3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 июля - День семьи, любви и верности

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Валенька
Хороший праздник! Поздравляю!


СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

...В нашем городе в прошлом году был установлен вот этот монумент. Монумент был установлен на территории Спасской церкви на нижней набережной реки Ангары, а само мероприятие приурочено к празднованию 350-летия со дня основания города.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот, есть свой праздник, ан нет, 14 февраля все поголовно отмечают мракобесие чужое.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Pilot
Pilot
Вот, есть свой праздник, ан нет, 14 февраля все поголовно отмечают мракобесие чужое.
СсылкаПожаловаться
вовсе нет, от многих слышу,что 14 за праздник и не считают
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
вовсе нет, от многих слышу,что 14 за праздник и не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то цветочный бизнес процветает в этот день.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Pilot
Pilot
То-то цветочный бизнес процветает в этот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне супруг стабильно конфетки носит 14 февраля)...цветочки сегодня жу
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мне супруг стабильно конфетки носит 14 февраля)...цветочки сегодня жу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день) а мне никто 14.02 ничего ни разу не приносил, ни 8.07) только утро началось с водопада звонков по рабочим моментам, будто всем захотелось мою светлую голову)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Добрый день) а мне никто 14.02 ничего ни разу не приносил, ни 8.07) только утро началось с водопада звонков по рабочим моментам, будто всем захотелось мою светлую голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет)...лови,для хорошего настроения
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
привет)...лови,для хорошего настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасибочки большое)) Оно у меня и так хорошее) проект отстояла в госэкспертизе, да еще препода встретила там своего)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Быть тебе Стас министром культуры.
СсылкаПожаловаться
008
Так ,что делать то надо ? С утра в магаз?))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на 008
008
Так ,что делать то надо ? С утра в магаз?))
СсылкаПожаловаться
В Храм!:-)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Валенька
Валенька
В Храм!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Храм!:-)

в который? у меня их куча под боком)) в такой святой день меня пылесосить заставляют((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на 008
008
В Храм!:-)

в который? у меня их куча под боком)) в такой святой день меня пылесосить заставляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молиться сегодня надо, Лёш...и никаких поцелуйчиков и цветочков:-))) Если куча под боком - то во все по очереди!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Валенька
Валенька
Молиться сегодня надо, Лёш...и никаких поцелуйчиков и цветочков:-))) Если куча под боком - то во все по очереди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свечки ставить ?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на * доцент
* доцент
А свечки ставить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свечки можно! Особенно в Храме!:-)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Валенька
Валенька
Молиться сегодня надо, Лёш...и никаких поцелуйчиков и цветочков:-))) Если куча под боком - то во все по очереди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молиться сегодня надо, Лёш...и никаких поцелуйчиков и цветочков:-))) Если куча под боком - то во все по очереди!!

и цветочки сЕНя незяяя?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Молиться сегодня надо, Лёш...и никаких поцелуйчиков и цветочков:-))) Если куча под боком - то во все по очереди!!

и цветочки сЕНя незяяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже сахар в чай сегодня нельзя !
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
даже сахар в чай сегодня нельзя !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Хде ты раньше с советами был а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария