11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что бы сказали Вы?

Сегодня открываю дверь: "Здрассте!".
На пороге женщина: "У меня в руках Библия..."
"До свидания"
Prevet Medved
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
Зверюга ты дикая и нецивилизованная,вот.Наверно...))) хорошо у меня получилось?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зверюга ты дикая и нецивилизованная,вот.Наверно...))) хорошо у меня получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и первый. Пойдёт.Развивайте фантазию,однако.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
Вот и первый. Пойдёт.Развивайте фантазию,однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык практики нет.Не люблю я эт дело...ругаться.К слову сказать если дело доходит до выяснения отношений,то ,как минимум, отношения будут с трещиной.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык практики нет.Не люблю я эт дело...ругаться.К слову сказать если дело доходит до выяснения отношений,то ,как минимум, отношения будут с трещиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Почему Вы решили что я с Вами буду ругаться или выяснять отношения?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на fred
fred
)) Почему Вы решили что я с Вами буду ругаться или выяснять отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто обьяснил почему так убога была у меня ругань...практики мало.)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Просто обьяснил почему так убога была у меня ругань...практики мало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему сразу -*так убога была у меня ругань*(с)?)) Всё культурно,как и положенно для самого культурного форума.Форума-*Курилка*)) Всё ништяк.)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на fred
fred
)))Было,было однажды подобное.Две миловидные женщины заходили.Что сказал? А сказал,что если ещё раз увижу в нашем доме,засуну кажой по Ершу а *одно* место ниже копчика(Ёрш-это рыбка,кто не знает)))Теперь давайте,обзывайте меня хамом и не воспитанным человеком.Образ мне п ридумайте. Давай, гнобите меня, издевайтесь, давай!
СсылкаПожаловаться
Ну чёж ты " па мазохистски" так сразу Фрэди !!!НЕ нааааадо шибуршать в пупке )))
....как впрочем и Крюгером - не нать ...и Мэркюри
Уж лучше под Фрэди СефредИ закосить , ток кендюк подуменьшить не мешало-бы , тяжко буит с зеркальной болезнью сиё выдать )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ну чёж ты " па мазохистски" так сразу Фрэди !!!НЕ нааааадо шибуршать в пупке )))
....как впрочем и Крюгером - не нать ...и Мэркюри
Уж лучше под Фрэди СефредИ закосить , ток кендюк подуменьшить не мешало-бы , тяжко буит с зеркальной болезнью сиё выдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ток кендюк подуменьшить не мешало-бы(с).Вопрос:Где Вы,Dim Dimpol,храните пиво?
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на fred
fred
)))) ток кендюк подуменьшить не мешало-бы(с).Вопрос:Где Вы,Dim Dimpol,храните пиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для пары-тройки пинт доброго эля - завсегда местечко найдется )))
ток не включай мине братка про " как космические корабли бороздят сцену большого театра "
....уж лучше девчёнкам цветочки подари штоли , пообщаемся в другой раз )))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ну чёж ты " па мазохистски" так сразу Фрэди !!!НЕ нааааадо шибуршать в пупке )))
....как впрочем и Крюгером - не нать ...и Мэркюри
Уж лучше под Фрэди СефредИ закосить , ток кендюк подуменьшить не мешало-бы , тяжко буит с зеркальной болезнью сиё выдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил ...ржуууууууууууууууууунимогу ..)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Не ..в первый раз было интересно , кто вы ? что вы ? что почем ? выноз мозга мной им , и трусливое бегство их от меня , от слегка поддатого человека , скучающего от не достатка общения . Но уже надоели ...
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Ко мне тоже заходили двое девушек.Молоденькие,симпотные.Понравились.Пригласил их в квартиру(как раз друзья с минуты на минуту должны были подойти-сейшен какой-то намечался) Поговорили о вечном,перешли на насущное,выпили.Вообщем здорово провели время.Утром обменялись телефонами.Созваниваемся.Заходят.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Ко мне тоже заходили двое девушек.Молоденькие,симпотные.Понравились.Пригласил их в квартиру(как раз друзья с минуты на минуту должны были подойти-сейшен какой-то намечался) Поговорили о вечном,перешли на насущное,выпили.Вообщем здорово провели время.Утром обменялись телефонами.Созваниваемся.Заходят.
СсылкаПожаловаться
Перевербовал?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Перевербовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой то)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на fred
fred
Бред какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не какой-то, а Пит)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не какой-то, а Пит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представил:Звонят в дверь Бреду Питу две миловидные девушки.Он им открывает.Они спрашивают на чисто Русском языке- "Верите ли Вы в Бога,Пит?"))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на fred
fred
Представил:Звонят в дверь Бреду Питу две миловидные девушки.Он им открывает.Они спрашивают на чисто Русском языке- "Верите ли Вы в Бога,Пит?"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он в одних труселях семейных с бодунища в мудях чешит и через плечо на кухню Джоли, которая одной рукой борщ мешает, а другой дитятю сиськой кормит, кричит: "Анжелу, тут спрашИвают, мы це в Бога веруем? Или денег нема?":)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А он в одних труселях семейных с бодунища в мудях чешит и через плечо на кухню Джоли, которая одной рукой борщ мешает, а другой дитятю сиськой кормит, кричит: "Анжелу, тут спрашИвают, мы це в Бога веруем? Или денег нема?":)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кухне Джоли, которая одной рукой борщ мешает, а другой дитятю сиськой кормит(с)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на fred
fred
На кухне Джоли, которая одной рукой борщ мешает, а другой дитятю сиськой кормит(с)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....а другой дитятю сиськой кормит(с)))))))))))))))))
Не..а другой рукой котенка за веревку тянет(с)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А он в одних труселях семейных с бодунища в мудях чешит и через плечо на кухню Джоли, которая одной рукой борщ мешает, а другой дитятю сиськой кормит, кричит: "Анжелу, тут спрашИвают, мы це в Бога веруем? Или денег нема?":)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000500000!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария