23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 лет жизни. И никто не удивлён.

Даже крутовато по нонешним законам. По статистике дают поселение. Вот она обратная сторона известности. Вот они дорогие адвокаты.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
Заслуженное? А почему не 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте, передергивайте
не 20, т.к. 12 максимум, он получил среднее, между максимальным и минимальным сроком
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну давайте, передергивайте
не 20, т.к. 12 максимум, он получил среднее, между максимальным и минимальным сроком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто добрый ... Хоть и крест не ношу )))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
Ну что , теперь оживёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и согласна с другим, хоть какое-то время не будет за рулем
и другим не задавит
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
Ну что , теперь оживёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
других
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Слишком жестоко . Всё понимаю , но всё таки умысла злого не было .
СсылкаПожаловаться
Как не было? Умысел был и очень сильный:
Алкашка и наркота!
Или это для вас ежедневная обыденность?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как не было? Умысел был и очень сильный:
Алкашка и наркота!
Или это для вас ежедневная обыденность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не обыденность . Очень редкий случай )))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как не было? Умысел был и очень сильный:
Алкашка и наркота!
Или это для вас ежедневная обыденность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или это для вас ежедневная обыденность?

Именно
Это ежедневная обыденность
С той лишь разницей,что в ней участвуют никому не известные Ивановы-Петровы-Сидоровы,а не Ефремовы
Ну или такие персоны,которым вообще ничего предьявить невозможно..
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Или это для вас ежедневная обыденность?

Именно
Это ежедневная обыденность
С той лишь разницей,что в ней участвуют никому не известные Ивановы-Петровы-Сидоровы,а не Ефремовы
Ну или такие персоны,которым вообще ничего предьявить невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по фиг, что это Украина))))))
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть
но когда гоните баллоны на Россию, то хотя бы не вставляйте украинские ролики
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
и по фиг, что это Украина))))))
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть
но когда гоните баллоны на Россию, то хотя бы не вставляйте украинские ролики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

Вам найти и вставить российский ролик,про прокурорских,судейских,и прочих в такой же ситуации?? Посыл то не в этом,Вы же прекрасно понимаете,что такие случаи (как с Ефремовым),случаются в РФ на ежедневной основе,увы..это просто статистика.
Дочь иркутской чиновницы, сбившая двух девушек в 2009 году, амнистирована

Трагедия, которая получила огромный общественный резонанс, произошла 2 декабря 2009 года, в центре Иркутска. Белая "Тойота" на огромной скорости выскочила на тротуар и сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Елена от полученных травм умерла, Юлия осталась инвалидом. Позже выяснилось, что за рулём была Анна Шавенкова, дочь главы.... Выйдя из машины сразу после аварии, она даже не попыталась помочь пострадавшим, впрочем, как и проходящие мимо люди.Суд приговорил её к двум с половиной год..., но с отсрочкой реального наказания до 2024 года. Своё решение судья объяснил тогда тем, что у Шавенковой была малолетняя дочь. И вот сегодня стало известно, что Шавенкова попадает под амнистию, сообщает телеканал "Россия 24". Получается, что она не провела в колонии ни дня, и уже не проведет, по сути, оставшись безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

Вам найти и вставить российский ролик,про прокурорских,судейских,и прочих в такой же ситуации?? Посыл то не в этом,Вы же прекрасно понимаете,что такие случаи (как с Ефремовым),случаются в РФ на ежедневной основе,увы..это просто статистика.
Дочь иркутской чиновницы, сбившая двух девушек в 2009 году, амнистирована

Трагедия, которая получила огромный общественный резонанс, произошла 2 декабря 2009 года, в центре Иркутска. Белая "Тойота" на огромной скорости выскочила на тротуар и сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Елена от полученных травм умерла, Юлия осталась инвалидом. Позже выяснилось, что за рулём была Анна Шавенкова, дочь главы.... Выйдя из машины сразу после аварии, она даже не попыталась помочь пострадавшим, впрочем, как и проходящие мимо люди.Суд приговорил её к двум с половиной год..., но с отсрочкой реального наказания до 2024 года. Своё решение судья объяснил тогда тем, что у Шавенковой была малолетняя дочь. И вот сегодня стало известно, что Шавенкова попадает под амнистию, сообщает телеканал "Россия 24". Получается, что она не провела в колонии ни дня, и уже не проведет, по сути, оставшись безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

то есть, моих слов Вам мало?
и дальше, ну что она не получила свое, заслуженное, это проблема
как это отменяет заслуженное наказание Ефремова?
вроде наоборот, должны считать, что правильно, ни связи, ни имя не повлияло на суд, так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

то есть, моих слов Вам мало?
и дальше, ну что она не получила свое, заслуженное, это проблема
как это отменяет заслуженное наказание Ефремова?
вроде наоборот, должны считать, что правильно, ни связи, ни имя не повлияло на суд, так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это отменяет заслуженное наказание Ефремова?

Анатолий АнатоличВ ответ на Вольный .1 час назад

Только таким методом можно объяснить как бывает. Он попал под раздачу под названием "Показательный суд".
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
как это отменяет заслуженное наказание Ефремова?

Анатолий АнатоличВ ответ на Вольный .1 час назад

Только таким методом можно объяснить как бывает. Он попал под раздачу под названием "Показательный суд".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мнение Анатолия Анатолича для меня должно быть истиной в последней инстанции?
ему дали не максимальный срок, все в пределах нормы - что опять в Вашей жизни не так, что Вы заступаетесь за такого человека?
человек постоянно пьет, что даже на спектакли выходит пьяным, не первый раз у него авария, не первый раз он пьяный - но Вы все равно считаете, что он много получил
Вы уж как-то определитесь, либо наказываем, либо нет
а то в одном случае Вы негодуете, что не наказали, в другом - что наказали
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мнение Анатолия Анатолича для меня должно быть истиной в последней инстанции?
ему дали не максимальный срок, все в пределах нормы - что опять в Вашей жизни не так, что Вы заступаетесь за такого человека?
человек постоянно пьет, что даже на спектакли выходит пьяным, не первый раз у него авария, не первый раз он пьяный - но Вы все равно считаете, что он много получил
Вы уж как-то определитесь, либо наказываем, либо нет
а то в одном случае Вы негодуете, что не наказали, в другом - что наказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мнение Анатолия Анатолича для меня должно быть истиной в последней инстанции?

Нет конечно,истина в последней инстанции это Ваше частное мнение,никак иначе

что Вы заступаетесь за такого человека?

В каком месте я заступался? Приведите мою цитату.а не ваши домыслы

Вы уж как-то определитесь, либо наказываем, либо нет

а то в одном случае Вы негодуете, что не наказали, в другом - что наказали

Мой посыл в том,что мерседес вицепрезидента лукойла на встречке в лоб сталкивается с ситроеном и убивает двух женщин в нём
и их же при этом признают виновными
.или вышеописанный случай когда дочка какой то мелкой чиновницы убивает на тротуаре одну девушку,вторую оставляет инвалидом на всю жизнь,и ей дают 2.5 года условно,а потом амнистируют
А Ефремову(Да безусловно виновному!!,но непредумышленно!!),дают 8 лет реального срока..
И это Вы называете справедливым судом?! Какая то избирательная справедливость получается..

Сын С. Иванова, насмерть сбивший женщину, оправдан ...

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5825a28b9a7...
СсылкаПожаловаться
Роман ШенфельдВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

Вам найти и вставить российский ролик,про прокурорских,судейских,и прочих в такой же ситуации?? Посыл то не в этом,Вы же прекрасно понимаете,что такие случаи (как с Ефремовым),случаются в РФ на ежедневной основе,увы..это просто статистика.
Дочь иркутской чиновницы, сбившая двух девушек в 2009 году, амнистирована

Трагедия, которая получила огромный общественный резонанс, произошла 2 декабря 2009 года, в центре Иркутска. Белая "Тойота" на огромной скорости выскочила на тротуар и сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Елена от полученных травм умерла, Юлия осталась инвалидом. Позже выяснилось, что за рулём была Анна Шавенкова, дочь главы.... Выйдя из машины сразу после аварии, она даже не попыталась помочь пострадавшим, впрочем, как и проходящие мимо люди.Суд приговорил её к двум с половиной год..., но с отсрочкой реального наказания до 2024 года. Своё решение судья объяснил тогда тем, что у Шавенковой была малолетняя дочь. И вот сегодня стало известно, что Шавенкова попадает под амнистию, сообщает телеканал "Россия 24". Получается, что она не провела в колонии ни дня, и уже не проведет, по сути, оставшись безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пристрелить на месте нужно было.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
я конечно не буду оспаривать, такое в любой стране может быть

Вам найти и вставить российский ролик,про прокурорских,судейских,и прочих в такой же ситуации?? Посыл то не в этом,Вы же прекрасно понимаете,что такие случаи (как с Ефремовым),случаются в РФ на ежедневной основе,увы..это просто статистика.
Дочь иркутской чиновницы, сбившая двух девушек в 2009 году, амнистирована

Трагедия, которая получила огромный общественный резонанс, произошла 2 декабря 2009 года, в центре Иркутска. Белая "Тойота" на огромной скорости выскочила на тротуар и сбила сестер Юлию и Елену Пятковых. Елена от полученных травм умерла, Юлия осталась инвалидом. Позже выяснилось, что за рулём была Анна Шавенкова, дочь главы.... Выйдя из машины сразу после аварии, она даже не попыталась помочь пострадавшим, впрочем, как и проходящие мимо люди.Суд приговорил её к двум с половиной год..., но с отсрочкой реального наказания до 2024 года. Своё решение судья объяснил тогда тем, что у Шавенковой была малолетняя дочь. И вот сегодня стало известно, что Шавенкова попадает под амнистию, сообщает телеканал "Россия 24". Получается, что она не провела в колонии ни дня, и уже не проведет, по сути, оставшись безнаказанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо учесть что в 2009 закон был другой по пьяным ДТП все же...поэтому автор и пишет, что обычно отделывались все проще...а не только дети прокуроров. Потом закон кажется раза два ужесточили и именно по пьяным ДТП (в данном случае она разве пьяная была?). Пример вообщем не очень подходит под ситуацию с Ефремовым и по годам.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Или это для вас ежедневная обыденность?

Именно
Это ежедневная обыденность
С той лишь разницей,что в ней участвуют никому не известные Ивановы-Петровы-Сидоровы,а не Ефремовы
Ну или такие персоны,которым вообще ничего предьявить невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вы САМИ садитесь за руль пьяным и обдолбавшимся, убиваете людей и для вас это норма?
Для вас это обыденность...?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Т.е. вы САМИ садитесь за руль пьяным и обдолбавшимся, убиваете людей и для вас это норма?
Для вас это обыденность...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы САМИ садитесь за руль пьяным

Ну лично я вообще малопьющий(почти не пьющий)
Но страна у нас,увы пьющих людей
,и никому не известные Ивановы,Петровы,Сидоровы ежедневно садяться за руль пьяными(а порой и обдолбанными),и это увы реальность и обыденность. Хотя безусловно не норма!Но одно дело наше представление о норме,а другое дело реальность и статистика..мир не совершенен..В том числе и правоприменение по таким делам,вот кому то дают 2.5 года условно за убийство на тратуаре одной,и покалечиние другой девушки,а потом и вовсе амнистируют,а другому 8 лет не условно..Просто у одной мама чиновница,а другого решили показательно выпороть ..Это тоже по Вашему норма??
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
вы САМИ садитесь за руль пьяным

Ну лично я вообще малопьющий(почти не пьющий)
Но страна у нас,увы пьющих людей
,и никому не известные Ивановы,Петровы,Сидоровы ежедневно садяться за руль пьяными(а порой и обдолбанными),и это увы реальность и обыденность. Хотя безусловно не норма!Но одно дело наше представление о норме,а другое дело реальность и статистика..мир не совершенен..В том числе и правоприменение по таким делам,вот кому то дают 2.5 года условно за убийство на тратуаре одной,и покалечиние другой девушки,а потом и вовсе амнистируют,а другому 8 лет не условно..Просто у одной мама чиновница,а другого решили показательно выпороть ..Это тоже по Вашему норма??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял вас. Вы хотите оправдать этого ушлепка, которому еще мало дали, подводя под это политику и "социальную несправедливость".
Считайте наоборот, что это была " показательная амнистия".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понял вас. Вы хотите оправдать этого ушлепка, которому еще мало дали, подводя под это политику и "социальную несправедливость".
Считайте наоборот, что это была " показательная амнистия".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял вас. Вы хотите оправдать этого ушлепка, которому еще мало дали,

И я вас понял,вы испытываете какую то личную неприязнь к артисту(уж не знаю по каким причинам,но вам виднее
),и тем самым позволяете себе выносить вердикт что мол так ему и надо и вообще мало дали
Но при этом игнорируете ровно такие же деяния людей имеющих не медийный,а административный ресурс..ну то есть,по вашему артист=ушлёпок,а к примеру сын вицепремьера или вицепрезидент лукойла просто отличные ребята..несмотря на то что,под колёсами их авто также погибли люди..Такая вот нелинейная логика
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я понял вас. Вы хотите оправдать этого ушлепка, которому еще мало дали,

И я вас понял,вы испытываете какую то личную неприязнь к артисту(уж не знаю по каким причинам,но вам виднее
),и тем самым позволяете себе выносить вердикт что мол так ему и надо и вообще мало дали
Но при этом игнорируете ровно такие же деяния людей имеющих не медийный,а административный ресурс..ну то есть,по вашему артист=ушлёпок,а к примеру сын вицепремьера или вицепрезидент лукойла просто отличные ребята..несмотря на то что,под колёсами их авто также погибли люди..Такая вот нелинейная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Joshua Joshua, я заметил, вы любите уходить от темы замешивая теплое с треугольным...
Сейчас.
Преступление было. - Факт.
Преступник убил человека.- Факт.
Преступник был бухой и под наркотой - Факт.
Преступник ерзал, вихлялся и ... вел себя недостойно. - Факт.
Все. Разговор только об этом преступлении.
ЗЫ: вы и так смешны, когда начали притягивать в защиту преступника другие преступления.
Не усугубляйте(бесплатный совет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария