24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы сказали Вы?

Сегодня открываю дверь: "Здрассте!".
На пороге женщина: "У меня в руках Библия..."
"До свидания"
Prevet Medved
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
Киса Чеширская
У мну тоже два случая были один дома, другой на улице. Дома - дверь открываю, стоят с брошюрками в руках, я им сразу сказала не интересуюсь и дверь закрыла. Второй случай шла с ребенком к маме, навстречу две девушки миленькие такие, поздоровались и одна спрашивает по-русски: Вы какой веры?, у меня сразу подозрение на Иеговых пало (единственная секта у нас) Ислам, говорю, и тут подключается вторая доставая библию из сумки говорит мне на татарском: А как вы воспитываете малыша? О, думаю эт надолго, раз так все продумано. Я, говорю опаздываю, мне некогда и стартанула, они мне че то в догонку пытались там вякать обе. Ведь надо ж как начали обрабатывать на разных языках уже и на детей давят!!!
СсылкаПожаловаться
Skif
Смех -смехом - а ...сами понимаете -не маленькие! а сколько людей попадает в их сети ???у меня родственник попался харекришнам, кришнаитам.Мозги начисто снесло - за малым в балахоне не ходил по улице ,пронесло. Зато батрачил на них бесплатно,потом отпустило вроде. теперь увлекся левашовым -это масон такой ,жирный и с косым глазом. Бог шельму метит ,я это теперь точно знаю!!! на роже написано -что такое и кто такой - я тут ругаться не буду...
СсылкаПожаловаться
виктор пархомук
а я давно с ними изучаю библию, но вроде ничего такого страшного и криминального там нет
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария