29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 июля - День семьи, любви и верности

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
дамир великолепный
Всех с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович


СсылкаПожаловаться
Pilot
Поздравление по адресу - в курилке все поголовно любвеобильные и верные! )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Pilot
Pilot
Поздравление по адресу - в курилке все поголовно любвеобильные и верные! )
СсылкаПожаловаться
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Галактика
Галактика
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро!!!
Мдя....логика точно железная...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Галактика
Галактика
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого.
Салют Галочка ) А ты чего ему сказала, что сегодня нельзя ведь сегодня такой великий праздник? (дуркую) )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Pilot
Pilot
Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого.
Салют Галочка ) А ты чего ему сказала, что сегодня нельзя ведь сегодня такой великий праздник? (дуркую) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она ему сказала, уже не важно... человек после этого лёг в госпиталь !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
Что она ему сказала, уже не важно... человек после этого лёг в госпиталь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо так, мог и морозилкой диалог закончится.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Pilot
Pilot
Хорошо так, мог и морозилкой диалог закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зная меня- запросто))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Pilot
Pilot
Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого.
Салют Галочка ) А ты чего ему сказала, что сегодня нельзя ведь сегодня такой великий праздник? (дуркую) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) Ага, мне кажется им плевать на это)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь)...действительно),он же вас неза муж позвал)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь)...действительно),он же вас неза муж позвал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда)) И чего я))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))

я не изменяю. всех не нужно под одну гребенку чесать
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Да, Олег, только хотела сказать. И еще, что не знаю ни одного человека, кто бы не изменял, раз, два или стабильно, не важно, но сам факт. Уже сегодня, время 10, а уже отшила одного, женатого. Ложатся в госпиталь, ища приключений. И логика железная)) ну и что,что женат. Что я не человек теперь))

я не изменяю. всех не нужно под одну гребенку чесать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и не женат
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Ты и не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не женат. не хочу пока жениться
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да я не женат. не хочу пока жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нагулялся) Не готов к верности)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
Не нагулялся) Не готов к верности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я к этому отношусь серьезно. и хочу жениться раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто я к этому отношусь серьезно. и хочу жениться раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я к этому отношусь серьезно. и хочу жениться раз и на всю жизнь.

Пправильно)) Надо сейчас перелюбить, что хочется))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Галактика
Галактика
просто я к этому отношусь серьезно. и хочу жениться раз и на всю жизнь.

Пправильно)) Надо сейчас перелюбить, что хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не шляюсь где и с кем попало. я веду здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Незнал.Замечательная история
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария