21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 лет жизни. И никто не удивлён.

Даже крутовато по нонешним законам. По статистике дают поселение. Вот она обратная сторона известности. Вот они дорогие адвокаты.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Анатолий АнатоличВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторю свой коммент из темы выше:
Срок вполне адекватный содеянному. Ну а штраф, к сожалению, уйдёт в бюджет. Непонятно, возместил ли он что-то семье погибшего? Думаю нет. Следующий шаг - подача иска к Ефремову от семьи погибшего водителя мультов так на 5-10. Половину суд зарежет, ну хоть что-то получат.
СсылкаПожаловаться
Семье погибшего Малахов дал больше. Они тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Семье погибшего Малахов дал больше. Они тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Малахов? Который шоу снимает? Так он если и заплатил, то только за участие в его шоу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Какой Малахов? Который шоу снимает? Так он если и заплатил, то только за участие в его шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. У него вход от миллиона.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Семье погибшего Малахов дал больше. Они тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько он им заплатил, знают только Малахов, бухгалтерия канала и семья.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Повторю свой коммент из темы выше:
Срок вполне адекватный содеянному. Ну а штраф, к сожалению, уйдёт в бюджет. Непонятно, возместил ли он что-то семье погибшего? Думаю нет. Следующий шаг - подача иска к Ефремову от семьи погибшего водителя мультов так на 5-10. Половину суд зарежет, ну хоть что-то получат.
СсылкаПожаловаться
800 тыс.руб. получит старший сын потерпевшего, который просил 7,5 млн. Он уже получил 200 тыс.руб. от Ефремова, остальные члены семьи Захарова от суммы в 200 тыс.руб. каждому отказались. Ну и по ОСАГО должны 500 тыс. руб. выплатить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Даже крутовато по нонешним законам. По статистике дают поселение.

А не надо было спектакль на три месяца устраивать. Не повелся бы на адвокатскую фантастику, получил бы лет пять максимум, а то и поселение вместо зоны. Ведь всем понятно было, что и как. Да никогда не поверю, что в Москве, утыканной камерами, было не видно с близкого расстояние само ДТП, и то, кого вынимали из-за руля Джипа. Разыграли спектакль - получили. Еще бы как-то адвоката этого привлекли за заведомое искажение фактов. Но это уже из области фантастики..(((((((((((
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Даже крутовато по нонешним законам. По статистике дают поселение.

А не надо было спектакль на три месяца устраивать. Не повелся бы на адвокатскую фантастику, получил бы лет пять максимум, а то и поселение вместо зоны. Ведь всем понятно было, что и как. Да никогда не поверю, что в Москве, утыканной камерами, было не видно с близкого расстояние само ДТП, и то, кого вынимали из-за руля Джипа. Разыграли спектакль - получили. Еще бы как-то адвоката этого привлекли за заведомое искажение фактов. Но это уже из области фантастики..(((((((((((
СсылкаПожаловаться
согласна
уж наверняка даже просто прохожие остановились посмотреть, что случилось
а уж телефоны с камерами практически у всех
вот тебе и свидетели, и доказательства
СсылкаПожаловаться
aleks
Кажется в штате Массачусетс- в зоне дорожных работ, сбил рабочего-5 лет тюрьма и $25 000.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на aleks
aleks
Кажется в штате Массачусетс- в зоне дорожных работ, сбил рабочего-5 лет тюрьма и $25 000.
СсылкаПожаловаться
Трезвый?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Трезвый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предупреждающий плакат, в зоне дорожный работ..
СсылкаПожаловаться
жДуня
У меня три мысли по этому поводу (но это за 3 месяца... так что по 1-ой за месяц -норм.):
1) Доаварийная: если ты систематический бухарик и нарик + "денег до х... рена" (цитата... искаженная),
то почему не нанять водителя? (ведь бывал же трезвым, почему в это просветление не подумать об этом?!
или таким заботливым друзьям/родным ему её не подкинуть?)

2) Послеаварийная: если такой совестливый/добрый/трепетный, по характеристикам его защитников/друзей/фриков/родственников/поклонников, то зачем ему адвокат... дорогущий адвокат? Если не собирался "отмазываться", то какая цель была поставлена перед адвокатом? А если собирался, то ...
3) Послеприговорная: у меня есть надежда, что после этого процесса и результата/приговора кто-то из нашей думающей, но пьющей"богемы"/"элиты" не сядет за руль в таком состоянии, чтобы не присесть на срок,
а значит, несколько невинных жизней будет спасено...

4) пока писала первые три, вероломно прокралась в мозг четвертая мысль (это уже перебор, конечно!):
имея всё в жизни с самой колыбели, мальчик с золотой ложечкой во рту был глубоко несчастным человеком...
для меня это ещё один довод в том, что не в деньгах счастье... и даже не в их количестве...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на жДуня
жДуня
У меня три мысли по этому поводу (но это за 3 месяца... так что по 1-ой за месяц -норм.):
1) Доаварийная: если ты систематический бухарик и нарик + "денег до х... рена" (цитата... искаженная),
то почему не нанять водителя? (ведь бывал же трезвым, почему в это просветление не подумать об этом?!
или таким заботливым друзьям/родным ему её не подкинуть?)

2) Послеаварийная: если такой совестливый/добрый/трепетный, по характеристикам его защитников/друзей/фриков/родственников/поклонников, то зачем ему адвокат... дорогущий адвокат? Если не собирался "отмазываться", то какая цель была поставлена перед адвокатом? А если собирался, то ...
3) Послеприговорная: у меня есть надежда, что после этого процесса и результата/приговора кто-то из нашей думающей, но пьющей"богемы"/"элиты" не сядет за руль в таком состоянии, чтобы не присесть на срок,
а значит, несколько невинных жизней будет спасено...

4) пока писала первые три, вероломно прокралась в мозг четвертая мысль (это уже перебор, конечно!):
имея всё в жизни с самой колыбели, мальчик с золотой ложечкой во рту был глубоко несчастным человеком...
для меня это ещё один довод в том, что не в деньгах счастье... и даже не в их количестве...
СсылкаПожаловаться
Дама и такая жестокая ...ай ай ай
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ветер
Ветер
Дама и такая жестокая ...ай ай ай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел?
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.

Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.(с) :о)))

В какой из четырех моих мыслей проявилась жестокость?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на жДуня
жДуня
Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел?
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.

Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил.(с) :о)))

В какой из четырех моих мыслей проявилась жестокость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день )
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на жДуня
жДуня
У меня три мысли по этому поводу (но это за 3 месяца... так что по 1-ой за месяц -норм.):
1) Доаварийная: если ты систематический бухарик и нарик + "денег до х... рена" (цитата... искаженная),
то почему не нанять водителя? (ведь бывал же трезвым, почему в это просветление не подумать об этом?!
или таким заботливым друзьям/родным ему её не подкинуть?)

2) Послеаварийная: если такой совестливый/добрый/трепетный, по характеристикам его защитников/друзей/фриков/родственников/поклонников, то зачем ему адвокат... дорогущий адвокат? Если не собирался "отмазываться", то какая цель была поставлена перед адвокатом? А если собирался, то ...
3) Послеприговорная: у меня есть надежда, что после этого процесса и результата/приговора кто-то из нашей думающей, но пьющей"богемы"/"элиты" не сядет за руль в таком состоянии, чтобы не присесть на срок,
а значит, несколько невинных жизней будет спасено...

4) пока писала первые три, вероломно прокралась в мозг четвертая мысль (это уже перебор, конечно!):
имея всё в жизни с самой колыбели, мальчик с золотой ложечкой во рту был глубоко несчастным человеком...
для меня это ещё один довод в том, что не в деньгах счастье... и даже не в их количестве...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Что не так? Есть верхняя планочка по статье, есть нижняя. Для чего то сделан ведь такой разбег по срокам. Может, что бы можно было не просто по факту срок давать, а с поправкой на обстоятельства. Смягчающих у Ефремова в этой ситуации нет, только отягчающие. Вот и получил.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вот оно, как с сать против ветра...))
Вот оно, как гадить власти...))
И адвокат Пашаев отлично отработал. Получит медаль 100% за успешно выполненное задание...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот оно, как с сать против ветра...))
Вот оно, как гадить власти...))
И адвокат Пашаев отлично отработал. Получит медаль 100% за успешно выполненное задание...
СсылкаПожаловаться
Раболепие ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ветер
Ветер
Раболепие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зависть. Почему у нас уже шестой и ни одного нормального?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет, зависть. Почему у нас уже шестой и ни одного нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас давно не было хорошего кешбека ?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария