3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

"Нацгвардейцам разрешат стрелять без предупреждения"... Что за зверь такой, и чего вдруг создаётся? Внутри страны тоже враги?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
dort
2040 год. россия. церкви тюрмы и казармы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на dort
dort
2040 год. россия. церкви тюрмы и казармы
СсылкаПожаловаться
Не все доживут.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не все доживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соблюдение повседневного режима только закаляет тело и дух. секрет здоровой нации говорят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на dort
dort
соблюдение повседневного режима только закаляет тело и дух. секрет здоровой нации говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен! Буду следить за соблюдением режима - на вверенной мне территории.
СсылкаПожаловаться
viktor
Че еще бабки на скамейке считают?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Че еще бабки на скамейке считают?
СсылкаПожаловаться
Пенсию.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Пенсию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Пенсию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Умеют.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Че еще бабки на скамейке считают?
СсылкаПожаловаться
Что предлагают с определённого возраста к врачу на прямую не пускать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что предлагают с определённого возраста к врачу на прямую не пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нацгвардия для этого?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Нацгвардия для этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос твой был о бабках на скамейках . Я тебе ответил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вопрос твой был о бабках на скамейках . Я тебе ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вроде о нацгвардии.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Тема вроде о нацгвардии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто поражаюсь:
"Че еще бабки на скамейке считают?"
" Я тебе ответил."
"Тема вроде о нацгвардии."
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я просто поражаюсь:
"Че еще бабки на скамейке считают?"
" Я тебе ответил."
"Тема вроде о нацгвардии."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глухие телефоны? Бывает. Никто ничего не знает, зато самые думающие уже об сс договорились.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на viktor
viktor
Глухие телефоны? Бывает. Никто ничего не знает, зато самые думающие уже об сс договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняли? Речь о том что вы сначала сами ввели в тему бабок на скамейке, а потом всю тему невинно мусолите причём тут бабки, речь о нацгвардии. Троллизм высшей категории. Вас Вольный спросил так же как и всех участников форума. Нечего ответить? Тогда вопрос к вам. Причём тут бабки на скамейке?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не поняли? Речь о том что вы сначала сами ввели в тему бабок на скамейке, а потом всю тему невинно мусолите причём тут бабки, речь о нацгвардии. Троллизм высшей категории. Вас Вольный спросил так же как и всех участников форума. Нечего ответить? Тогда вопрос к вам. Причём тут бабки на скамейке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все я прекрасно понял, и прекрасно увидел как Вы цитируете с вырывом из контекста. При чем бабки? А очень при чем. Они грамотнее об этой теме рассудят, чем Курилка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откровенно не понял, что меняется? Или в СМИ забыли о Законе о полиции? А в нем сказано, что сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Откровенно не понял, что меняется? Или в СМИ забыли о Законе о полиции? А в нем сказано, что сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
СсылкаПожаловаться
Лишний раз напомнить,будет не лишним.А вообще речь идёт о новой структуре.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лишний раз напомнить,будет не лишним.А вообще речь идёт о новой структуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто пишут уже много об этом в виде "секрета всему свету". А получается что секрет-то Полишинеля, известный давно. В т.ч. о беременных, инвалидах и т.д. Всё это есть в законе. А то, что будет Гвардия, правильно, наверное. Все-таки боевая единица при менее ступенчатом руководстве всегда расторопнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Да просто пишут уже много об этом в виде "секрета всему свету". А получается что секрет-то Полишинеля, известный давно. В т.ч. о беременных, инвалидах и т.д. Всё это есть в законе. А то, что будет Гвардия, правильно, наверное. Все-таки боевая единица при менее ступенчатом руководстве всегда расторопнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй да,ступени в этом деле считай потеря времени на реагирование.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария