Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что бы сказали Вы?

Сегодня открываю дверь: "Здрассте!".
На пороге женщина: "У меня в руках Библия..."
"До свидания"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
иван иван
До свидания ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А как у вас с географией?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А как у вас с географией?
СсылкаПожаловаться
В смысле, будет алгебра - заносите?
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
В смысле, будет алгебра - заносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, переживаю. Вот так пошлёшь осматривать достопримечательности, а вдруг, незнамши маршрута, заблудится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А так и говорю "До свидания".Частенько стали хаживать.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Им хватает ответа, что я православная. Даже не пытаются вступать в беседы ))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Как то позвонили в дверь. Меня дома не было. Жена открыла дверь - на пороге две женщины: "Верите ли Вы в Бога?" Супруга дверь закрыла и на контакт не пошла, но на следующий день - опять звонок опять те же женщины (меня как назло опять дома нет) и с ними молодой человек в костюме, при галстуке, солидный такой и с тем же вопросом... То есть сначала увидели, что в этой квартире живёт молодая женщина и на следующий день привели с собой парня, в надежде, что может теперь диалог состоится... Но конечно обломались...
А вот одим мой знакомый монах рассказывал, что как-то в городе (а в этот момент он был не в монашеской одежде", а в обычной) подошли граждане с обычным для иеговистов вопросом: "А Вы знаете. как имя Бога?" И видно такого ответа они не ожидали, а он прекрасно понимая кто к нему подошёл взял да и ответил: "Иегова!", всё! Как говорит Задорнов: "программа зависла"... Рты открыли и стояли молча не зная, что сказать... Немая сцена - со стороны наверное забавно было...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Как то позвонили в дверь. Меня дома не было. Жена открыла дверь - на пороге две женщины: "Верите ли Вы в Бога?" Супруга дверь закрыла и на контакт не пошла, но на следующий день - опять звонок опять те же женщины (меня как назло опять дома нет) и с ними молодой человек в костюме, при галстуке, солидный такой и с тем же вопросом... То есть сначала увидели, что в этой квартире живёт молодая женщина и на следующий день привели с собой парня, в надежде, что может теперь диалог состоится... Но конечно обломались...
А вот одим мой знакомый монах рассказывал, что как-то в городе (а в этот момент он был не в монашеской одежде", а в обычной) подошли граждане с обычным для иеговистов вопросом: "А Вы знаете. как имя Бога?" И видно такого ответа они не ожидали, а он прекрасно понимая кто к нему подошёл взял да и ответил: "Иегова!", всё! Как говорит Задорнов: "программа зависла"... Рты открыли и стояли молча не зная, что сказать... Немая сцена - со стороны наверное забавно было...
СсылкаПожаловаться
лично был в такой ситуации, я им 30мин. лекцию читал практически при полном их безмолствии,было забавно, а на последок сказал , чтобы в следующий раз когонибудь более подкованного подослали
СсылкаПожаловаться
иван иван
Блин ..вот во вчерашней теме сказал ..что и почем . Или поговорим ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Блин ..вот во вчерашней теме сказал ..что и почем . Или поговорим ?
СсылкаПожаловаться
Бляха муха ..уже достали ..скоро посылать буду !!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
Бляха муха ..уже достали ..скоро посылать буду !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылать неззя ...Мыцца отправят )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Посылать неззя ...Мыцца отправят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана ,у вас УЖЕ праздник??? Принимайте поздравления )))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!
СсылкаПожаловаться
Skif
Лана ,у вас УЖЕ праздник??? Принимайте поздравления )))) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , ещё не праздник , но уже зима )))
И Вас с Наступающим !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мне проще ..У нас домофон ...Так что, все страждущие до мозголечения остаются на улице )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Мне проще ..У нас домофон ...Так что, все страждущие до мозголечения остаются на улице )))
СсылкаПожаловаться
Лана ..так они через соседей заходят ..типа почта ..и что с ними делать ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не делать ...Игнорировать ...Глазок на двери для чего ?

"-Тук ! Тук !
- Хто там ?
- Свои !
- Свои в такую погоду дома силят ...Только чужие по улице шастают ! " )))

Ну как-то так )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да ничего не делать ...Игнорировать ...Глазок на двери для чего ?

"-Тук ! Тук !
- Хто там ?
- Свои !
- Свои в такую погоду дома силят ...Только чужие по улице шастают ! " )))

Ну как-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное сделаю как в первый раз . Сами убегут ))) А поговорить ? )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я наверное сделаю как в первый раз . Сами убегут ))) А поговорить ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже выход ! Но больше мужчинам подходит )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дустом надо посыпать их.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь домофон. Вчера с его помощью не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Были недавно, уже здесь, на новом месте. Время у меня было, настроение вроде тоже. Побеседовали где-то с полчасика ( в квартиру не пустила - не выгонишь потом, на площадке лестничной разговаривали). Прошла где-то неделя, я уже и забыла про них. Вдруг звонок в дверь. Открываю - те же две солидного возраста дамы. Их первые же слова буквально ошарашили (передам суть): "Здравствуйте. У нас к Вам есть предложение. Мы посоветовались со своими (руководством их, надо думать) и предлагаем Вам стать нашим агитатором - пропагандистом. У Вас точно получится, Вы умеете говорить убедительно". В этот раз у меня было настроение, не располагающее к долгим разговорам. Ответила "спасибо, не надо" и закрыла дверь. Вот думаю - придут ещё раз или уже нет?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Были недавно, уже здесь, на новом месте. Время у меня было, настроение вроде тоже. Побеседовали где-то с полчасика ( в квартиру не пустила - не выгонишь потом, на площадке лестничной разговаривали). Прошла где-то неделя, я уже и забыла про них. Вдруг звонок в дверь. Открываю - те же две солидного возраста дамы. Их первые же слова буквально ошарашили (передам суть): "Здравствуйте. У нас к Вам есть предложение. Мы посоветовались со своими (руководством их, надо думать) и предлагаем Вам стать нашим агитатором - пропагандистом. У Вас точно получится, Вы умеете говорить убедительно". В этот раз у меня было настроение, не располагающее к долгим разговорам. Ответила "спасибо, не надо" и закрыла дверь. Вот думаю - придут ещё раз или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Придут,однозначно! *Там * хорошие психологи.Вас они легко *раскусили*.Сдавайтесь сами,завтра же звоните по телефону,который указан в *брошуре* которые Вы у них взяли.Или Вам лишние деньги помешают?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на fred
fred
Придут,однозначно! *Там * хорошие психологи.Вас они легко *раскусили*.Сдавайтесь сами,завтра же звоните по телефону,который указан в *брошуре* которые Вы у них взяли.Или Вам лишние деньги помешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, я просила Вас быть параллельно. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Насколько я помню, я просила Вас быть параллельно. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она-благодарность! Я единственный,кто ответил на Выш вопрос,И опять же всё не так))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
самолёт
купить пару запасных швабр и править позвоночники.а если сосед. то убираюсь
СсылкаПожаловаться
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
Да Вы уже сами всё сказали ...Прямо и добавить нечего ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да Вы уже сами всё сказали ...Прямо и добавить нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана,сколько Вам платят ваши хозяева за *такой* вот поквартирный обход?
СсылкаПожаловаться
fred
Лана,сколько Вам платят ваши хозяева за *такой* вот поквартирный обход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька ! Ну нельзя же так болеть на публику )) Закусывайте ,что ли )))
Я крещённая по православному обычаю ...
Не считаю себя человеком воцерквлённым , но жить стараюсь в соответствии с челочеческой моралью и законами Божьми ...
Я достаточно толератный человек и Библию уважаю ,независимо от того , кто держит её в руках ...
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Не считаю себя человеком воцерквлённым , но жить стараюсь в соответствии с челочеческой моралью и законами Божьми ...
Я достаточно толератный человек и Библию уважаю ,независимо от того , кто держит её в руках ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеческой ...
толерантный ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ..(с).)) Мне что,Окуней им *вставлять* остаётся? Так не удобно.Окунь шершавый,да и на уху сгодиться.А Ёршь-сорная рыба.Маленькая,скользкая-самое То для этой цели.А как он *там* *распушиться*-без хирурга не обойтись.)) Что то их не видно уже пару месяцев.*Просветились* наверно что их ожидает.
СсылкаПожаловаться
fred
Бог на всех один ...И вставлять ершей кому надо - его привилегия ..(с).)) Мне что,Окуней им *вставлять* остаётся? Так не удобно.Окунь шершавый,да и на уху сгодиться.А Ёршь-сорная рыба.Маленькая,скользкая-самое То для этой цели.А как он *там* *распушиться*-без хирурга не обойтись.)) Что то их не видно уже пару месяцев.*Просветились* наверно что их ожидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то все Ваши фантазии вокруг одного места сосредоточены )))
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Как-то все Ваши фантазии вокруг одного места сосредоточены )))
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?(с))))Долго думали,Лана? Так две миловидные женщины заходили,не мужики.Вы читаете комменты? Понимаете-*что *в них написано?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
fred
У Вас с ориентирами всё в порядке ? Традиционные ?(с))))Долго думали,Лана? Так две миловидные женщины заходили,не мужики.Вы читаете комменты? Понимаете-*что *в них написано?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши посты нынче отнюдь не грешат содержанием )))
Просто мне проще представить Вас гомиком , чем садистом )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ваши посты нынче отнюдь не грешат содержанием )))
Просто мне проще представить Вас гомиком , чем садистом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже так? И часто Вы,Лана,тесно общаетесь с гомиками,не только в инете? Ну откуда же у Вас,Лана,может быть такой богатый опыт по *определению*-кто есть кто? Только* оттуда*))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть