?

граждане, а объясните, раскройте неповторимый образ "состоявшегося мужчины" в вашем понимании? что то кроме синонима "мужчина с состоянием" ничего больше в голову не приходит. или это значит - "со стоящим"? что вы под этим понимаете? Или с этим вопросом к Сатане?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Снайпер
На форуме тока боксер походу..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На форуме тока боксер походу..)
СсылкаПожаловаться
Причем с его слов=)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
состоявшийся мужчина в 1980 году

состоявшийся мужчина в 2913 году (на фото яхта абрамовича)

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
если сравнивать с 1980 годом, то мы какба состоявшиеся
а если с 2013 м, то босота голимая
в чем правда , брат?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
если сравнивать с 1980 годом, то мы какба состоявшиеся
а если с 2013 м, то босота голимая
в чем правда , брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в 80м я о 2106 не думал еще...я был пионером. )))
а в 1994 купил ее за 6000$ ))) Как бы уже - бомж по сравнению с теми кто на БМВ середины 70-х рассекал...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
чо-то в 2913 будут уже космолеты актуальнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
состоявшийся мужчина -это который построил дом-посадил дерево-вырастил сына \посадил именно дерево-а не сына\
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
состоявшийся мужчина -это который построил дом-посадил дерево-вырастил сына \посадил именно дерево-а не сына\
СсылкаПожаловаться
а тот кто в квартире живет, не имеет огорода и родил дочь?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а тот кто в квартире живет, не имеет огорода и родил дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, на форум - Леди))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тогда, на форум - Леди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойду, я тут пригрелась))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не пойду, я тут пригрелась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люся, тебя можно уже поздравить? Это же здорово! )) и туда не ходи ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Построил 2,5 дома,деревьев пересажал много (людей тоже),сына вырастил(дочек тоже),внучки растут,а яхты почему то нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Построил 2,5 дома,деревьев пересажал много (людей тоже),сына вырастил(дочек тоже),внучки растут,а яхты почему то нет)))))))
СсылкаПожаловаться
А людей - то за что , Саша? Может " нелЮдей"?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упырей
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
упырей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упырей

милиционэр?
СсылкаПожаловаться
Сергей
упырей

милиционэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывший
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем выйти из сумрака! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Всем выйти из сумрака! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига, сага, про вампиров рулит )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не фига, сага, про вампиров рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чёта не в тренде - мне племянница весь моск выела своими вампирами, и я в протест ни одной книги про них не прочла и ни одного кинА не посмотрела))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я чёта не в тренде - мне племянница весь моск выела своими вампирами, и я в протест ни одной книги про них не прочла и ни одного кинА не посмотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше не современная, а еще мне фсе тыкает, что старею))) я и книги фильмы просмотрела... Если че племянницу ко мне поговорить подсылай, ага ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Состоявшийся мужчина (в моём понимании) - это довольный жизнью мужчина, человек ,которому хватает того, что он имеет. Ну, любимая женщина, дом и дети тоже возможны в этой характеристике. Но не обязательны. Короче, тот, кто обрёл гармонию с собой и окружающим миром, и является состоявшимся. Деньги тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
ну так это же я!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну так это же я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Ты живёшь, как хочешь и вполне доволен жизнью. Поздравляю! )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
может быть это Будда?
СсылкаПожаловаться
Michael
может быть это Будда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Будда тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И Будда тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это понять? Вечно живет один, вечно любит всех. Да еще в гармонии с собой и окружающим миром. Так что у нас нет состоявшихся мужчин в реально мире. Только в сказках.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты думаешь? Они - самые свободные люди. Никто им ничего не должен и они никому не должны. Абсолютная нирвана. Мы можем только завидовать)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А что ты думаешь? Они - самые свободные люди. Никто им ничего не должен и они никому не должны. Абсолютная нирвана. Мы можем только завидовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как ты пишешь - они нашли гармонию )))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
и как ты пишешь - они нашли гармонию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна!)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ Д'Артаньяна в роли Тараса Бульбы... )))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось Ваше высказывание, круто и смело..можно ваш словесный портрет визуализировать,
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Michael
Тот кто может прожить без женщины... )))) (и без другого состоявшегося мжчины :-Р

Ну или тот кто посадил дерево, построил дом, вырастил сына...А потом его похоронили... ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru