21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

"Нацгвардейцам разрешат стрелять без предупреждения"... Что за зверь такой, и чего вдруг создаётся? Внутри страны тоже враги?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пожалуй да,ступени в этом деле считай потеря времени на реагирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да похоже, что давно уже в МВД подразделениями из профессионалов руководят по короткой командной цепи. И внимание к отбору и подготовке особое. Не раз видел тренировки одного такого подразделения. Одно слово - круто, это не солдатики-срочники, а действительно профи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Да похоже, что давно уже в МВД подразделениями из профессионалов руководят по короткой командной цепи. И внимание к отбору и подготовке особое. Не раз видел тренировки одного такого подразделения. Одно слово - круто, это не солдатики-срочники, а действительно профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так и должно быть,спеца долго готовить надо и всю дорогу форму поддерживать.А срочников можно, к примеру, в праздничное оцепление демонстрации...как меня в 1978 в Магадане.Во холодрыга майская была! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вспомнил старый анекдот.Старый директор сдаёт дела новому.На последок говорит если дела пойдут плохо то я тебе оставил три письма.Читай.Проходит время.Дела паршивые.Вспомнил про письма.Достаёт первое читает - вали всё на старого директора.Сказано сделано.Немного протянул время.Опять проблемы достали.Берёт второе письмо открывает - начинай реформу на заводе.Ладно.Разогнал одни отделы создал другие.Через некоторое время опять проблемы.Достаёт последнее письмо открывает и читает - пиши три письма.Хотя ещё до этого анекдота дедушка Крылов написал - как вы не садитесь всё в музыканты не годитесь.Как сейчас помню поменяв наклейки хотели ментов превратить в копов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вспомнил старый анекдот.Старый директор сдаёт дела новому.На последок говорит если дела пойдут плохо то я тебе оставил три письма.Читай.Проходит время.Дела паршивые.Вспомнил про письма.Достаёт первое читает - вали всё на старого директора.Сказано сделано.Немного протянул время.Опять проблемы достали.Берёт второе письмо открывает - начинай реформу на заводе.Ладно.Разогнал одни отделы создал другие.Через некоторое время опять проблемы.Достаёт последнее письмо открывает и читает - пиши три письма.Хотя ещё до этого анекдота дедушка Крылов написал - как вы не садитесь всё в музыканты не годитесь.Как сейчас помню поменяв наклейки хотели ментов превратить в копов.
СсылкаПожаловаться
+100500))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вольный.не надоело дурачком прикидываться и троллить толсто?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вольный.не надоело дурачком прикидываться и троллить толсто?
СсылкаПожаловаться
Разве не актуальная тема?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Разве не актуальная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем ее актуальность? Я что не понял,чем это мне лично грозит... Может,разъяснишь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И в чем ее актуальность? Я что не понял,чем это мне лично грозит... Может,разъяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец тебе,Юрич-прячься!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пипец тебе,Юрич-прячься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Саныч,если что,подтвердишь ,что я умер геройски?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И в чем ее актуальность? Я что не понял,чем это мне лично грозит... Может,разъяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя актуально - угроза?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Для тебя актуально - угроза?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что еще?! Угроза - по моему - это угроза! Как еще ее можно понимать?!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
Разве не актуальная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем она актуальна вдруг стала?Раньше что не так было?Хотя откуда тебе знать,программу Соловьева наверное ещё не успел посмотреть?Тогда заполни вакуум в мозгу:Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чем она актуальна вдруг стала?Раньше что не так было?Хотя откуда тебе знать,программу Соловьева наверное ещё не успел посмотреть?Тогда заполни вакуум в мозгу:Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 23 статью (применение огнестрельного оружия) каждый сотрудник полиции обязан знать как Отче Наш-наизусть хоть среди ночи разбуди-должно от зубов отскакивать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Разве не актуальная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обсуждать то чего?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
А обсуждать то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех,кто в танке,название темы-"?" Что не понятного?))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Для тех,кто в танке,название темы-"?" Что не понятного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушек к врачам решили не пускать, поэтому создали нацгвардию?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Бабушек к врачам решили не пускать, поэтому создали нацгвардию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,начала логика прослеживаться!))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
А обсуждать то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же в заглавии изложил вопрсы
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Я же в заглавии изложил вопрсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушек обсуждать нормально, оркестры всякие нормально, а вопрос задать, что кроме новости в СМИ известно про это решение, не нормально?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Вольный
Я же в заглавии изложил вопрсы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в курсе,что на родине авторов твоих методичек тоже есть нацгвардия с похожими функциями?И это в самой демократичной...,а может это они Вову так на путь истинной демократии направляют?
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария