21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 лет жизни. И никто не удивлён.

Даже крутовато по нонешним законам. По статистике дают поселение. Вот она обратная сторона известности. Вот они дорогие адвокаты.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Joshua Joshua, я заметил, вы любите уходить от темы замешивая теплое с треугольным...
Сейчас.
Преступление было. - Факт.
Преступник убил человека.- Факт.
Преступник был бухой и под наркотой - Факт.
Преступник ерзал, вихлялся и ... вел себя недостойно. - Факт.
Все. Разговор только об этом преступлении.
ЗЫ: вы и так смешны, когда начали притягивать в защиту преступника другие преступления.
Не усугубляйте(бесплатный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда начали притягивать в защиту преступника другие преступления.

Факты никто и не оспаривает,они имели место быть,Оспариваеться избирательное правоприменение,и это тоже факт.за одни и те же преступления,известное медийное лицо получает 8 лет колонии,а сын вицепремьера или вицепрезидент лукойла оправдывают,А большинство никому не известных ивановых-петровых по всей стране,получают 2-4 года поселения(в самом худшем раскладе),И это тоже факт.То есть по сути,артист получил свои 8 лет,не за совершённое преступление,а за свою медийную известность.И это на мой взгляд,категорически не справедливо.(Будь на его месте васяпупкин,получил бы свои 2-3 года,да и то может быть условно). А если паче чаяние на месте Ефремова,оказался какой нибудь "герой новороссии",(что вполне возможно,ибо жизнь штука сложная
) что бы вы и другие пУтириоты тогда запели??
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
когда начали притягивать в защиту преступника другие преступления.

Факты никто и не оспаривает,они имели место быть,Оспариваеться избирательное правоприменение,и это тоже факт.за одни и те же преступления,известное медийное лицо получает 8 лет колонии,а сын вицепремьера или вицепрезидент лукойла оправдывают,А большинство никому не известных ивановых-петровых по всей стране,получают 2-4 года поселения(в самом худшем раскладе),И это тоже факт.То есть по сути,артист получил свои 8 лет,не за совершённое преступление,а за свою медийную известность.И это на мой взгляд,категорически не справедливо.(Будь на его месте васяпупкин,получил бы свои 2-3 года,да и то может быть условно). А если паче чаяние на месте Ефремова,оказался какой нибудь "герой новороссии",(что вполне возможно,ибо жизнь штука сложная
) что бы вы и другие пУтириоты тогда запели??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спариваеться избирательное правоприменение,

«Опять Катынь… Опять гибнет цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин»(с)
Как же вы смешны...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
спариваеться избирательное правоприменение,

«Опять Катынь… Опять гибнет цвет нации. Дотянулся проклятый Сталин»(с)
Как же вы смешны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же вы смешны...

А что Иван Охлобыстин(певец новороссии и ярый сторонник русского мира
) тоже смешон.по вашему мнению? Публикуя открытое письмо президенту с просьбой помиловать Ефремова? https://vk.com/wall238615607_1552569
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Как же вы смешны...

А что Иван Охлобыстин(певец новороссии и ярый сторонник русского мира
) тоже смешон.по вашему мнению? Публикуя открытое письмо президенту с просьбой помиловать Ефремова? https://vk.com/wall238615607_1552569
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, смешон. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, смешон. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы как считаете?

Иван Охлобыстин,со времён КрымНаш перестал быть мне симпатичен.скорее наоборот,Но за это письмо,я его даже зауважал,в письме он называет М.Ефремова своим другом(и судя по всему это так и есть),а вписаться за друга(пусть и накосячившего
),это по мужски,за это респект.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, смешон. А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смешон? А родственники участвовавшие в ток-шоу на следующий день после трагедии? А объявление компенсации за смерть,это тоже самое,что и объявление цены на которую они готовы обменять жизнь своего родного....Твоими словами - ещё те ушлпепки.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Смешон? А родственники участвовавшие в ток-шоу на следующий день после трагедии? А объявление компенсации за смерть,это тоже самое,что и объявление цены на которую они готовы обменять жизнь своего родного....Твоими словами - ещё те ушлпепки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это как то отменяет вину преступника?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это как то отменяет вину преступника?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отменить или признать вину может только суд. Суд вину признал и осудил.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Отменить или признать вину может только суд. Суд вину признал и осудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в чем раздражение?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А в чем раздражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В слове "ушлепок". Поведение родственников ничем не лучше поведения Ефремова ,ну по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В слове "ушлепок". Поведение родственников ничем не лучше поведения Ефремова ,ну по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сергей, это самый мягкий эпитет с моей стороны. Родственники, суд, клоунада перед камерами, мне это неинтересно.
Жалко одно - был неплохой актер(эпизодические роли играл на "ура";), ну я считал так. А оказалось, что не мужик, а амеба алкашная(((
И "УШЛЕПОК"
СсылкаПожаловаться
татьяна кузьменкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понял вас. Вы хотите оправдать этого ушлепка, которому еще мало дали, подводя под это политику и "социальную несправедливость".
Считайте наоборот, что это была " показательная амнистия".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо оскорблять человека.может Вы хуже его в раз десять. не ходили бы родственники по каналам. не сшибали бы деньга. не было бы столько внимания к человеку. у кого то в трусах наркотики и ничего. дети депутатов. глав. и .т.д сбивают по несколько человек и их отмазывают. дали человеку 8 лет. чего злорадствовать. как бы у вас случилось. тоже бы обзывали человека
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на татьяна кузьменко
татьяна кузьменко
не надо оскорблять человека.может Вы хуже его в раз десять. не ходили бы родственники по каналам. не сшибали бы деньга. не было бы столько внимания к человеку. у кого то в трусах наркотики и ничего. дети депутатов. глав. и .т.д сбивают по несколько человек и их отмазывают. дали человеку 8 лет. чего злорадствовать. как бы у вас случилось. тоже бы обзывали человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не оскорбляю, я констатирую низость ущербности это персонажа.
Здоровья вам и вашей семье. И не садитесь за руль пьяной и/или после наркоты, кстати предупредите всю свою семью об этом! А то кончите, как этот ушлепок...
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
Слишком жестоко . Всё понимаю , но всё таки умысла злого не было .
СсылкаПожаловаться
Только таким методом можно объяснить как бывает. Он попал под раздачу под названием "Показательный суд".
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Только таким методом можно объяснить как бывает. Он попал под раздачу под названием "Показательный суд".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что тут сложнее . Будь на его месте ,например соловей, всё бы было не так трагично )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
Думаю что тут сложнее . Будь на его месте ,например соловей, всё бы было не так трагично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того еще на месте забили бы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Того еще на месте забили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно.....
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Ветер
Ветер
Слишком жестоко . Всё понимаю , но всё таки умысла злого не было .
СсылкаПожаловаться
Зато были отягчающие.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Зато были отягчающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах бросьте . Вы ещё вспомните конституцию выборы и справедливость
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Повторю свой коммент из темы выше:
Срок вполне адекватный содеянному. Ну а штраф, к сожалению, уйдёт в бюджет. Непонятно, возместил ли он что-то семье погибшего? Думаю нет. Следующий шаг - подача иска к Ефремову от семьи погибшего водителя мультов так на 5-10. Половину суд зарежет, ну хоть что-то получат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария