29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

"Нацгвардейцам разрешат стрелять без предупреждения"... Что за зверь такой, и чего вдруг создаётся? Внутри страны тоже враги?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
РомашкаВ ответ на Вольный
Вольный
Дык знать бы - как это не еарываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь как, если жизнь принципов дороже, следующая твоя тема- О ПРИРОДЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
А ты не нарывайся)))))
СсылкаПожаловаться
Мне думается , что побаиваются ухудшения состояния экономики и народ попросит объяснить , почему ? Пока только стариков зажали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне думается , что побаиваются ухудшения состояния экономики и народ попросит объяснить , почему ? Пока только стариков зажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кажется-крестится надо
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда кажется-крестится надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не написал кажется , я знаю , что для этого в том числе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не написал кажется , я знаю , что для этого в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, уже домыслы, за знания пошли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
О, уже домыслы, за знания пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пока пенсионеров по прижали , там и до сокращений не далеко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так пока пенсионеров по прижали , там и до сокращений не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Это знание про причину решения образования нацгвардии?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне думается , что побаиваются ухудшения состояния экономики и народ попросит объяснить , почему ? Пока только стариков зажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что народ - совсем дурак- не знает?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
А что народ - совсем дурак- не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мы знаем ? Знаем что страна богатейшая , а денег нет . А где они ?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А что мы знаем ? Знаем что страна богатейшая , а денег нет . А где они ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не знаешь??? С 2000 года все и вся объединяется в несколько карманов, Вот там и поискать надо. Начальнику Ростелекома при уходе откат в 123 миллиарда рублей, на его место "свой" сел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты не знаешь??? С 2000 года все и вся объединяется в несколько карманов, Вот там и поискать надо. Начальнику Ростелекома при уходе откат в 123 миллиарда рублей, на его место "свой" сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня сегодня статья возмутила .
Пациентов старше определенного возраста (72+) при обращении за медпомощью сначала должны принимать медсестра или фельдшер. И только в том случае, если медперсонал среднего звена сочтет это необходимым, пожилой человек сможет попасть на прием к врачу.

Это – одно из предложений правительству, которое рассматривается в рамках подготовки и реализации специальной программы под названием "Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года". Пока это обсуждение , но для нашей местности оно не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меня сегодня статья возмутила .
Пациентов старше определенного возраста (72+) при обращении за медпомощью сначала должны принимать медсестра или фельдшер. И только в том случае, если медперсонал среднего звена сочтет это необходимым, пожилой человек сможет попасть на прием к врачу.

Это – одно из предложений правительству, которое рассматривается в рамках подготовки и реализации специальной программы под названием "Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года". Пока это обсуждение , но для нашей местности оно не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж ты не поясняешь,с какой целью через медсестру?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что ж ты не поясняешь,с какой целью через медсестру?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пускай предлагающие объясняют , я только озвучил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Меня сегодня статья возмутила .
Пациентов старше определенного возраста (72+) при обращении за медпомощью сначала должны принимать медсестра или фельдшер. И только в том случае, если медперсонал среднего звена сочтет это необходимым, пожилой человек сможет попасть на прием к врачу.

Это – одно из предложений правительству, которое рассматривается в рамках подготовки и реализации специальной программы под названием "Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года". Пока это обсуждение , но для нашей местности оно не приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в больнице давно был?Знаешь зачем туда некоторые старушки ежедневно как на работу ходят?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты в больнице давно был?Знаешь зачем туда некоторые старушки ежедневно как на работу ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если у нас медпункт закрыли и участкового врача нет ? В больнице я давно был , но не думаю , что от безделья ходят . Там где я живу , туда точно лечиться ходят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А если у нас медпункт закрыли и участкового врача нет ? В больнице я давно был , но не думаю , что от безделья ходят . Там где я живу , туда точно лечиться ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если медпункт закрыли,то какая разница кто принимать НЕ будет врач али фельдшер какой с медсестрой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне думается , что побаиваются ухудшения состояния экономики и народ попросит объяснить , почему ? Пока только стариков зажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе сколько лет,Сережа?Ты или не помнишь или не знаешь по возрасту,а может память коротка...При ельцине когда пенсию и зарплаты не платили пенсионеры регулярно на митинги выходили,авто и ж/д дороги перекрывали их что ни кто не "контролировал"? Те же ВВ,ОМОН,ППС и ещё хрен знает кто.И зачинщики были известны,пароли,явки и каждому постовому выдавалась ориентировка на этих лиц.Вы прям как дети малые или просто тупые такие?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тебе сколько лет,Сережа?Ты или не помнишь или не знаешь по возрасту,а может память коротка...При ельцине когда пенсию и зарплаты не платили пенсионеры регулярно на митинги выходили,авто и ж/д дороги перекрывали их что ни кто не "контролировал"? Те же ВВ,ОМОН,ППС и ещё хрен знает кто.И зачинщики были известны,пароли,явки и каждому постовому выдавалась ориентировка на этих лиц.Вы прям как дети малые или просто тупые такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупые мы , не понять нам.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не трогай в. в. он все правильно делает .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на николай вавилов
николай вавилов
не трогай в. в. он все правильно делает .
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь - результат хреновый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария